Команда B-boy Fusion MC (Южная Корея) выступила на одной сцене с молодежью Биробиджана

Фоторепортажи

Команда B-boy Fusion MC (Южная Корея) выступила на одной сцене с молодежью Биробиджана

Команда Fusion MC (Южная Корея) выступила на одной сцене с молодежью Биробиджана. Концерт в городском Дворце культуры, посвященный 75-летнему юбилею города, был выдержан в стиле hip-hop, сообщает корр. РИА EAOmedia. В концерте молодых, на одной площадке с мировыми звездами брейк-данса, выступили вокальные и танцевальные коллективы Биробиджана.

Команда B-boy Fusion MC (Южная Корея) выступила на одной сцене с молодежью Биробиджана

Команда B-boy Fusion MC (Южная Корея) выступила на одной сцене с молодежью Биробиджана. Автор: РИА EAOmedia

Вокальная группа Аs for us, покорившая зал французскими напевами, шоу-группа "Феникс", выступивший с двумя номерами — танец о женщине-марионетке в руках мужчины и танец в стиле hip-hop.

Аs for us

Аs for us. Автор: РИА EAOmedia

Своим сольным номером Анастасия Жукова, руководитель студии танца "Эльмира", внесла восточную изюминку в программу концерта.

Анастасия Жукова с сольным номеров

Анастасия Жукова с сольным номеров. Автор: РИА EAOmedia

Нip-hop-эстафету приняли "Мастера слова", вернувшиеся в дни 75-летия Биробиджана на большую сцену города-юбиляра.

Мастера Слова

Мастера Слова. Автор: РИА EAOmedia

"Гвоздем программы" стали номера Fusion MC. Парни из именитого коллектива приготовили несколько номеров, и все они представляли собой целое шоу.

Танцоры буквально летали над сценой, выполняя сложные акробатические элементы, стойку и вращение на руках. Один из "дансеров" настолько увлекся, что спустился на руках в зрительный зал. После каждого такого эффектного трюка зал взрывался аплодисментами.

На концерте присутствовал и глава мэрии Биробиджана Андрей Пархоменко. Он поблагодарил Fusion MC за то, что в дни юбилея коллектив активно работал на площадках города.

Андрей Пархоменко благодарит b-boy fusion mc за участие в юбилее Биробиджана

Андрей Пархоменко благодарит b-boy fusion mc за участие в юбилее Биробиджана. Автор: РИА EAOmedia

По словам Андрея Пархоменко, выступления брейк-группы стали настоящим украшением праздника и подарком для молодежи. Он пригласил Fusion MC на следующий юбилей Биробиджана.