День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Папы в декрете: 226 отцов в Хабаровском крае и ЕАО получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
19 апреля, 16:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: Стрельцы - ищите вдохновение, Козероги - будьте напористее

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
16 декабря 2021, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Не нужно планировать все заранее, даже если Вы хотите отправиться в путешествие. Особенно это актуально сейчас, когда Ваша жажда странствий стала просто нестерпимой. Отправьтесь в какое-то совсем маленькое путешествие, когда у Вас появится свободное время. Для этого не нужно искать свой загранпаспорт и ехать в аэропорт. Узнайте, как обстоят дела, например, в другом конце города. Найти что-то новое там, где Вы находитесь сейчас, совсем не тяжело, достаточно просто внимательно оглядеться вокруг. 

ТЕЛЕЦ

Ваши социальная и личная жизни вступили в некий конфликт, что вызывает у Вас ощущение дискомфорта и заставляет чувствовать себя не в том месте и не в то время. Однако хорошая новость в том, что очень скоро возникшая ситуация разрешится сама собой. Уже к концу дня Ваши цели в разных сферах жизни сольются в одну, и Вы обретете гармонию. Конечно, некоторые нестыковки все равно останутся, но несмотря на это, Вы снова сможете дышать полной грудью и радоваться жизни. 

БЛИЗНЕЦЫ

Кто-то из Ваших знакомых изменился до неузнаваемости, и Вам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к столь разительным переменам. Этот человек стал совсем не таким, каким был раньше, и Вам нужно с этим смириться, поскольку он стал намного счастливее, чем был когда-то. Если он Вам небезразличен, Вы должны всячески его поддерживать и воспринимать таким, какой он есть. Дайте ему немного времени, чтобы раскрыться перед Вами в новом обличье. 

РАК

Внимательно следите за идеями и словами, которые могут спровоцировать конфликт в Вашем коллективе. Не все думают одинаково, потому Вам стоит задуматься о том, чтобы гармонизировать отношения в команде. Чем меньше будет между вами разногласий, тем больше хороших идей вы сможете сгенерировать. Так что постарайтесь избегать острых углов, но в то же время не бойтесь вступать в дискуссии. Если Вы долго вынашивали некую гениальную мысль, Вам стоит поделиться ею с окружающими. 

ЛЕВ 

В данный момент Вы умнее большинства окружающих Вас людей — это несомненно! Но не стоит обнародовать этот факт! В данный момент, Вы должны держать свои карты поближе к себе. Было бы крайне полезно придержать любые доказательства Вашего интеллекта, то есть, грубо говоря, прикинуться дурачком, и позволить всем окружающим недооценивать Ваши таланты. А потом, когда придёт время, Вы сможете спасти положение собственной гениальностью. Драматический эффект, который произведёт такая стратегия невозможно переоценить. 

ДЕВА

Ваши безумные идеи, к сожалению, никогда не приходят вовремя, но это не должно убивать Ваше стремление. Сегодня, когда Вы придумаете нечто сумасшедшее, это наверняка сработает. Вы должны сделать все возможное, чтобы получить нужные ресурсы и время для реализации своего гениального плана. Используйте свой творческий потенциал, чтобы заразить окружающих собственным энтузиазмом и стимулировать их помочь Вам в Ваших начинаниях. Проведите пару экспериментов и посмотрите, что из этого выйдет. 

ВЕСЫ

Если сегодняшний день стал началом новых романтических отношений, будьте готовы к тому, что они примут несколько неожиданный оборот. То, что происходит в амурных делах, абсолютно непредсказуемо, потому будьте максимально честны с самим собой и своим партнером, чтобы избежать недоразумений и начать конструктивный диалог. Однако, если Ваши отношения уже сформировались, будьте готовы к тому, что перед Вами откроются новые перспективы в этом плане, и Вы партнер захотите перейти на другой, более глубокий уровень. 

СКОРПИОН

Вы решили сделать свой образ жизни более спонтанным, и все последствия такого шага указывают на то, что это было верное решение. Возможно, Ваши друзья не особо понимали, что с Вами происходит, но никаких трудностей в общении это не вызвало. Так что беспокоиться Вам не о чем. Конечно, они могли слишком долго адаптироваться к переменам в Вашем поведении, но все прошло как нельзя лучше, потому Вас ждет прилив положительной энергии и удовольствия. Немного подержите своих товарищей в напряжении, и пусть они попробуют предугадать Ваш следующий шаг. 

СТРЕЛЕЦ

Ничто не сможет Вам помешать хорошо провести время. Ваша изобретательность поможет Вам в этом деле. Даже ожидание приема у стоматолога может быть весьма увлекательным, если правильно подойти к вопросу. Если Вы будете мыслить позитивно и не станете натягивать на свое лицо маску угрюмости, Вы сможете завести несколько очень приятных знакомств, даже сидя в очереди к врачу. Ищите вдохновение — с ним все станет гораздо проще. 

КОЗЕРОГ

Если Вы планируете какую-то поездку, Вы должны попытаться закончить с этим до конца дня. Если Вы оставите все в подвешенном состоянии, готовьтесь к проблемам. А если Ваши компаньоны все еще размышляют на эту тему, Вы должны подтолкнуть их к нужному Вам решению и убедить, что им эта поездка необходима так же, как и Вам. Будьте напористее и не забывайте о том, что у Вас есть огромные запасы внутренней энергии, с помощью которых Вы способны на многое. 

ВОДОЛЕЙ

Некая представившаяся Вам возможность накануне выглядела весьма привлекательно, но сейчас стала еще лучше. Однако главный вопрос заключается в том, сможете ли Вы извлечь из нее максимальную выгоду. Сможете! Но для этого нужно проявиться гибкость и быть готовым ко всему. Дайте всем понять, что Вы готовы сорваться с места в любой момент и сделать все возможное, чтобы выполнить возложенную на Вас миссию. Не бойтесь говорить об этом напрямую. Сейчас не время для намеков. 

РЫБЫ

Не нужно меряться статусом с Вашими подчиненными или деловыми партнерами. Вы наделены властью, потому что знаете, как ее правильно использовать, а не потому, что умеете господствовать над людьми. Вы будете намного счастливее, если присоединитесь к тому, чем заняты Ваши коллеги, и внесете свою лепту в общее дело. Общение с ними принесет Вам множество приятных впечатлений. У Вас есть прекрасная возможность найти баланс в рабочих взаимоотношениях, так что не упустите такой шанс. 

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

16 декабря в течение суток ожидается ясная погода; ночью -27..29°, днем -18..20°, ветер слабый.

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1639627200