Жители Биробиджана считают, что каждый должен принять участие в выборах Президента

Фоторепортажи

Жители Биробиджана считают, что каждый должен принять участие в выборах Президента

Жители Биробиджана считают, что каждый человек должен принять участие в выборах Президента РФ. По их мнению, это определяет судьбу страны, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.

Жительница Биробиджана Галина

Жительница Биробиджана Галина. Автор: Юрий Скачков

"Прийти на выборы и проголосовать - долг каждого человека. День выборов - это день, когда решается судьба страны и каждый человек должен принять участие в выборах", - говорит жительница Биробиджана Галина.

Выборы Президента РФ в Биробиджане

Выборы Президента РФ в Биробиджане. Автор: Юрий Скачков

"Впервые пришла на выборы. Раньше не голосовала, потому что возраст не позволял. Сегодня с удовольствием пришла и проголосовала. Чувствую определенное волнение и, конечно ответственность. Уверена, что сделала правильный выбор", - говорит жительница областного центра Елена.

Выборы Президента РФ в Биробиджане

Выборы Президента РФ в Биробиджане. Автор: Юрий Скачков

"Я всегда хожу на выборы и считаю, что это гражданский долг каждого человека. Именно от граждан зависит, кто станет Президентом и каким курсом пойдет страна. Поэтому, думаю, что и молодежь должна обязательно ходить на выборы. Ведь им тоже жить в этой стране", - говорит биробиджанка Оксана Петровна.

Житель Биробиджана Николай Васильевич

Житель Биробиджана Николай Васильевич. Автор: Юрий Скачков

"Всегда хожу на выборы. Считаю, что свой голос я должен отдать сам, ведь, если я не проголосую, то голос отдадут кандидату, за которого я, возможно, не хотел бы голосовать. Считаю, что выборы - это большая ответственность", - говорит житель Биробиджана Николай Васильевич.

Выборы Президента РФ в Биробиджане

Выборы Президента РФ в Биробиджане. Автор: Юрий Скачков

"Выборы - это главный день в истории страны. От выбора людей зависит,какой будет власть в ближайшие шесть лет, какое развитие будет в стране. Поэтому голосовать необходимо. Я всегда голосую", - говорит биробиджанец Владимир Алексеевич.

Напомним, в Биробиджане выборы Президента РФ начались по графику. 42 избирательных участков в городе открылись в восемь часов утра.На территории Еврейской автономной области на выборах Президента РФ будут работать два международных наблюдателя из Норвегии и Швейцарии. Они смогут присутствовать на любом участке.Избиратели ЕАО могут узнать о своих правах на сайте ЦИК РФ. Там же можно получить информацию о том, где находится ваш избирательный участок. Явка избирателей в ЕАО на выборах Президента РФ на 10 часов составила 6,55%. На выборах Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области одним из первых проголосовал председатель Законодательного собрания области. На избирательный участок Анатолий Тихомиров пришел после девяти часов утра.Александр Винников принял участие в выборах Президента Российской Федерации. По мнению губернатора Еврейской автономной области, в этот день определяется будущее страны.