День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Папы в декрете: 226 отцов в Хабаровском крае и ЕАО получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
19 апреля, 16:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: Тельцы - прислушивайтесь к советам, Рыбы - Вселенная дает Вам зеленый свет

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
16 ноября 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Иностранные идеи и тенденции могут весьма конструктивно повлиять на Вашу жизнь, так что не стоит их бояться. Вместо этого начните изучать самые разные культуры — это принесет Вам чувство спокойствия и комфорта. Послушайте традиционную музыку других народов или сходите в новый ресторан, где подают заморские яства. Как бы то ни было, сегодня Вы должны сделать все возможное, чтобы значительно расширить свой кругозор. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня держитесь подальше от финансовых рисков, поскольку Вы можете очень много потерять из-за необдуманного решения. На данный момент существует слишком много неопределенности, связанной с каким-то новым проектом, а Вы должны ставить во главе стола свою безопасность. К тому же, личные отношения слишком сильно интегрировались в бизнес, потому более целесообразно будет разделить друзей и инвестиции. Прислушиваться к советам товарищей — это хорошо, но делать это слишком часто, особенно если речь идет о деньгах, не стоит. 

БЛИЗНЕЦЫ

Если Вы хотите достичь всего в своей жизни, Вы должны больше выражать свою индивидуальность. Люди не могут знать, кем Вы являетесь на самом деле и на что Вы действительно способны. Не бойтесь сказать, что Вы сейчас чувствуете, или попросить то, чего Вы хотите. Несмотря ни на что, делитесь своими переживаниями с друзьями или второй половинкой. Это поможет Вам лучше узнать окружающих и получить ценный совет относительно того, что Вы, возможно, делаете не так. 

РАК

Если Вы слишком загружены огромным количеством мелочей и нюансов, с которыми столкнулись, работая над новым проектом, не позволяйте чувству страха овладеть Вами. Огромный всплеск ментальной энергии поможет Вам уверовать в свои силы и основательно подготовится к забегу по финишной прямой. К тому же, это позволит Вам произвести приятное впечатление на какую-то очень важную личность. Вы будете чувствовать себя более мотивированными, чем обычно, в течение длительного времени, что поможет Вам уверенно двигаться к своей цели. 

ЛЕВ 

Смахните пыль со своей скрипки, возьмите охапку роз и коробку шоколада и начинайте действовать — сейчас самое подходящее время для романтики! Если с утра Вы не будете настроены на это, не переживайте. Бодрящий душ и мысли о своей любви помогут Вам очень быстро настроиться на нужный лад. Поделитесь улыбкой со всеми, кто Вас окружает, и получите заряд хорошего настроения в ответ. В этот день как никогда легко можно почувствовать всю прелесть жизни. 

ДЕВА

Пришло время играть по крупному, так что будьте смелее. Действуйте быстро и не задумываясь, если хотите открыть перед собой новые возможности, какой бы сферы Вашей жизни они ни касались. Может, Вы сможете познакомиться с очень симпатичным Вам человеком или же заключите большой контракт. Вы, наконец-то, получите в свое распоряжение запас энергии, чтобы двигаться вперед, но для этого нужно доказать Вселенной свою решительность. Рискните, и Вы не пожалеете об этом. 

ВЕСЫ

Время решает все, когда дело доходит до романтики. Так что, если в Вашей жизни пока нет любимого человека, попытайтесь взглянуть на это с философской точки зрения. Может, просто еще не настало Ваше время. Возможно, Вам тяжело понять, почему так происходит, но таким способом судьба не дает Вам распыляться по мелочам. А вообще, существует множество форм любви, и если Вы их не видите, попробуйте изменить свое мировоззрение. Поговорите об этой проблеме с близкими людьми. 

СКОРПИОН

Сейчас Вы должны чувствовать себя абсолютно свободно и доверять своим инстинктам, которые подскажут Вам, что из себя представляет какой-то новый человек в Вашей жизни. Только будьте осторожны и не реагируйте слишком бурно на информацию, всплывающую из подсознания. Прежде чем делать выводы, подождите пока Ваша догадка подтвердится при помощи каких-то внешних обстоятельств. И не удивляйтесь, если все произойдет именно так, как подсказывала Ваша интуиция. 

СТРЕЛЕЦ

Людям, которые учили или наставляли Вас, очень приятны Ваши победы. Они впечатлены Вашими достижениями и обрушат на Вас массу похвал и восхищения. Не удивляйтесь, если кто-то проявит признаки ревности, ведь Вы находитесь в милости у некоторых очень влиятельных людей, а Ваши недоброжелатели хотели бы того же. Постарайтесь проявить благородство и дать им пару дельных советов относительно того, как достичь желаемого. 

КОЗЕРОГ

Пусть идеалист внутри Вас возьмет Вашу жизнь под свой контроль и пускай только он принимает все решения в той непростой ситуации, которая возникнет сегодня. Пришло время видеть в людях только лучшее — это поможет Вам увидеть и в себе больше хорошего. Кстати, не стоит удивляться, если окружающие потянутся к Вам, просто людям очень приятен Ваш позитивный настрой. Запомните, что красота притягивает к себе еще больше прекрасного. 

ВОДОЛЕЙ

Некий дружественно настроенный по отношению к Вам человек зарядит Вашу социальную жизнь новой энергией. Поначалу Вам может показаться, что сегодняшний день обещает быть не лучше и не хуже всех остальных, но Вы глубоко заблуждаетесь. Если Вы будете приветливы, то пошлете Вселенной мощный сигнал о том, что готовы к новому, и оно не заставит себя долго ждать. Пришло время для новых людей и потрясающих открытий. 

РЫБЫ

Вселенная, наконец-то, дает Вам зеленый свет, чтобы продолжить реализацию своих планов, даже если они потребуют от Вас проигнорировать мнение нескольких очень авторитетных фигур в Вашей жизни. Их мнение не столь ценно для Вас, в отличие от идей Ваших коллег, потому прислушивайтесь только к последним. Внимательно выслушайте только тех людей, социальный статус которых сравним с Вашим. К сожалению, Вам придется учиться на собственных ошибках, однако это не так уж плохо, ведь вместе с опытом к Вам придет и успех. 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

16 ноября ожидается малооблачная погода, 0..-2°, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. 

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1637035200