Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
15:00
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
14:50
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
14:25
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
14:00
Первый обучающий семинар социальных координаторов фонда "Защитники Отечества" прошёл в ЕАО
14:00
Будут ли дождливыми предстоящие выходные в ЕАО
13:30
Перебои с уличным освещением возможны в процессе его модернизации в Биробиджане
13:00
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:45
На усиленный режим работы перейдут полицейские на майских праздниках в Биробиджане
12:30
Чем заняться на выходных в Биробиджане? Афиша мероприятий
12:00
Небезопасный путь лежит в школы Облученского района ЕАО, прокуратура требует решить вопрос
11:30
Не уступил дорогу и спровоцировал тройное ДТП молодой водитель в Биробиджане
11:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп на 15 февраля: Тельцы будут в центре внимания, Козероги - устройте себе отдых

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и свежие публикации из Instagram
15 февраля 2022, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

ГОРОСКОП

ОВЕН 

Сегодня Вы сможете добиться грандиозных успехов, если дадите волю своим амбициям. Они приведут Вас к давно заслуженному успеху, но для того, чтобы добиться желаемого, придется на некоторое время забыть о гордости. Когда Вы покажете, что способны трудиться в команде ради общего блага, влиятельные люди это заметят и будут очень впечатлены Вашим бескорыстием. Не удивляйтесь, если вскоре после этого Вам предложат повышение.

ТЕЛЕЦ

Сегодня на Вас будет направлено всеобщее внимание, поэтому очень важно заранее продумать план своих действий. Определенно не стоит спешить и высказывать все, о чем Вы думаете. Не пытайтесь поскорее воплотить свои грандиозные планы лишь потому, что Вам не терпится увидеть результаты. Окружающие люди готовы прийти на помощь, но они не смогут это сделать, если Вы будете заставлять их быстрее продвигаться вперед.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша творческая энергия сейчас гораздо сильнее, чем чья-либо еще, поэтому стоит взять инициативу в свои руки, особенно если пришло время начинать новое дело. Для Вас будет совсем не сложно взять на себя контроль над ситуацией, потому что Ваши идеи — самые лучшие, и остальные люди это видят. Они с удовольствием посмотрят на то, как Вы справитесь с ролью лидера. Пришло время громко заявить о том, что Вы отлично умеете находить новые, свежие и провокационные подходы.

РАК

То, что Вы точно знаете, чего хотите от жизни, еще не означает, что Вы быстрее получите желаемое, чем если бы не знали об этом. Так что если Вы задаетесь вопросом, когда же начнется настоящая жизнь, расслабьтесь! Вы должны понять, что каждая секунда — это начало всей Вашей последующей жизни, так что хватит зацикливаться на том, чего Вы хотите. Обратите внимание на то, что имеете! Вам есть, за что благодарить судьбу. Составьте список поводов для радости и наслаждайтесь!

ЛЕВ 

Кто-то, кто обычно ведет себя сдержанно, сегодня не станет скромничать. У этого человека есть отличные новости, которыми хочется поделиться со всем миром. Они вряд ли будут такими уж грандиозными для Вас, однако постарайтесь проявить больше энтузиазма и поддержки, даже если не испытываете подобных чувств. Ваше ободрение очень поможет этому человеку и заставит его гордиться собой.

ДЕВА

Сегодня не лучший день для того, чтобы работать в больших группах. Вы сейчас склонны к конфликтам и нетерпимы к людям, которые не согласны с Вашим мнением. Поэтому сейчас лучше заняться чем-нибудь самостоятельно. Это может быть уборка в доме или разбор документов. Дела, не требующие вмешательства других людей, помогут Вам почувствовать себя полезными, в то же время избавив от необходимости общаться с окружающими.

ВЕСЫ

Сегодня Вашей сильной стороной будут свежие грандиозные идеи. Вы сможете легко придумать решение множества проблем, которые ставят в тупик всех остальных. Ваш уникальный взгляд на вещи — это очень ценный дар. Пока другие люди пытаются хоть что-нибудь понять, Вы просто оцениваете ситуацию и выдаете готовое решение. Такая способность приносит Вам огромную популярность, и из-за нее у Вас сегодня будет очень много дел. Вы будете приходить на помощь всем нуждающимся, как настоящий супергерой. 

СКОРПИОН

Бывают ситуации, когда не имеет большого значения, все ли Вы получили, что хотели, ведь у некоторых людей нет вообще ничего. Сегодня Вы испытаете сильное желание кому-нибудь помочь, и недостатка в кандидатах не будет. Вы выступаете в роли доброй феи для многих людей — даже тех, кто совсем Вас не знает. Вы можете заняться сбором мусора на улицах, пожертвовать свою одежду приюту или хотя бы выписать чек на благотворительность — все это помогает хоть немного изменить мир к лучшему.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли у Вас получится сохранить свой секрет. Ваши романтические отношения с кем-то очень скоро станут достоянием общественности. Вы готовы к такому испытанию? Все захотят знать, что же происходит между вами двумя, что будет дальше и к чему все это приведет, а Вы ведь даже еще не знаете точных ответов на все эти вопросы. Смело защищайте свою личную жизнь. То, что происходит, никого не касается. Друзья не обидятся, если Вы откажетесь отвечать на вопросы — они поймут.

КОЗЕРОГ

Вы уже давно обещаете себе устроить небольшой отдых — пара дней или хотя бы несколько часов, чтобы Вы были свободны от работы и могли расслабиться. Когда же Вы собираетесь выполнять это обещание? Начните с сегодняшнего дня. Отмените или перенесите назначенные мероприятия и освободите себе побольше времени. Вспомните о том, как это замечательно — ничего не делать! Вам вовсе не будет скучно — напротив, Вы почувствуете облегчение. Кроме того, именно так Вы сможете заново собраться с силами.

ВОДОЛЕЙ

Множество соблазнительных приглашений таят в себе возможность новых романтических отношений, однако не давайте серьезных обещаний. Отнеситесь скептичнее к новым людям, появляющимся рядом, потому что они могут оказаться совсем не теми, кем кажутся. Спокойный вечер принесет гораздо больше пользы, даже если Вы проведете его в одиночестве. В том, чтобы создать вокруг себя ореол таинственности, кроется своя прелесть, и Вы сумеете это сделать гораздо эффективнее, если будете отказываться от большинства приглашений.

РЫБЫ

В такие дни, как сегодня, Вы можете чувствовать себя уверенно, только если не будете полагаться на кого-нибудь еще. Речь не о том, что Вы не сможете никому ничего доверить, просто окружающие сейчас слишком заняты своими собственными делами. Вряд ли кто-то из них захочет прервать свое занятие для того, чтобы оказать Вам поддержку. Но не волнуйтесь, Вы сумеете преодолеть этот путь в одиночку и достигнуть цели. В конце концов, у Вас более чем достаточно ума для этого.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

15 февраля в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, сильный снег, сильный туман; ночью -12..14°, днем -9..-11°, ветер восточный, умеренный.

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Публикации из Instagram:

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1644897600