День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024 
14:15
Папы в декрете: 226 отцов в ЕАО и Хабаровском крае получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Началась подготовка к ВЭФ-2024  14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05

Гороскоп на 7 апреля: Овны - сохраняйте спокойствие, Весы - оптимизируйте свои задачи

Полезное чтиво в начале рабочего дня
7 апреля 2022, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа и погоды. 

ГОРОСКОП 

Овен

Не расстраивайтесь из-за возможных финансовых проблем. Вы сумеете их решить, но только при одном условии — если будете сохранять спокойствие. Сейчас не время паниковать и резко что-либо менять. Если Вы урежете свои расходы до предела, то лишь будете расстраиваться из-за того, что не способны придерживаться таких суровых ограничений. Найдите золотую середину — внедряйте небольшие изменения, которые могут принести неплохие результаты. Не стоит проявлять лишнее нетерпение.

Телец

То, что Вы не разделяете чьего-то мнения, еще не значит, что Вы не можете поладить с этим человеком — совсем наоборот. Если Вы всегда избегали дружить с людьми, которые смотрят на жизнь немного иначе, то сильно прогадали. Споры и обмен мыслями приносят огромное интеллектуальное удовлетворение, поэтому имеют большое значение. Вы можете предложить окружающим гораздо больше, чем сходство мыслей, а они ценят различия с Вами не меньше, чем объединяющие факторы.

Близнецы

Проявите больше творчества в выполнении обыденных заданий, и Вы успеете сделать гораздо больше, чем обычно. Даже если Вы просто начнете слушать любимую музыку во время мытья посуды, дополнительная стимуляция поднимет настроение и зарядит энтузиазмом. Вы будете отлично справляться со всеми делами в течение дня, и Вам ни секунды не придется скучать. Сейчас самое время засучить рукава и довести до конца все дела, которые Вы оставили на полпути.

Рак

Вместо того чтобы пытаться все успеть за пятнадцать минут, выделите на выполнение задачи столько времени, сколько потребуется, чтобы как следует сосредоточиться и сделать все как можно тщательнее. Это касается и развития отношений с кем-то, и продвижения по работе, и даже развлечений. Не ограничивайтесь коротким электронным письмом человеку, который Вам нравится. Позвоните по телефону и поговорите по душам. Поделитесь своими взглядами на жизнь, и собеседник сделает то же самое. Это отличный способ провести время!

Лев

Вам хотелось бы, чтобы день был насыщен интересными и приятными событиями, вы напрасно ждете чего-то сногсшибательного и выдающегося. На самом же деле события развиваются самым заурядным образом, и даже если вы очень постараетесь изменить их ход, ничего хорошего из этого не выйдет. День подходит для домашних дел, ремонта, обустройства жилища. Покупки рекомендуется делать соответствующие — от обоев до мебели и мелких предметов интерьера. Во второй половине дня вы можете неожиданно получить приглашение на свидание, но оно пройдет не самым романтическим образом.

Дева

Былые ошибки и неправильные поступки остались в прошлом — не думайте о них, когда решаете, что делать дальше. Оглядываться назад, когда Вы пытаетесь двигаться вперед — это путь к катастрофе. Поэтому если Вы начинаете новые проекты, отношения или что-либо еще, нужно проявить открытость ума и твердо верить в то, что нет ничего невозможного. Позитивное мышление зарядит Вас свежими силами и вдохновит на принятие решений, на которые Вы бы раньше не осмелились.

Весы

Вы считаете, что учли все мелочи и выстроили все детали в ровный ряд, но сегодня что-то нарушит это положение. К счастью, Вы сейчас отлично настроены на то, чтобы приспособиться к новым обстоятельствам. Даже если Вас попросят ускорить темп, Вы сумеете превратить это в прекрасную возможность произвести на окружающих впечатление. Оптимизируйте свои задачи и сфокусируйтесь на самом важном. Таким образом Вы не будете отвлекаться на посторонние вещи и сможете быстро достичь успеха.

Скорпион

Вы успешно развиваете в себе способности к самоорганизации и начинаете лучше справляться с выполнением нескольких задач одновременно. Этот день будет не только очень продуктивным — в нем будет достаточно шансов отдохнуть и развлечься. Ничто не принесет Вам больше удовольствия, чем осознание того, что Вы успели решить все задачи, навести вокруг порядок и вычеркнуть все пункты из своего списка дел. Сегодня нет такого беспорядка, с которым Вам было бы не по силам справиться, нет загадок, которые Вы не могли бы разгадать, и проблем, которые Вы не сумели бы решить!

Стрелец

Попробуйте в отношениях с человеком, с которым хотели бы сблизиться, следующую тактику: проявите смелость и расскажите какую-нибудь шокирующую историю из своего прошлого. Возможно, Вы будете чувствовать себя неловко, но такой поступок продемонстрирует собеседнику Ваше доверие. Кроме того, Вы почувствуете большое облегчение, сняв камень с души. Ваша история вовсе не так унизительна, как кажется, к тому же, посмеявшись над ней вдвоем, вы сумеете больше сблизиться. Снять защиту в общении с кем-то — это очень интимное действие.

Козерог

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы в полной мере овладеть искусством планирования. Это не самое увлекательное занятие, однако Вы все же способны получить удовольствие от процесса. Сейчас не лучшее время для того, чтобы нестись вперед на полной скорости, чего бы это ни касалось — отношений, финансовой цели, карьерных перспектив или чего-то еще. Оптимальное решение — собрать все нужные факты и составить подробный план действий. В таком случае Вы сумеете продвинуться гораздо дальше.

Водолей

Недавнее открытие, касающееся кого-то из друзей, было шокирующим, но все ли Вы знаете? Сейчас самое время провести дополнительные исследования и выяснить, как обстоят дела на самом деле. Вы вовсе не сомневаетесь в своих друзьях, но имеете полное право сомневаться в их словах. Это огромная разница! Если же Вы обнаружите, что правда была приукрашена или жалобы преувеличены, проявите сочувствие. Не обязательно сообщать, что Вы знаете правду, особенно если благодаря этому гордость Ваших друзей не будет уязвлена.

Рыбы

Собственная экономность не позволяет Вам в полной мере наслаждаться жизнью? Сейчас Вы можете позволить себе некоторые послабления. Деньги не имеют никакой ценности, если их не тратить, поэтому побалуйте себя сегодня чем-нибудь приятным. Ведь Вы в силах держать свои траты в разумных пределах и не растратить все свои деньги до последней копейки. Зацикливаться на экономии — не лучшее решение. В финансовой сфере, как и в любой другой, нужно сохранять равновесие.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

7 апреля в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой снег; ночью -2..-4°, днем -1..+1°, ветер западный, умеренный.

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1649304000