Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
Чем заняться на выходных в Биробиджане? Афиша мероприятий
12:00
Небезопасный путь лежит в школы Облученского района ЕАО, прокуратура требует решить вопрос
11:30
Не уступил дорогу и спровоцировал тройное ДТП молодой водитель в Биробиджане
11:00
Вознаграждение за информацию о поджигателях увеличили в ЕАО
10:30
Правила начисления региональной социальной доплаты к пенсии расширили в ЕАО
10:00
Каникулы с пользой: организацию летнего отдыха детей обсудили в Биробиджане
09:30
Уголовное дело возбуждено после расстрела полицейских пьяным дебоширом в с. Амурзет ЕАО
09:15
19 апреля в календаре: День подснежника, День российской полиграфии
09:00
Если ваша Родина СССР, вы запросто пройдете этот ТЕСТ
08:30
Гороскоп на 19 апреля: у Дев все пойдет отлично, непростой день для Рыб
07:00
Открыл огонь из ружья и ранил двух полицейских пьяный дебошир в с. Амурзет ЕАО
18 апреля, 21:40
Запрет на охоту введен на всей территории ЕАО до 20 мая
18 апреля, 20:30
Сочные отбиные в хрустящей корочке - нежнейший вкус удивит даже гурмана
18 апреля, 18:00
Никаких шествий: отказались от массовых мероприятий на Первомай в Биробиджане
18 апреля, 17:20
5 правил хозяек, у которых дома идеальная чистота — запоминаем и пользуемся
18 апреля, 17:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: Раки - больше думайте о других людях, Козероги почувствуют прилив энергии

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
18 октября 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
тематическое фото https://pixabay.com/ru/
тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Сложные ситуации и тяжелые разговоры можно облегчить, если Вы будете честны и откровенно расскажете о своих чувствах. Не стоит менять способ самовыражения лишь из-за страха, что у кого-то это вызовет негативную реакцию. Нравится Вам это или нет, но говорить что-либо, кроме правды, не имеет смысла. Ложью невозможно добиться настоящего прогресса. 

ТЕЛЕЦ

Полная концентрация на своих желаниях поможет Вам сегодня стать на шаг ближе к их осуществлению, так что постарайтесь не отвлекаться на посторонние дела. Сейчас не время лентяйничать, устраивать вечеринки с друзьями или спать целый день, даже если Вам этого очень хочется. Необходимо сфокусироваться на деле! Остерегайтесь общения с людьми, которые говорят, что Вы зря тратите свое время. Они многого не знают — например, что чем больше энергии Вы во что-то вкладываете, тем лучше будет результат. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вы наконец-то начали общаться с кем-то новым в своем окружении на более глубоком уровне, и это может стать началом чего-то удивительного. Сделайте все возможное, чтобы воспользоваться выпавшим шансом! Заведите как минимум один разговор с этим человеком за сегодняшний день, чтобы оживить общение. Электронное письмо вполне справится с задачей, так что не пытайтесь непременно пообщаться лично или по телефону. Разговор в любой форме напомнит собеседнику о том, какое место Вы занимаете в его жизни. 

РАК

Больше думайте о других людях, и Ваш альтруизм будет вознагражден очень ценной информацией. Окажите услугу тем, кто не может сделать все необходимое самостоятельно — например, пожилому родственнику или другу. То, чего от Вас хотят, не будет стоить почти никаких усилий, а вот для них это очень трудная задача. В обмен на свои добрые дела Вы получите прекрасное чувство удовлетворения, а также горячую благодарность от людей, которые станут любить Вас еще больше. 

ЛЕВ 

Не всегда обязательно располагать о каком-то деле полной информацией для того, чтобы принять в нем участие. Иногда половина удовольствия заключается как раз в том, чтобы просто в него ввязаться и лететь на автопилоте. Пусть кто-то другой позаботится о планировании и заказах. Не стесняйтесь избрать более легкий способ. Возможно, Вам будет нелегко отпустить бразды правления, но самое время ощутить чью-то заботу. Доверьтесь тем, кто во главе, и делайте то, что нужно делать. 

ДЕВА

Вы никак не можете решить, стоит ли идти на семейный ужин или другое подобное мероприятие? Семья очень важна, но Вы знаете, что грядущее событие принесет Вам столько же неудобств, сколько и радости. Поскорее узнайте, кто еще есть в списке приглашенных, и уже исходя из этого, принимайте решение. Если там будут люди, которых Вы не видели много лет, то приложите дополнительные усилия к тому, чтобы все же пойти. Эти люди гораздо более ценны для Вас, чем могло бы показаться. 

ВЕСЫ

Выделите время для того, чтобы определить самые важные для Вас моменты в отношениях, и расскажите о них своему партнеру. Вы должны говорить вслух о том, чего Вам не хватает, а если Вам отвечают, что не могут этого дать, то Вы и сами знаете, что делать. Балансировать между своими желаниями и желаниями самых дорогих для Вас людей невероятно сложно, и когда равновесие теряется, нужно в первую очередь заботиться о себе. Ведь вторая половина делает то же самое. Кто знает, может быть, все это и к лучшему. 

СКОРПИОН

Вы видели достаточно неискренних людей и сможете отличить их, когда они встретятся Вам сегодня. Если кто-нибудь предлагает то, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, доверьтесь своей интуиции. Она подсказывает, что этим людям не стоит доверять. Те, кому Вы действительно верите, зарядят Вас энергией и хорошим настроением. Лучший друг или кто-то из ближайших родственников сообщит Вам нечто очень приятное. Кто-то думает о Вас и хочет поделиться своей любовью! Постарайтесь ответить тем же. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Вы будете в прекрасном настроении, и это будет заметно всем вокруг. Уверенность в себе — это очень сексуально, поэтому на Вас обратят внимание десятки людей! На Вас будут во все глаза смотреть даже те, от кого Вы этого никак не ожидали. Вы готовы к такой ситуации? Когда Вас завалят различными приглашениями, сохраняйте спокойствие и не принимайте первое же попавшееся. Рассмотрите все варианты. Подождите немного, и Вы получите куда более заманчивые предложения! 

КОЗЕРОГ

Долгая дорога, по которой Вы продвигались в последнее время, сегодня станет гораздо ровнее. Улучшится и окружающий пейзаж — новый в Вашем окружении человек в последнее время смотрит на Вас с восхищением, и в его присутствии Вы чувствуете небывалый прилив энергии. Вы, конечно, можете продолжать свой путь в одиночку, но действительно ли Вы этого хотите? Путешествовать в компании — отличная идея, и Вам стоит попробовать осуществить ее в ближайшие дни. 

ВОДОЛЕЙ

Ваша схожесть характеров с друзьями сегодня проявится так сильно, как будто вы являетесь близнецами! Но прежде чем Вы потеряете ощущение собственной уникальности, отдалитесь ненадолго от своей компании и продемонстрируйте миру, чем Вы отличаетесь от других. Временами бывает забавно и приятно носить похожую одежду, обмениваться sms-ками и быть привязанными друг к другу разными способами, но необходимо чаще напоминать себе о том, что Вы — отдельный человек! 

РЫБЫ

Есть огромная разница между людьми, которые подчиняют свою жизнь общепринятым правилам, и теми, кто руководствуется лишь собственными желаниями. Вы изо всех сил стараетесь все делать правильно, поэтому не обращайте внимания на людей, которые думают, что их положение намного выше Вашего, и что они могут Вас осуждать. На самом деле Вы вовсе не обязаны чем-либо впечатлять людей с таким узким кругозором. Принимайте в расчет мнение только тех людей, которых Вы по-настоящему уважаете. 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

18 октября ожидается ясная погода; ночью -4..-6°, днем +1..+3°, ветер северо-западный, умеренный

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1634529600