Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
16:30
Такси в России может скоро подорожать
16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
14:25
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: Тельцы - внесите разнообразие в свою жизнь, Львам пора заняться финансами

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
12 ноября 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Никогда не поздно изменить свою жизнь и пойти новым путем. Если есть что-то, что Вас интересует, например, новое хобби или карьера в другой профессиональной сфере, Вы должны к этому стремиться. Не позволяйте Вашему возрасту, доходу, или каким-то неурядицам ограничивать Вас. Каждый день открывает перед Вами заманчивые перспективы и возможность выбора. Если Вы хотите перемен, работайте над этим и прекратите искать отговорки. Вы знаете, что можете это сделать, так делайте!

ТЕЛЕЦ

Понимаете Вы или нет, но своим образом жизни Вы создали небольшую субкультуру. Вы нашли уникальный стиль одежды и способ преподносить себя окружающим, но это еще не все. Конечно, Вы можете жить, как есть, и чувствовать себя довольно комфортно, но не забывайте при этом оставаться открытыми для чего-то нового и интересного. Попробуйте внести в свою жизнь еще больше разнообразия в гастрономическом, музыкальном и социальном планах. Экспериментируйте!

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вокруг Вас будут бурлить океаны энергии, и их мощь будет бросать Вас из стороны в сторону. Вся эта хаотичная сила будет исходить от людей, которых не особо заботят Ваши желания и потребности. Однако, если Вы включите свой детектор лжи, Вы сразу же увидите, кто и что скрывается от Вас. После этого Вы можете высказать недоброжелателю мнение о нем, или же можете взять на заметку новую информацию и двигаться дальше своим путем. В любом случае способность и желание двигаться к цели останутся с Вами.

РАК

Сегодня Вы без труда расставите приоритеты, поскольку Ваши мысли ясны, как никогда, и у Вас нет недостатка в мотивации. Вы готовы закатать рукава и приступить к делу, потому точно знаете, чего хотите достичь и как это сделать. Вы чувствуете, что сегодня может родиться что-то новое и прекрасное, а потому не хотите тратить время попусту. Вы готовы двигаться вперед, и новые свершения станут Вашей целью.

ЛЕВ 

Пришло время вплотную заняться финансовыми вопросами. Это не значит, что Вам обязательно придется в чем-то себя ограничивать, но стоит задуматься о долгосрочных вложениях вместо сиюминутных покупок. Возможно, Вам необходим новый диван, кровать или машина? Обдумайте этот вопрос как можно скорее, и тогда Вы будете полностью готовы действовать, когда натолкнетесь на выгодное предложение или попадете на распродажу. Будьте готовы отказаться от потакания своим капризам ради того, чтобы в итоге обзавестись чем-то по-настоящему хорошим и качественным.

ДЕВА

Будьте готовы к неожиданным событиям, которые могут принести Вам немало стресса. Особенно это будет актуально, когда речь пойдет о неких неприятных Вам личностях, которые вызывают в Вас чувство раздражения. Однако хорошая новость в том, что время их пребывания в зоне Вашей видимости довольно ограничено. А Вам остается только одно — бороться с раздражением и просто ждать. К сожалению, эти люди будут немного омрачать Ваше существование, но надолго это не затянется.

ВЕСЫ

Понятие нормальности сегодня может значительно расшириться. В связи с этим Вам стоит выйти за некие внутренние рамки и попробовать что-то новое. Забудьте о Вашей любимой радиостанции и послушайте нечто кардинально противоположное. Продегустируйте блюда, которых раньше никогда не пробовали. Сегодня Вы находитесь в очень восприимчивом настроении, что поможет Вам оценить все новое, что попадется Вам на пути. К сожалению, понравится Вам далеко не все, но то, что придется по душе, Вы полюбите навсегда.

СКОРПИОН

Сегодня будет день плохих и хороших результатов, а это значит, что Вы достигнете многого, но по каким-то причинам плоды Ваших трудов не будут Вас полностью удовлетворять. Прислушайтесь к своей интуиции и, если хотите, постарайтесь сделать еще больше. Вы должны понимать, что с каждым днем Ваши внутренние стандарты, которым Вы хотите соответствовать, становятся все выше и выше, и это просто прекрасно. Вы готовы бросить вызов самому себе, и Вы должны это сделать, ведь только достигнув совершенства Вы сможете собой гордиться.

СТРЕЛЕЦ

Где бы Вы ни оказались, Вы сможете приложить руку к любому начинанию. Все, что нужно для этого — это высказывать свое разумное мнение. Не позволяйте никому себя запугать, поскольку Вы полны уникальных идей, которыми стоит поделиться. К тому же, Ваше обаяние покорит даже статую. Ваш артистизм становится все сильнее, и Вам нужна все большая аудитория. Тем более что окружающие люди не прочь послушать Вас снова.

КОЗЕРОГ

Если Ваша жизнь сейчас больше похожа на американские горки, это не означает, что Вы готовы к такому экстриму. Постарайтесь больше доверять людям, которые находятся у власти, ведь они более компетентны в некоторых вопросах и знают о происходящем больше, чем Вы. Конечно, оспорить чей-то авторитет можно, но на данный момент это может оказаться огромной ошибкой, о которой Вы пожалеете. Так что отбросьте сомнения в правильности происходящих событий и через пару дней просто убедитесь, что все получилось, как надо.

ВОДОЛЕЙ

Внутри Вас таится целый океан энергии, и сегодня он может прорвать плотину (в хорошем смысле). Для того, чтобы использовать свои запасы наилучшим образом, попробуйте всецело погрузится в какой-то новый проект или невероятное приключение, в котором Вам придется взаимодействовать с множеством самых разных людей. И чем более разношерстными будут эти люди, тем лучше. Сегодня Вы будете настроены на абсолютно разные ритмы, а потому этот день прекрасно подходит для общения и великих свершений.

РЫБЫ

Каждый день Вашей жизни состоит из определенных решений и выборов, но сегодня их будет больше, чем обычно. Вы окажетесь на развилке в романтических, дружеских или рабочих отношениях. Когда Вас попросят выбрать, постарайтесь избрать тот путь, который представляется Вам более сложным. Возможно, сделать первый шаг в этом направлении будет страшно, но в конечном итоге, это будет верный шаг.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

12 ноября в течение суток на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность, на дорогах гололедица; ночью -4..-6°, днем 0..-2°, ветер западный, умеренный.

Погода в Биробиджане

Погода в Биробиджане. Фото: https://www.gismeteo.ru/

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1636689600