Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
Чем заняться на выходных в Биробиджане? Афиша мероприятий
12:00
Небезопасный путь лежит в школы Облученского района ЕАО, прокуратура требует решить вопрос
11:30
Не уступил дорогу и спровоцировал тройное ДТП молодой водитель в Биробиджане
11:00
Вознаграждение за информацию о поджигателях увеличили в ЕАО
10:30
Правила начисления региональной социальной доплаты к пенсии расширили в ЕАО
10:00
Каникулы с пользой: организацию летнего отдыха детей обсудили в Биробиджане
09:30
Уголовное дело возбуждено после расстрела полицейских пьяным дебоширом в с. Амурзет ЕАО
09:15
19 апреля в календаре: День подснежника, День российской полиграфии
09:00
Если ваша Родина СССР, вы запросто пройдете этот ТЕСТ
08:30
Гороскоп на 19 апреля: у Дев все пойдет отлично, непростой день для Рыб
07:00
Открыл огонь из ружья и ранил двух полицейских пьяный дебошир в с. Амурзет ЕАО
18 апреля, 21:40
Запрет на охоту введен на всей территории ЕАО до 20 мая
18 апреля, 20:30
Сочные отбиные в хрустящей корочке - нежнейший вкус удивит даже гурмана
18 апреля, 18:00
Никаких шествий: отказались от массовых мероприятий на Первомай в Биробиджане
18 апреля, 17:20
5 правил хозяек, у которых дома идеальная чистота — запоминаем и пользуемся
18 апреля, 17:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Финансовый гороскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2022 года

Советы астрологов помогут не упустить выгоду и не потратиться зря в этот период
Тематическое фото pixabay
Тематическое фото
Фото: pixabay

Привлечь достаток, изобилие и процветание можно разными способами. Например, эксперты по биоэнергетике рекомендуют привлекать богатство, используя мудрые советы предков. Также важно применять на практике и то, что описано в нашем гороскопе. По прогнозам это будет очень продуктивная и благоприятная неделя, так что не сидите без дела.

Овен

Переход Меркурия в Знак Овна прямо перед началом этой недели сопровождается ростом успеха Овнов. Эти люди станут более оптимистичными, внимательными. Но аспект Сатурна и Венеры в понедельник приведет к тому, что многое в денежных делах в начале недели будет зависеть от правильной оценки окружающих и от осторожности в обращении с деньгами. Ходить по магазинам лучше с близкими людьми. Они точно не посоветуют ничего лишнего. Будучи кардинальным Знаком Зодиака, Овны смогут очень быстро адаптироваться к любым неожиданным переменам в этой сфере.

Телец

Тревожность и негативный настрой точно не привлекут удачу на сторону Тельцов, поэтому важно поддерживать всю неделю оптимистичный настрой. На этой неделе под влиянием ночных светил возможна перестройка энергетического плана, которая отразится на сфере денег. Тельцы будут легко справляться с любыми неурядицами и смогут извлечь выгоду из прошлого опыта, решить старые накопившиеся проблемы. Астрологи считают, что им сейчас важно развивать шестое чувство. В этом Тельцам помогут специальные полезные упражнения.

Близнецы

Близнецы станут склоняться больше к постоянству и стабильности, что благоприятно скажется на их доходах. Не исключено, что люди данного Знака начнут жаждать перемен. Пока что им стоит придержать коней, не тратя деньги бездумно направо и налево. Также не стоит резко менять работу. Лучше внимательно все взвесить и быть предельно осторожными. От текущих действий будет зависеть будущее. В конце недели финансовые дела пойдут еще стремительнее. Близнецам понадобится много энергии, но для того, чтобы стать бодрее, придется отказаться от некоторых ненужных вещей.

Рак

Раки в период с 28 марта по 3 апреля ощутят вдохновение и желание поменять жизнь к лучшему. Начать стоит с финансовой сферы жизни. Можно заняться важными покупками. Благоприятными, по прогнозам астрологов, будут приобретения для дома, стройматериалы, одежда. Самым опасным днем недели станет понедельник из-за соединения Сатурна и Венеры. Данный аспект породит массу сомнений и иллюзий. Впрочем, даже в этот день удача останется на стороне Раков. Чтобы фортуна всегда была рядом, нужно помнить о семи полезных финансовых правилах на каждый день.

Лев

У Львов ожидается достаточно стабильная ситуация на финансовом поприще. Поэтому люди данного Знака Зодиака смогут провести гигиену сознания и распрощаться с вредными финансовыми привычками. Львам стоит разобрать счета и чеки, заняться продажей ненужных вещей, либо избавлением от хлама. Полезной станет благотворительность и траты на подарки близким. Существует целая масса причин нарушения потока изобилия, но Львам это сейчас точно не грозит. Эти люди на волне уверенности, позитива и энтузиазма, так что жизнь идет дальше.

Дева

Девам в первую очередь на этой неделе стоит опасаться недоброжелателей и врагов. На волне финансового успеха у представителей данного Знака могут появиться новые неприятели. Это могут быть завистники, которых стоит опасаться. Это хорошее время для карьерного старта, а значит, и для последующего роста доходов, так что окружающим будет чему завидовать. Пять полезных шепотков помогут защититься от негатив таких людей. Не стоит верить на слово случайным советчикам, покупать товары, руководствуясь лишь рекламой. Гнаться за скидками тоже Девам не стоит. Вероятность потратиться зря будет немаленькой.

Весы

Весам стоит почаще прислушиваться к интуиции, так как на этой неделе она будет очень сильно обострена. Люди этого Знака в период с 28 марта по 3 апреля должны распрощаться со старыми вещами, чтобы на их место пришли новые. Так гласит закон замещения Вселенной. Звезды сейчас на стороне Весов, поэтому им удастся победить неуверенность и сомнения. Жизнь этих людей будет в разы приятнее, поскольку появится осознанность. Астрологи советуют экономить время, а не деньги. Именно время станет самым ценным ресурсом на этой неделе.

Скорпион

У Скорпионов в эти семь дней финансовая сфера будет во главе угла. В это время станет проще разбираться с проблемами: раздавать долги, платить по счетам, копить суммы на будущее и совершать необходимые приобретения. Начало недели будет непростым из-за негативного аспекта Венеры и Сатурна, но уже во вторник ситуация изменится к лучшему. Вполне осуществимо для рожденных под Знаком Скорпиона исполнить свое заветное желание. Всем, кто работает с людьми, лучше пользоваться эффективными техниками и секретами убеждения. Это поможет достичь желаемого быстрее.

Стрелец

Для Стрельцов благоприятными будут приобретения, направленные на изменение имиджа или укрепление здоровья: можно смело обновлять гардероб, покупать абонементы в спортзал или бассейн, приобретать уходовые средства посещать стилиста, парикмахера. Звезды сулят Стрельцам укрепление социальных связей, в том числе и тех, через которые эти люди смогут обрести новые возможности в бизнесе и работе. В целом период благоприятен для смены работы, поисков новых источников дохода и открытия нового дела. Всем, кто работает дома, стоит попробовать создать благоприятную атмосферу в родных стенах.

Козерог

Козерогам стоит поменьше общаться с токсичными людьми и поменьше смотреть телевизор, ведь он вреден для энергетики. С 28 марта по 3 апреля Козерогам также нужно соблюдать осторожность в обращении с деньгами: возможны переплаты за покупки. Меркурий в хорошем положении, но это не значит, что нужно самоутверждаться за счет других, хвалиться достижениями, пускать пыль в глаза окружающим. Вселенная оценит разумную бережливость Козерогов, открыв перед ними новые возможности.

Водолей

В начале недели астрологи советуют Водолеям отправляться за покупками, но делать это со списком, иначе можно набрать много лишнего и некачественного товара. То же самое касается и конца недели — планеты будут не в лучшей позиции, поэтому деньги могут словно сами исчезать из кармана. Необходимо искать возможности для заработка, расширения бизнеса и писков новых источников дохода. Также очень важно в эту неделю оплатить счета или погасить долги. Также астрологи советуют остерегаться злых людей. Стоит пользоваться специальными оберегами.

Рыбы

Рыбам придется больше работать на этой неделе, но это принесет им больше денег. Особенно прибыльной будет интеллектуальная работа, поэтому Рыбам понадобится улучшить память. Помочь им в этом смогут пять напитков. Сейчас не рекомендуется брать на себя слишком много обязательств. Карьерный рост очень важен, но не стоит забывать и про другие сферы. Ничего страшного не случится, если взять небольшой перерыв от работы. Если в планах много работы, поиски новой работы, то не стоит прокрастинировать и отвлекаться.

1648366200