Итоги предыдущих выборов и планы на будущее обсудили "единороссы" Биробиджана

Фоторепортажи

Итоги предыдущих выборов и планы на будущее обсудили "единороссы" Биробиджана

Состоялось расширенное заседание Биробиджанского городского политического совета партии "Единая Россия", на котором были подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы и выборам в Законодательное собрание Еврейской автономной области. Во время заседания секретарь регионального политического совета партии "Единая Россия" Анатолий Тихомиров вручил партийные билеты вновь вступившим в состав городской партийной организации, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.

политсовет местного отделения Единой России

политсовет местного отделения Единой России. Автор: Дмитрий Егерев

"Важно, что в состав городской партийной организации вступили новые члены, сегодня были приняты около 20 человек, им были вручены партийные билеты. Партийная организация города растет численно, улучшается качественно, это очень важно для будущего города, как столицы ЕАО, и в целом, для его жителей", - сказал Анатолий Тихомиров.

Анатолий Тихомиров

Анатолий Тихомиров. Автор: Дмитрий Егерев

Выступив на политсовете, он оценил итоги декабрьской выборной кампании как удовлетворительные. Все кандидаты, представляющие "Единую Россию" в одномандатных округах Биробиджана, одержали убедительную победу. Неплохой результат дало и голосование по партийным спискам. В том, что сегодня "Единая Россия" сформировала устойчивое большинство в областном парламенте, набрала почти 50 процентов голосов по списку в Государственную Думу, немалая заслуга городской партийной организации.

президиум

президиум. Автор: Дмитрий Егерев

Анатолий Тихомиров рассказал также и о задачах, которые стоят сегодня перед "единороссами". Главная из них, безусловно, победа Владимира Путина на предстоящих 4 марта этого года президентских выборах. По словам секретаря регионального политсовета, ожидается серьезная борьба с политическими конкурентами.

"И в этой борьбе предстоит доказать, что именно наш кандидат достоин занять высший руководящий пост страны. В эти дни Владимир Путин начал публикацию авторских статей, которые должны стать основой его предвыборной программы, и всем нам предстоит встречаться с людьми, широко обсуждать с ними статьи, используя ресурсы партии и, конечно, Общероссийского народного фронта. От того, насколько эффективно мы сможем выполнить эту работу, зависит результат выборов, а в конечном итоге - будущее страны.

Андрей Пархоменко, Павел Ворожбит

Андрей Пархоменко, Павел Ворожбит. Автор: Дмитрий Егерев

Работа на выборах президента Российской Федерации будет строиться достаточно просто технологически, основная задача – встреча с людьми, это разговор – глаза в глаза, для того, чтобы объяснить позицию нашего кандидата, нашего лидера Владимира Путина. О том, что за прошедшее время он сделал для страны, для ее становления и укрепления, как на международной арене, так и в целом, укрепление российской государственности. И, конечно, донести до населения города и области, те задачи, которые он ставит на ближайшие шесть лет, на очередной срок президентского управления.

Вручение партийных билетов

Вручение партийных билетов. Автор: Дмитрий Егерев

Я думаю, что разговор, который сегодня состоялся – прямой, честный, откровенный разговор. Он действительно определил те меры, которые необходимо выполнить. Которые позволят решить ту задачу, которую мы ставим перед городской партийной организацией", - сказал Анатолий Тихомиров.

Политсовет местного отделения партии Единая Россия

Политсовет местного отделения партии Единая Россия. Автор: Дмитрий Егерев

Расширенное заседание в Биробиджане открыло ряд подобных мероприятий, которые пройдут в ближайшее время во всех муниципальных образованиях региона. Следующее заседание состоится 30 января в Биробиджанском районе.