День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Рулет из лаваша с фаршем и грибами - аромат этого блюда притянет даже соседей
18:00
Топ-5 лайфхаков с зубной пастой — точно пригодятся в жизни
17:00
Интернет-мошенники воруют деньги у ветеранов, обещая выплаты к 9 Мая
16:00
Три упражнения для красивого пресса — ошеломляющий результат за месяц
15:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024 
14:15
Папы в декрете: 226 отцов в ЕАО и Хабаровском крае получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Началась подготовка к ВЭФ-2024  14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05

Гороскоп: Весы — замедлите свой ход, Рыбы — не давайте воли эмоциям

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
9 ноября 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

Овен 

Если Вы не видите на горизонте финишную черту, не вешайте нос — попробуйте оглянуться! Возможно, Вы уже проскочили ее. Вы так упорно и решительно двигались к своей цели, что, кажется, совсем забыли изначальный пункт назначения. Вы можете, конечно, продолжать двигаться дальше и покорять следующую вершину, однако звезды советуют сделать перерыв. Отдохните от беспрерывного движения и переведите дух. Насладитесь тем, где Вы находитесь в данный момент жизни — это чертовски хорошее место! 

Телец 

Сегодня каждое сказанное Вами слово может иметь значительные последствия, поэтому несколько раз подумайте, прежде чем что-то говорить. Ляпнуть какую-то незначительную глупость в пылу беседы — это одно, а вот сказать что-то, о чем Вы потом можете пожалеть — это совсем другое. И как уловить эту грань? Лучше не рискуйте. Если Вы не уверены в том, что собираетесь произнести, лучше промолчите. 

Близнецы 

Сегодня Вы окажетесь в самом центре происходящих событий. Вы даже можете почувствовать себя в роли регулировщика, управляющего потоком машин, когда ломается светофор. Направлять людей и руководить их действиями может оказаться нелегкой задачей, но Вы справитесь. У Вас есть близкие, которые всегда рады поддержать Вас — они помогут Вам добиться успеха. Прислушайтесь к их советам и не пропускайте ничего мимо ушей. 

Рак 

Сегодня Вам придется столкнуться с какими-то незначительными неурядицами. Возможно, они будут связаны со слухами, которые распространяет о Вас Ваш недоброжелатель. Вероятно, Вам захочется покопаться в себе и выяснить, что же с Вами не так, и что заставляет людей говорить о Вас плохо, однако в этом нет никакого смысла. Мнение этого человека очень субъективно, и оно не имеет никакого отношения к реальности. Так что просто игнорируйте его — рано или поздно ему надоест строить Вам козни, и он успокоится. 

Лев 

Ваши возможности зарабатывать деньги растут на глазах! Медленно, но уверенно Вы становитесь очень ценным товаром на рынке труда, и соответственно растут и Ваши доходы. Однако в настоящее время Вам становится все сложнее следить за своими финансами — и в плане усилий, и в плане времени, которое на это требуется. Внимательно изучите возможности с толком распорядиться своими сбережениями. Есть поговорка "Деньги к деньгам" — узнайте об этом побольше. 

Дева 

Новый человек в Вашей жизни, с которым Вас недавно познакомил друг или коллега, может помочь Вам с выполнением важного задания или поручения. Сейчас скорость играет ключевую роль, поэтому его помощь окажется просто неоценимой. Если этот человек сам не проявит инициативу, не стесняйтесь обратиться к нему за поддержкой — он не откажет Вам. Разработайте четкий план действий и строго его придерживайтесь. Как только подготовительный этап будет окончен, без промедления начинайте действовать. Время не ждет! 

Весы 

Замедлите свой ход, поскольку этот день не очень подходит для активных действий. Тщательно отбирайте поступающие Вам приглашения. Имейте в виду, что ночь гуляний выльется наутро туманом в голове, а завтра Вам необходимо будет мыслить трезво. Лучше проведите спокойный вечер в кругу семьи или наедине со своей второй половинкой. Возможно, кто-то строит козни за Вашей спиной, однако у Вас нет повода для беспокойства. Даже если его планы осуществятся, это спровоцирует изменения в Вашей социальной жизни, из которых Вы при желании сможете извлечь выгоду. 

Скорпион 

У Вас в рукаве полно козырей — намного больше, чем Вы думаете. Действуйте по ситуации и пускайте их в ход только тогда, когда ставки будут достаточно высокими. Не разменивайтесь по мелочам. Все готовы идти ва-банк, и сейчас конечный результат игры полностью зависит от Вас, так что не бойтесь доводить до предела. Впервые за долгое время Вы можете иметь все, чего только захотите, так почему бы не воспользоваться ситуацией? Вы при любых раскладах выйдете победителем. 

Стрелец 

У Вас накопилось слишком много вопросов, выяснение которых Вы постоянно откладывали. Больше тянуть некуда, поэтому разберитесь с ними как можно быстрее. Вам не кажется, что в последнее время Вы стали слишком сильно беспокоиться об окружающих и совсем забыли о своих потребностях? Пора подумать и о себе. Начните действовать в своих интересах. Не бойтесь прислушиваться к советам близких. Только то, что идея пришла в голову им, а не Вам, не означает, что она плохая. Действуйте так, как Вам подсказывают, и Вы не пожалеете. 

Козерог 

Если некий человек настолько Вас раздражает, что Вам кажется, что Вы во-вот взорветесь, постарайтесь потерпеть еще совсем немного. Конечно, он никуда не денется в ближайшее время, но сложившаяся ситуация примет неожиданный оборот и станет весьма сносной. Возможно, Вы узнаете некую информацию, которая поможет Вам по-новому взглянуть на этого человека. Может быть и такое, что Вы даже начнет находить его поведение забавным. В любом случае, он перестанет быть настолько сильным раздражителем. 

Водолей 

Иметь четкое видение окружающего мира важно для всех, а не только для художников, режиссеров и поэтов. В повседневной жизни необходимо придерживаться определенной жизненной философии — в таком случае Вы всегда сможете обосновать свои поступки и быстро принять правильное решение. Чтобы развить свои навыки в этой области, загляните в свое будущее и попытайтесь определить, какие подводные камни Вас могут там ожидать. Предварительное планирование своих действий поможет Вам избежать возможных проблем. Вы не пожалеете, что потратили на это свое время. 

Рыбы 

Если хотите добиться своих целей сегодня, не давайте воли эмоциям. Сомнения, страх и даже уверенность — все должно быть отодвинуто на задний план, иначе Вы рискуете упустить прекрасную возможность. Подходите ко всем делам с аналитической точки зрения и пытайтесь находить объяснение всему происходящему. Конечно, нельзя быть уверенным на сто процентов, но если сейчас Вы будете прислушиваться исключительно к своей голове, а не к сердцу, Вы сможете добиться всего, чего хотели. 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

В течение суток ожидается переменная облачность, сильный снег, сильный туман; днем 0..+2°, ветер северо-восточный, умеренный.

погода

погода. Фото: https://www.gismeteo.ru/

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1636430400