Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
16:30
Такси в России может скоро подорожать
16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
14:25
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: Скорпионы - не берите на себя ответственность, Козероги - сделайте себе подарок

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
26 августа 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Сегодня у Овнов неплохой день для покупок. Также это подходящий момент для переоценки ценностей, работы с вложениями и накоплениями. Возможна тяга к сытной домашней еде. Сейчас не стоит кардинально менять сложившиеся способы добывания денег, стиль питания, порядок взаиморасчетов. Но стоит заглянуть на шаг вперёд и задуматься, как пойдут дела в дальнейшем. Оцените свои шансы, задолженности, денежные запросы, материальную стабильность. 

ТЕЛЕЦ

Тельцы сегодня могут не беспокоиться за состояние текущих дел. Ваши потребности будут удовлетворены, желания так или иначе выполнены. Можно рассчитывать на друзей и родственников, вам охотно посодействуют и посочувствуют. Ваш взгляд на будущее станет более оптимистичным. Возможен интерес к религии, но, скорее, с позиций земной жизни и собственной выгоды. Аккумулируйте хорошее настроение, подпитывайте себя позитивными эмоциями перед лицом грядущих трудностей. 

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день для работы с финансами и материальными ценностями. Возможно, сегодня будет пополнен ваш банковский счет. Попробуйте увеличить размер накоплений на черный день, сейчас это вполне реально. Многие Близнецы смогут получить тайную психологическую поддержку или безвозмездную денежную помощь. В незнакомом месте (в путешествии или командировке) вы непременно встретите гостеприимных людей, которые вас обогреют и накормят. Если вы в ссоре со всем миром, ищите опору в семье, у родителей. 

РАК

В этот спокойный день настроение и самочувствие Раков стабилизируется. На вас положительно повлияет отсутствие спешки, открытой вражды, дополнительных нагрузок. Возможна постепенная утрата интереса к прежним целям. Но даже если вы планируете сменить приоритеты, будьте последовательны и доводите начатое до конца. Если вы растеряли былой энтузиазм и заставляете себя работать буквально из-под палки, не перенапрягайтесь. Попросите помочь вам кого-нибудь из знакомых, по дружбе или за вознаграждение. 

ЛЕВ 

Для Львов сегодня являются приоритетными вопросы заработка и профессии, а также накоплений (денег, связей, энергии для прыжка). В любом деле обращайте внимание на его практическую составляющую и оценивайте реальные перспективы. Чтобы получить дополнительное финансирование, важно заинтересовать потенциальных инвесторов, наглядно продемонстрировать им возможные преимущества своего проекта. Уважение к традициям позволит вам получить доступ к наследству, семейному бюджету или национальным ценностям. 

ДЕВА

Девам эти сутки подарят оптимизм, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Расслабьтесь и дайте событиям развиваться самостоятельно. Это день гармонии внешней и внутренней, которая может вылиться в лень, пассивность, сонливость. Ваше трудолюбие, практицизм, способность трезво смотреть на вещи сегодня заметны всем, но не чрезмерны. Беспокойство о финансовых делах будет носить фоновый характер и не помешает вашему душевному равновесию. Возможен интерес к иностранным обычаям (кухне, быту, музыке, религии). 

ВЕСЫ

В этот день будет естественным интерес к предметам роскоши, престижным маркам одежды, изысканной кухне. Ваших личных средств может оказаться недостаточно для осуществления желаний, но выход есть. Возможны удачные покупки в кредит, успешные финансовые договоренности с партнёрами, бонусы и льготы при покупках. Есть шанс получить материальную поддержку от членов семьи, от щедрого начальника или опекуна. Весам-бизнесменам звезды советуют поискать дополнительные источники кредитования или спонсорской помощи. 

СКОРПИОН

Брать на себя ответственность не рекомендуется. Чем важнее предстоящее дело, тем сильнее звезды советуют вам взять короткую паузу. Вашей поддержкой и опорой в этот период может стать партнёр по браку или бизнесу (разумеется, если вы умеете с ним ладить). В этот период вас многое связывает, а вражда и конкуренция могут быть забыты из благородных побуждений. В наиболее выгодном положении сегодня Скорпионы, которые контактируют не только с самим партнёром, но и с его семьей, страной в целом. 

СТРЕЛЕЦ

Не витайте в облаках и не погружайтесь слишком глубоко в меркантильные подсчеты. Духовные и материальные ценности сегодня тесно связаны, установите между ними правильный баланс. Это удачный день для Стрельцов, стремящихся отдать моральные и финансовые долги, а также создать твердую платформу для будущих успехов. Большие расходы будут оправданы, если базируются на соображениях здравого смысла и практической необходимости. Не стоит экономить на питании, лечении, обустройстве быта или рабочего места. 

КОЗЕРОГ

Сегодня трудно выбрать верное направление действий. Берите паузу и переходите в энергосберегающий режим. Этот день позволит Козерогам расслабиться, получить удовольствие от жизни, поднять самооценку. Сделайте себе подарок или устройте выходной. Можно воспользоваться дорогостоящей услугой, пообедать в ресторане с хорошей кухней, купить себе шикарную одежду, приобрести путевку на престижный курорт. Это подходящее время для спа-процедур. Может быть восстановлена гармония в деловых и любовных отношениях. 

ВОДОЛЕЙ

Вашей верной спутницей может стать лень. Как с ней бороться, решайте сами. Силовые методы (например, принуждение к труду) сегодня не работают. Утверждение о том, что труд сделал из обезьяны человека, тоже может оказаться недостаточно убедительным. Попробуйте найти в том, что делаете, удовольствие, пользу или глубокий духовный смысл. Если у вас это не получилось, лучше остаться дома. В это время в домашней обстановке у Водолеев появится немало приятных моментов, так почему бы не насладиться ими. 

РЫБЫ

Свою тягу к удобствам и роскоши Рыбы сегодня смогут удовлетворить без стеснения. Вы инстинктивно почувствуете, что имеете на это полное право. Вам будет трудно удержаться от красивых широких жестов в гостях, в дороге, в обществе интересующих вас людей. Ваша щедрость поднимет вас в собственных глазах и заставит считаться с вами окружающих. Если в вашем кошельке в данный момент гуляет ветер, можно обратиться к состоятельным родственникам, занять денег у соседей или найти другой способ финансовой подпитки. 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

26 августа в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь, возможна гроза; ночью +19..21°, днем +25..27°, ветер слабый.

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1629950400