Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
19 апреля, 16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
19 апреля, 15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
19 апреля, 15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
19 апреля, 14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
19 апреля, 14:25
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года

У многих Знаков Зодиака появится шанс достигнуть целей
19 декабря 2021, 16:00 Общество #ЗвездыГоворят
Тематическое фото pixabay
Тематическое фото
Фото: pixabay

Чтобы увереннее себя чувствовать с 20 по 26 число, а также уверенно идти к благополучному завершению 2021 года, астрологи советуют следить за денежными приметами на каждый день недели. Вполне возможно, что ночные светила помогут нам пойти по верному пути, посылая простые и незамысловатые подсказки.

Овен

Овнам пригодится их врожденная смелость. В распоряжении финансами важно точно знать, зачем и куда они пойдут. На горизонте может возникнуть покупка, которую они не совсем не планировали, но которая была бы для них весьма полезной в будущем. Некоторые финансовые моменты будут зависеть от близких людей, а точнее, от их советов, к которым астрологи советуют прислушиваться. Год подходит к концу, поэтому нужно успеть закончить важные дела.

Телец

Тельцам в период с 20 по 26 число лучше не менять обстановку, ведь это потребует некоторых расходов. Ждать начала периода спокойствия пока не стоит. С другой стороны, если каким-то Тельцам придется встретиться с некоторыми финансовыми неожиданностями, все сложится в их пользу. Астрологи советуют людям данного Знака отложить небольшую заначку на будущее.

Близнецы

Повышение доходов может ждать Близнецов, так как 20 и 21 числа будет максимум потока Урсиды — очень сильного и благотворно влияющего на их биополе. Речь может идти о внезапном повышении, крупном денежном заказе или премии. Финансовые средства рекомендуется вкладывать в профессиональный рост или в новые знания. Можно купить что-то важное для дома, но лучше не тратить деньги на безделушки.

Рак

В начале недели Раков могут захлестнуть неприятные воспоминания и мысли о прошлых финансовых неудачах. Из-за этого неделя покажется выматывающей и сложной. Денежные дела поглотят Раков с первых минут понедельника. Ночные светила помогут этим людям стать лучше, избавиться от ненужных расходов. Полезно будет начать неделю с генеральной уборки дома и наведения порядка в личных вещах. Это будет идеальное время для завершения важных дел на работе и в бизнесе. Не стоит откладывать что-то на потом.

Лев

Львам в период с 20 по 26 число понадобится в первую очередь сильная память. Вполне возможно, что в грядущий период Львам удастся найти новые источники дохода, получить очень важные знания. Отрицательные эмоции могут негативно влиять на финансовое положение Львов, поэтому астрологи настоятельно советуют не общаться с неприятными людьми. Они своими сомнениями могут зародить в сознании Львов негативные программы.

Дева

Девам необходимо пересмотреть свои отношения с деньгами, если те не задерживаются у них надолго. Пристальное внимание стоит уделить статьям расходов. Возможно, что какие-то средства уходят в пустоту. Это тянет Дев в финансовую дыру. Представителям этого Знака астрологи советуют помнить о своевременном отдыхе.

Весы

Многие Весы попросту забудут о работе, растворившись в делах по дому и любви, но это неправильно. Необходимо закончить начатые дела и не откладывать их до начала следующего года. Конечно, требовать от себя невозможного тоже нежелательно, однако безделье никак не поможет реализовать задуманное. Денежную сферу лучше поставить сейчас в приоритет, избавляясь попутно от негативных установок. Самым опасным днем для работы и финансовой активности станет воскресенье. В этот день лучше отдохнуть, потому что Венера вновь окажется в негативном аспекте с Плутоном.

Скорпион

Скорпионам астрологи советуют избегать простоя в делах. Важно трудиться, не покладая рук, поскольку энергетика ночных светил сейчас максимально положительна. Конечно, сами собой проблемы в финансовой и рабочей сфере не разрешатся, так что Скорпионам придется предпринимать усилия для достижения успеха. Вселенная пойдет навстречу. Она поможет избавиться от бедности и повысить доходы. Конец 2021 года обещает быть насыщенным и важным временем, в которое люди данного Знака могут стать успешнее.

Стрелец

Стрельцам стоит посвятить первый день недели избавлению от цифрового мусора. Это поможет получить больше удачи и благословения от звездопада Урсиды, который будет максимально активным 20 и 21 числа. Также это поможет привлечь больше финансовой удачи. Порядок важно соблюдать не только в комнате, но и в рабочем компьютере. Что касается покупок, то тут нет никаких ограничений. Стрельцы могут приобретать то, что сделает счастливыми их самих или их близких и родственников. Неделя не подходит для резких изменений в планах.

Козерог

Козероги в финансовой и деловой сферах должны сейчас руководствоваться не сердцем, а рассудком, особенно в тех делах, где на кону стоят большие суммы денег. Таланты этих людей могут привлечь приток финансов, но для этого нужно не бояться общения и работы в команде. Также астрологи советуют бороться с финансовыми барьерами в сознании. Настало время также распрощаться с долгами. Лучше не давать обещаний себе и окружающим, не ставить перед собой нерешаемые задачи и не бояться двигаться вперед. Многие материальные и финансовые цели Козерогов начнут воплощаться в жизнь.

Водолей

Водолеям может прийтись нелегко в начале недели. Неурядицы могут спровоцировать начало черной полосы. Водолеям рекомендуется пока отложить подготовку к праздникам, делегировав ее кому-то из близких. Если будут упущены какие-то возможности, не стоит терять веру в себя. С финансовыми операциями стоит быть осторожнее. Спонтанные решения приведут к потере денег или совершению неразумных покупок. Стоит следить за акциями, скидками и распродажами, а также проверять отзывы в интернете.

Рыбы

Рыбам важно распланировать свои расходы на начало следующего года и на эту неделю. Стоит сразу отметить, что покупки и финансовые дела в целом могут пойти не по плану, но это нормальное течение жизни. Жизнь по средствам в конце этого года поможет Рыбам совершить удачный, хотя и не стремительный старт в начале.

1639918800