День в истории ЕАО: родился писатель Иосиф Рабин, образована коммуна "ИКОР"
08:00
Никаких шествий: отказались от массовых мероприятий на Первомай в Биробиджане
17:20
5 правил хозяек, у которых дома идеальная чистота — запоминаем и пользуемся
17:00
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
16:40
Ученик из Хабаровска победил во Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию
16:30
Подрядчик завершает работы в модульном спортзале около школы №6 в Биробиджане
16:30
В Хабаровске началась большая уборка после зимы
16:00
Деньги сами начнут идти в руки: подробный гороскоп с 22 по 28 апреля
16:00
Перекрыли часть набережной Биробиджана из-за разрушающегося тротуара
15:25
ТОП-5 продуктов, в которых менее 100 калорий — худеющим на заметку
15:00
Загоревшийся холодильник едва не оставил без крова семью в п. Смидович ЕАО
14:30
Нужно ли сократить в школах объем "домашки" и число контрольных? Опрос ИА ЕАОMedia
13:40
Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
13:40
Из-за пожара в пристройке-мастерской чуть не лишилась дома и бани семья из ЕАО
13:30
"Президентские спортивные игры" проходят в Биробиджане
13:00
Умный цифровой помощник поможет врачам ЕАО ставить диагнозы пациентам
12:30
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Финансовый гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

В это время могут подстерегать неприятности в денежной сфере
Тематическое фото https://pixabay.com/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/

На этой неделе ноябрь уступит свои права декабрю. Новая неделя принесет нам много интересного, но также станет источником и опасностей, включая неприятности в финансовой сфере. Астрологи рассказали, как противостоять им по Знаку Зодиака.

Первое, на что стоит обратить внимание на этой непростой и во многом неблагоприятной неделе, — это ваша финансовая удача. Чтобы она вас не покидала в самые ответственные моменты, астрологи советуют пользоваться пятью самыми сильными талисманами для привлечения денег. Возможно, что в таком случае вы потеряете меньше, чем заработаете.

Овен
Овнам будет очень сложно на этой неделе сфокусироваться на работе и бизнесе. Астрологи рекомендуют им почаще фокусироваться на хороших приметах, которые предвещают им счастье и процветание, ведь в потоке тьмы и проблем будут встречаться просветы. Овнам эта неделя может принести некоторые приятные моменты. Например, в середине недели у людей данного Знака могут разрешиться мелкие проблемы, которые не давали долгое время вдохнуть полной грудью. Сосредоточенность поможет Овнам достичь финансовых успехов и удержать удачу рядом.

Телец
Астрологи рекомендуют Тельцам научиться работать в команде, чтобы минимизировать вероятность финансовых проблем и неурядиц на работе в целом. Заговоры на удачу помогут больше тем, кто работает самостоятельно: фрилансерам, водителям такси, адвокатам и так далее. Финансовое благополучие будет зависеть от умения находить баланс между работой и отдыхом. Переутомления крайне негативно скажутся на финансовом положении этих людей. Отрицательное влияние планет может выбить Тельцов из колеи. В это время важно сохранять спокойствие и принимать решения взвешенно, на холодную голову.

 
Близнецы
Близнецам пока стоит приостановить текущие дела, если конечно, есть такая возможность. Астрологи советуют людям данного Знака задуматься о грядущих временах, попробовать заняться планированием. Медитация на создание успешного будущего поможет правильно расставить приоритеты и осознать свои истинные финансовые жизненные цели в целом. Финансовое благополучие Близнецам удастся сохранить при помощи эмоциональной стойкости и умения предотвращать конфликты. Энергетика планет на этой неделе будет преимущественно негативной, что приведет к столкновениям в деловой среде.

Рак
Ракам сейчас нельзя совершать ошибок, которые приводят к бедности. Понедельник станет самым опасным днем из-за крайне негативного аспекта Меркурия с Солнцем. В субботу спутает карты затмение. В середине недели у Раков будет окно, в которое стоит полностью отдавать себя финансовым делам и покупкам. В это время важно сохранять бдительность и отказаться от потакания эмоциям. Такая тактика поможет Ракам справиться с любыми проблемами и исключить денежный отток. Возможно, придется стать более самостоятельными.

Лев
У Львов рабочий процесс от звезд и планет не пострадает, но зато могут появиться финансовые задержки. Чтобы их не было, Львам можно воспользоваться мудрами для привлечения богатства и изобилия. С их помощью Львы смогут гораздо быстрее получать дивиденды за проделанную работу. Астрологи настоятельно рекомендуют людям этого Знака более тщательно продумывать условия сотрудничества с клиентами и работодателями. Это поможет избежать неприятных ситуаций. Если кто-то будет юлить и говорить размыто, это будет знаком того, что нужно приостановить сотрудничество.

 
Дева
Дев, которым не свойственна лень, может накрыть непонятная апатия. Это связано с упадком благоприятной энергии планет и звезд. Чтобы избавиться от лени и прокрастинации, нужно повысить свою энергетику. Возможно, на этой неделе не стоит вовсе заниматься денежными вопросами. Не нужно обращать внимание на посторонних людей и их мнение. Нужно сторониться перепадов настроения, общения с негативными людьми. В плохом расположении духа Девы могут утратить производительность. Особенно это коснется представителей творческих профессий.

Весы
Весам на этой неделе придется встретиться с проблемами в плане уверенности в себе. Восстановить ее помогут аффирмации на успех во всех делах. Денежные потоки ослабнут, поэтому Весы могут встретиться с трудностями в осуществлении задуманного. В конце недели астрологи настоятельно советуют не совершать дорогостоящих покупок. Эксперты рекомендуют своевременно отдыхать и следовать планам на каждый день. Финансовые трудности грозят Весам также в случае сильного переутомления. Это значит, что сейчас нельзя работать без перерывов.

Скорпион
Скорпионам желательно обратить внимание не только на деловую сферу жизни, но и на дела по дому. Влияние планет неблагоприятное, но не для решения финансовых задач. Мелкие неурядицы не доставят хлопот, если решать их по мере поступления. Не нужно рисковать, давать деньги в долг. Очень важно перестать обращать внимание на разговоры за спиной. Пресечь появление сплетней все равно не получится. Зато получится начать новую жизнь, используя десять действий, которые могут привести к счастью. Удача в работе и финансовой сфере сейчас отходит на второй план.

Стрелец
Стрельцам будет довольно сложно привлечь в свою жизнь удачу и деньги, но три надежных способа помогут это осуществить. Дело в том, что звезды и планеты сейчас пока не в духе. Привычные дела будут приносить чуть меньше пользы, но это не значит, что нужно переставать действовать в целом. На стыке осени и зимы астрологи рекомендуют сосредоточиться на делах, приносящих радость. Позитивный настрой поможет найти способ справиться со многими финансовыми и рабочими трудностями. Могут случиться внезапные подъемы сил в середине недели.

Козерог
 
Козерогам астрологи советуют пользоваться магнитами для денег в доме. Особенно полезными они станут для тех Козерогов, которые работают в родных стенах. Это позволит существенно увеличить продуктивность и финансовое положение в целом. У этих людей финансовые сложности могут возникнуть лишь в том случае, если они поддадутся соблазну потратить накопления на ненужные и бесполезные вещи. Самым опасным днем для трат будет 29 ноября из-за неблагоприятного аспекта Меркурия и Солнца. В начале и в конце недели стоит опасаться обмана.

Водолей
Водолеям стоит пользоваться лучшими камнями для привлечения денег. Дело в том, что финансовой удачи будет очень мало, а энергетика звезд станет крайне неблагоприятной. Не стоит начинать новые дела, открывать новый бизнес и менять работу. Большое внимание Водолеям нужно уделять анализу людей, которые будут их окружать. Вполне возможно, что на этой неделе в их жизни появятся далеко не самые приятные личности, которые будут говорить одно, а делать совсем другое. Чтобы сохранить финансовую удачу рядом, астрологи советуют Водолеям не торопиться с решениями.

Рыбы
Рыбам, скорее всего, суждено будет встретиться на работе и в бизнесе с неприятными людьми. Ранее эксперты сайта dailyhoro.ru рассказывали о том, как блокировать их негатив. Всем, кто работает в большой команде, придется существенное время потратить на налаживание отношений внутри коллектива, а не на работу. Оно того стоит, ведь если работать в диссонансе, можно потерять много денег или уважение клиентов, что еще хуже. Желательно бросить все силы на завершение важных дел, это поможет Рыбам остаться на плаву.

1638018000