Какая из школ лучшая в волейболе, определили в Биробиджане

Фоторепортажи

Общество

27.10.2022

На стадионе "Дружба" завершилось Первенство Биробиджана по волейболу, посвящённому памяти Геннадия Фёдоровича Диченко. В играх принимали участие команды мальчиков (спортивная школа, гимназия № 1, лицей № 23) и девочек (гимназия № 1, лицей № 23, школа № 5) 2009-2011 годов рождения. Соревнования проходили по круговой системе, сообщает ИА ЕАОMedia.

По итогам игр среди команд девочек третье место занял лицей № 23, второе — гимназия № 1 и победителем стала школа № 5. Лучшим защитником в соревнованиях стала Александра Собенина (школа № 5), лучшим нападающим — Ульяна Пермина и лучшим связующим — Дарья Алексеева (лицей № 23).

Среди команд мальчиков места распределились следующим образом: "бронза" у Спортивной школы, "серебро" у лицея № 23 и победителем в данной возрастной группе стала команда гимназии № 1.

Лучшим защитником в соревнованиях стал Артём Логунов (лицей № 23), лучшим нападающим стал Сергей Исакин (спортивная школа), лучшим связующим стал Всеволод Гойко (гимназия № 1).