Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:45
На усиленный режим работы перейдут полицейские на майских праздниках в Биробиджане
12:30
Чем заняться на выходных в Биробиджане? Афиша мероприятий
12:00
Небезопасный путь лежит в школы Облученского района ЕАО, прокуратура требует решить вопрос
11:30
Не уступил дорогу и спровоцировал тройное ДТП молодой водитель в Биробиджане
11:00
Вознаграждение за информацию о поджигателях увеличили в ЕАО
10:30
Правила начисления региональной социальной доплаты к пенсии расширили в ЕАО
10:00
Каникулы с пользой: организацию летнего отдыха детей обсудили в Биробиджане
09:30
Уголовное дело возбуждено после расстрела полицейских пьяным дебоширом в с. Амурзет ЕАО
09:15
19 апреля в календаре: День подснежника, День российской полиграфии
09:00
Если ваша Родина СССР, вы запросто пройдете этот ТЕСТ
08:30
Гороскоп на 19 апреля: у Дев все пойдет отлично, непростой день для Рыб
07:00
Открыл огонь из ружья и ранил двух полицейских пьяный дебошир в с. Амурзет ЕАО
18 апреля, 21:40
Запрет на охоту введен на всей территории ЕАО до 20 мая
18 апреля, 20:30
Сочные отбиные в хрустящей корочке - нежнейший вкус удивит даже гурмана
18 апреля, 18:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп на 11 апреля: Львам нужны новые ощущения, Овны - оставьте прошлое позади

Полезное чтиво в начале рабочего дня
11 апреля 2022, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://pixabay.com/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа и погоды. 

ГОРОСКОП 

Овен 

Будущее непредсказуемо, поэтому не расстраивайтесь, если не можете прямо сейчас достичь цели. Разбирайтесь с проблемами по мере их поступления и не пытайтесь предугадать, что ждет впереди. В конце концов, в жизни Вас ждет еще много замечательных сюрпризов, но для того, чтобы их оценить по достоинству, нужно проявить больше восприимчивости. Оставьте прошлое позади и сконцентрируйтесь на настоящем, а будущее наступит гораздо скорее, чем Вы ожидаете. 

Телец 

Сегодня кое-кто настроен на романтический лад. Возможно, это Вы. А может быть, кто-то из находящихся рядом людей полон страсти и чувств. Поэтому если Вы и не готовы к отношениям, то очень скоро будете. Это произойдет благодаря приливу романтической энергии. Убедитесь, что Вы одеты соответствующим случаю образом, потому что нельзя заранее предугадать, куда сегодня занесет Вас судьба. 

Близнецы 

Сегодня велик риск впасть в такое состояние, когда хочется что-то сделать, но не верится, что это в Ваших силах. Не ограничивайте свои возможности, даже не попытавшись чего-то достичь. И уж точно не стоит требовать от себя слишком много — это тоже сводит весь энтузиазм на нет. Вы хотите петь, как суперзвезда, но не обладаете сильным и красивым голосом? Начните с малого. Сначала найдите хорошего учителя по вокалу и возьмите пару уроков, а дальше посмотрите, как пойдет. Ваши возможности практически безграничны! 

Рак 

Вы отлично умеете управлять социальными ситуациями, и это свойство сегодня найдет очень практическое применение. О чем бы ни шла речь — о планировании сюрприз-вечеринки или другого значимого события, — Вы сумеете соединить все детали в такой комбинации, что все останутся в невыразимом восхищении. Не бойтесь просить других людей о помощи в реализации Ваших планов, ведь чем больше людей принимает в этом участие, тем веселее. 

Лев 

Стоит предпринять что-то совершенно необычное: вам необходимы новые ощущения. Именно они вдохновят вас на подвиги (в том числе и трудовые), помогут покорить новые вершины. Возможны перемены в профессиональной сфере — у вас появляются новые интересы, нужно найти человека, который завершит ранее начатые проекты. Вы стремитесь к стабильности в личных отношениях, но в то же время очень боитесь скуки. Поэтому вы совершаете поступки, которые могут показаться близким необдуманными и даже глупыми. Капля самоиронии поможет избежать ссор. 

Дева 

Нет ничего более раздражающего, чем невыполненные обещания. Не пренебрегаете ли Вы этой стороной своей жизни? Речь может идти о Вашей карьере, хобби или просто обещании проводить больше времени с людьми, которые Вам близки. Риск позабыть о самых важных вещах в жизни очень велик, но если Вы приложите некоторые усилия, то сможете вернуть в прежнее русло отношения с людьми, которых Вы любите. 

Весы 

Вы знаете, что твердый панцирь черепахе нужен для того, чтобы защитить свое нежное брюшко от хищников? Примените эту аналогию к людям из Вашего окружения. Некоторые из них могут казаться слишком закрытыми и недружелюбными, но на самом деле они просто защищают себя всеми доступными способами. Поэтому прежде чем заклеймить их как черствых и неотзывчивых, дайте им второй шанс. Возможно, нужно больше времени, чтобы они могли Вам открыться. 

Скорпион 

Гонка по направлению к финишной прямой горячит кровь и заставляет сердце биться быстрее. Вы активно участвуете в происходящем вокруг и применяете все свои умения, чтобы одержать победу. Но когда гонка закончится, Вам по-прежнему нужен будет выход для скопившейся энергии. Вы не подумывали о том, чтобы пробежать марафон или сыграть в футбол на соседнем стадионе? Это отличный способ держать себя в форме и заводить знакомства с новыми людьми. 

Стрелец 

Разделите большой проект на несколько небольших частей, и Вы сразу увидите, насколько легче станет с ним справиться. Дедлайны имеют обыкновение подкрадываться незаметно и набрасываться в момент, когда Вы меньше всего этого ожидаете. В таких случаях необходимо сохранять спокойствие и решать проблемы по очереди, одна за одной. Так Вы успеете все сделать вовремя. А после того, как это закончится, все будут спрашивать, как у Вас так легко все получилось. В ответ просто загадочно улыбайтесь. 

Козерог 

Ваш ум тоже нуждается в пище, поэтому выключите телевизор и займитесь чем-нибудь стимулирующим и развивающим. Понаблюдайте, как дети на улице играют в мяч. Сходите на прогулку. Напишите письмо человеку, которого Вы любите, но с которым давно не общались. Достаньте краски для рисования, к которым не притрагивались с самого окончания школы. Отправьтесь на поэтические чтения. Мир полон интересных событий, а жизнь слишком коротка, чтобы можно было впустую ее тратить, а не исследовать все уголки Вашего окружения. 

Водолей 

Как кто-то говорил главной героине книги "Алиса в Стране чудес", необходимо поверить как минимум в три невероятных факта перед завтраком. Самое забавное, что как только Вы во что-то поверите, оно перестанет казаться таким уж невероятным. Первый шаг к этому — убедить себя в том, что происходящее предназначено для Вас в качестве подарка. Двигайтесь дальше и посмотрите, какие прекрасные и невероятные сюрпризы приготовила для Вас судьба. 

Рыбы 

Подобно тому, как прекрасная бабочка появляется из невзрачного кокона, Вы можете превратить неблагоприятные обстоятельства во что-то замечательное. Ваша жизнь сейчас преображается лучше, чем Вы могли представить в самых смелых мечтах! В подобные моменты неплохо было бы помнить о том, как Вы благодарны судьбе — не только за свою удачу, но и за трудности, которые пришлось преодолеть. Именно они сформировали Ваш характер, и теперь Вы имеете полное право собой гордиться.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

Прогноз погоды

Прогноз погоды. Фото: скриншот с сайта Гисметео

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

1649649600