Лидером первенства ЕАО по хоккею с шайбой остается "Октан"

Второе место занимает "Альтаир"

В первенстве Еврейской автономной области по хоккею с шайбой лидером остается команда "Октан". С разрывом в одно очко от нее отстает "Альтаир". Как сообщил корр. РИА ЕАОmedia организатор турнира Эдуард Клейман, третья позиция у "Синтеза", а четвертое место у ледовой дружины из Облучья "Беркут-1".

На минувших выходных, в первый день игр, "Альтаир" разгромил "Легион" со счетом 15:1. "Октан" одержал победу над "Синтезом".

Во второй день "Беркут-2" обыграл по буллитам "Черных ястребов". А команде "Ураган" было засчитано техническое поражение, так как на встречу команда не явилась.

- На данный момент лидирует команда "Октан", набравшая 31 очко. Следом идет "Альтаир", набравший 30 очков. Третье место занимает "Синтез" - 23 очка. На четвертом месте "Беркут-1" - 21 очко. На пятой позиции "Беркут – 2" - 10 очков. Шестое место у "Легиона" - 9 очков. На седьмом месте "Черные Ястребы" - 6 очков. Замыкает таблицу "Ураган" - 2 очка, - рассказал Эдуард Клейман.

На приближающихся выходных, 16-го и 17-го февраля, первенство прервется. В эти дни пройдут игры на Кубок мэра Биробиджана.