Во второй половине дня в Биробиджане голосовать стали активнее

Фоторепортажи

Во второй половине дня в Биробиджане голосовать стали активнее

Во второй половине дня в Биробиджане голосовать стали активнее. На избирательных участках образовались даже небольшие очереди, сообщает корр РИА ЕАОmedia.

Во второй половине дня в Биробиджане голосовать стали активнее

Во второй половине дня в Биробиджане голосовать стали активнее . Автор: Наталья Мурье

По словам председателя территориальной избирательной комиссии города Биробиджана Екатерины Шашкиной, такое поведение избирателей нельзя назвать типичным. Избирательный процесс неповторим и  активность избирателей не всегда приходится на одни и те же временные промежутки.

На 15.00 в Биробиджане проголосовал 41,83% избирателей

На 15.00 в Биробиджане проголосовал 41,83% избирателей. Автор: Наталья Мурье

На 15.00 в Биробиджане проголосовал 41,83% избирателей. Нарушений не зарегистрировано.

Голосующим представили поделки с весенней тематикой

Голосующим представили поделки с весенней тематикой . Автор: Наталья Мурье

На избирательном участке №2 в Биробиджане на улице Осенняя, 13, который открылся в помещении подросткового клуба, голосующим представили детские поделки и рисунки с весенней тематикой.

Избирательный участок №2

Избирательный участок №2. Автор: Наталья Мурье

Напомним, РИА EAOmedia сообщало, что Александр Винников принял участие в выборах Президента РФ. По мнению губернатора Еврейской автономной области, в этот день определяется будущее страны. На выборах Президента одним из первых в ЕАО проголосовал председатель Заксобрания области. На избирательный участок Анатолий Тихомиров пришел после девяти часов утра. Напомним, в Биробиджане выборы Президента РФ начались по графику. 42 избирательных участков в городе открылись в восемь часов утра. На территории Еврейской автономной области на выборах Президента РФ будут работать два международных наблюдателя из Норвегии и Швейцарии. Они смогут присутствовать на любом участке. Избиратели ЕАО могут узнать о своих правах на сайте ЦИК РФ. Там же можно получить информацию о том, где находится ваш избирательный участок. Явка избирателей в ЕАО на выборах Президента РФ на 10 часов составила 6,55%. Нарушений в ходе выборов Президента РФ в ЕАО в настоящее время не зарегистрировано. К 12 часам явка по области составила 21,29%. Жители Биробиджана считают, что каждый человек должен принять участие в выборах Президента РФ. По их мнению, это определяет судьбу страны. Общественный порядок на выборах Президента РФ обеспечивают почти 300 полицейских. Сотрудники полиции дежурят на каждом избирательном участке в Еврейской автономной области. На некоторых участках безопасность обеспечивают по нескольку сотрудников. СИЗО в Биробиджане спецконтингент активно участвует в выборах Президента Российской Федерации. В первой половине дня проголосовали все 14 человек.