Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
На усиленный режим работы перейдут полицейские на майских праздниках в Биробиджане
12:30
Чем заняться на выходных в Биробиджане? Афиша мероприятий
12:00
Небезопасный путь лежит в школы Облученского района ЕАО, прокуратура требует решить вопрос
11:30
Не уступил дорогу и спровоцировал тройное ДТП молодой водитель в Биробиджане
11:00
Вознаграждение за информацию о поджигателях увеличили в ЕАО
10:30
Правила начисления региональной социальной доплаты к пенсии расширили в ЕАО
10:00
Каникулы с пользой: организацию летнего отдыха детей обсудили в Биробиджане
09:30
Уголовное дело возбуждено после расстрела полицейских пьяным дебоширом в с. Амурзет ЕАО
09:15
19 апреля в календаре: День подснежника, День российской полиграфии
09:00
Если ваша Родина СССР, вы запросто пройдете этот ТЕСТ
08:30
Гороскоп на 19 апреля: у Дев все пойдет отлично, непростой день для Рыб
07:00
Открыл огонь из ружья и ранил двух полицейских пьяный дебошир в с. Амурзет ЕАО
18 апреля, 21:40
Запрет на охоту введен на всей территории ЕАО до 20 мая
18 апреля, 20:30
Сочные отбиные в хрустящей корочке - нежнейший вкус удивит даже гурмана
18 апреля, 18:00
Никаких шествий: отказались от массовых мероприятий на Первомай в Биробиджане
18 апреля, 17:20
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп на 24 января: Раки — слушайте интуицию, Весов ждет новое романтическое увлечение

Полезное чтиво в начале рабочего дня
24 января 2023, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Тематическое фото https://ru.freepik.com/
Тематическое фото
Фото: https://ru.freepik.com/

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с полезной утренней подборки — гороскопа и погоды. 

ГОРОСКОП 

Овен

Вам предстоит переделать много дел. К счастью, времени и сил хватит на все. Не пытайтесь следовать заранее составленному графику. Сегодня лучше импровизировать, стараться использовать сложившиеся обстоятельства в своих интересах — у вас это отлично получается. Легко найти помощников и единомышленников, в том числе — очень влиятельных. Вероятны денежные поступления; стоит порадовать членов семьи приятными сюрпризами. Заботьтесь о близких, проявляйте интерес к их делам — это поможет наладить отношения, забыть о разногласиях.

Телец

Вы практичны, не витаете в облаках и все видите в реальном свете — сегодня это очень кстати. Такой подход позволяет просто и эффективно решать бытовые проблемы. Можно заниматься чем-то новым, но стоит иметь в виду, что для усвоения информации потребуется несколько больше времени, чем обычно. День прекрасно подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Вы легко находите общий язык с окружающими, и совершенно не важно, как давно вы знакомы с ними — много лет или всего несколько часов. Случайная встреча может положить начало головокружительной любовной истории.

Близнецы

На этот день можно назначать важные встречи. Вы способны убедить в своей правоте кого угодно — в том числе людей, с которыми в последнее время часто и горячо спорили. Объединение усилий обещает успех в новых начинаниях. Поступает масса интересных предложений, от которых не следует отказываться. День связан с размышлением на какие-то важные и актуальные темы, а также обсуждением вопросов, волнующих всех. При этом удается избежать споров, а возникающие разногласия сгладить шуткой. Вечером можно расслабиться и от души повеселиться — это подарит вам заряд позитивной энергии.

Рак

Подходящий день для общения, встреч и переговоров. У вас острая интуиция, именно благодаря ей вы сегодня особенно восприимчивы к чувствам других людей, способны догадаться об их тайных желаниях и мечтах. При этом вы не идете на поводу у окружающих, не забываете и о собственных интересах. Так что день для вас складывается вполне гармонично. Вы творчески подходите к любому делу, не скучаете, даже если приходится погрузиться в рутинные заботы. Люди к вам тянутся, зная, что с вами будет интересно. Возможны мелкие незапланированные расходы, но в целом финансовая картина благоприятна.

Лев

Подходящий день для сотрудничества. Если возникнут проблемы, не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим, в том числе — к влиятельным людям. Вам не откажут; вы получите поддержку даже в большем объеме, чем ожидали. Если вы хотите взяться за какой-то бизнес-проект, объединитесь с друзьями — так будет проще достичь нужного результата. День обещает успехи в коммерческой деятельности, заключение выгодных сделок, получение прибыли. Не исключены ценные подарки, сюрпризы. Львов, отправляющихся в поездки, ожидают романтические знакомства.

Дева

Чем больше времени вы проводите вне дома, тем лучше. Этот день как будто специально создан для общения, новых знакомств, посещения светских мероприятий, на которых вы непременно будете блистать. Есть шанс предстать перед окружающими в новом свете, продемонстрировать таланты, о которых раньше никто и не догадывался. Интересно проходит вторая половина дня, этот период связан с важными событиями, приятным послевкусием которых вы еще долго будете наслаждаться. Пользуйтесь своим обаянием — оно поможет завоевать симпатию человека, который давно вам интересен.

Весы

День может быть по-настоящему незаурядным и ярким; по крайней мере, у вас достаточно фантазии, изобретательности и решительности, чтобы сделать его именно таким. Вероятны удачные совпадения; вы воспользуетесь ими, чтобы достичь поставленных целей. Хорошо, если цели эти будут высокими. Вам везет — этим стоит воспользоваться, чтобы реализовать какой-нибудь отчаянно смелый план; не сомневайтесь, что вы найдете людей, которые вам помогут. Возможно романтическое увлечение. Оно, скорее всего, будет мимолетным, но оставит приятное впечатление, а для многих Весов станет источником вдохновения.

Скорпион

Чужими делами вы интересуетесь больше, чем своими собственными, и вмешиваетесь в них так самозабвенно, что никто не решается вам помешать. Результатом ваших действий, кстати, все останутся довольны. День подходит для неформального общения с людьми, с которыми вы связаны общими профессиональными или коммерческими интересами. Можно воспользоваться ситуацией и перевести эти отношения в романтическое русло. Удачны крупные покупки, только антиквариат приобретать не рекомендуется. Желательно посещение художественных выставок, особое внимание следует обратить на произведения современного искусства.

Стрелец

День, отлично подходящий для того, чтобы подумать о прошлом, проанализировать свои поступки, подвести итоги, найти взаимосвязь между событиями и фактами, которые повлияли на вашу жизнь. Становится ясно, что нужно делать дальше. Некоторые Стрельцы немедленно приступят к осуществлению новых планов. Есть шанс расширить круг общения, познакомиться с интересными людьми. Однако проявите разборчивость: тянутся-то к вам многие, только не все вам нужны. Отношения с близкими изменятся к лучшему, если вы искренне заявите о своих желаниях и ожиданиях.

Козерог

День приносит много эмоций и переживаний, преимущественно приятных. Жизнь бурлит, и вам это нравится, мысли о работе в уединении или спокойном отдыхе не приходят вам в голову. Вы примете участие в каком-то увлекательном деле, инициатором которого выступит старый знакомый. Впрочем, можно организовать что-то и самостоятельно, у вас все получится. Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, а расходы весьма скромны. День подходит для общения с представителями творческих профессий; не исключено, что вы и в себе обнаружите таланты, о которых раньше не подозревали.

Водолей

Можно добиться успеха во многих делах. Главное условие — браться за них всерьез и с неподдельным энтузиазмом. В свои силы вы верите, да и окружающие не сомневаются в том, что вы добьетесь успеха. Так что не стоит удивляться появлению новых сторонников, союзников и единомышленников. Многие Водолеи начинают интересоваться вещами, которые раньше оставляли их равнодушными, приобретают навыки, которые вскоре пригодятся. Остаются в прошлом внутренние разногласия, переживания из-за пустяков. Оптимизм и жизнерадостность добавляют вам обаяния и привлекательности.

Рыбы

Не преувеличивайте важности вопросов, которые приносит этот день: на самом деле ответ на них не так уж и значителен, что бы ни говорили окружающие. Не нужно пытаться решить все проблемы немедленно; можно вообще ничего не делать, просто расслабиться и насладиться отдыхом, вы ничего не потеряете. Но если хочется развернуть бурную деятельность — не сдерживайте своих порывов. Есть шанс одержать большую победу! Подходящий день для того, чтобы разобраться в отношениях с окружающими, понять, кто вам действительно близок по духу, а кто — нет. Многие Рыбы в этот день проявляют редкую для них бескомпромиссность, которая окажется удивительно полезной.

Гороскоп подготовлен по материалам https://astro-ru.ru.

ПОГОДА В БИРОБИДЖАНЕ

24 января в течение суток на фоне повышенного давления ожидается малооблачная погода; ночью -40..42°, днем -28..30°, ветер слабый.

Погода в Биробиджане

Погода в Биробиджане. Фото: https://ru.freepik.com/

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

18+. Информационное агентство EAOMedia, регистрационный номер ИА № ФС 77 — 83168 от 12.05.2022, регистрирующий орган — Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

1674532800