Кубок "Октана" из Биробиджана увезла с собой хабаровская команда

"Капиталстрой" не проиграл ни одной игры

На минувших выходных на хоккейной площадке по улице Советской, 76 в Биробиджане прошел турнир по хоккею с шайбой на Кубок "Октана". В соревнованиях приняли участие команды из Еврейской автономной области и ледовая дружина "Капиталстрой" из Хабаровска, которая и стала победителем соревнований, сообщил корр. РИА ЕАОmedia организатор областного турнира по хоккею с шайбой Эдуард Клейман.

Как сообщил Эдуард Клейман, в первый день в первой игре должны были встретиться "Черные ястребы" и "Ураган". Однако, "Урагану" было засчитано техническое поражение, так как команда не пришла.

В этот день "Беркут" из Облучья обыграл "Октан" со счетом 2:1. С таким же счетом "Синтез" победил команду "Альтаир". В заключительной игре "Капиталстрой" из Хабаровска одержал победу над "Беркутом" со счетом 7:4.

На следующий день первыми на лед вышли "Легион" и "Беркут-2". Со счетом 5:4 "Легион" одержал победу над облученской командой. А "Синтез" уступил хабаровчанам со счетом 3:6. В результате, "Капиталстрой" стал обладателем Кубка "Октана".

На следующих выходных на хоккейных коробках по улице Советской, а также в микрорайоне Биробиджан-2 и спорткомплексе "Фома" продолжатся игры первенства ЕАО по хоккею с шайбой.

Как ранее сообщало РИА ЕАОmedia, 2-го и 3-го февраля, в Биробиджане пройдут соревнования по хоккею с шайбой на Кубок "Октана". В состязаниях примут участие команды из Еврейской автономной области, а также гости из Хабаровска – команда "Капиталстрой".