Фотоконкурс на приз Вячеслава Фетисова набирает обороты на РИА EAOmedia

Участники уже прислали 25 фотографий с изображением хоккейных баталий (ФОТО)

За шайбу с автографом легенды мирового хоккея Вячеслава Фетисова на портале РИА EAOmedia развернулась нешуточная борьба. Участники фотоконкурса прислали уже 25 работ и активно голосуют за понравившиеся снимки. Кроме того, на сайте идет активное голосование за лучшую команду первенства ЕАО по хоккею с шайбой, сообщает корр. РИА EAOmedia.

Вячеслав Фетисов

Вячеслав Фетисов. Автор фото: Из архива РИА EAOmedia

Информационное агентство проводит специальную акцию "Шайбу! Шайбу!", направленную на поддержку хоккея с шайбой в Еврейской автономной области. Путем голосования посетители портала могут выбрать лучшую команду, которой достанется приз - шайба с автографом легенды мирового хоккея Вячеслава Фетисова.

Шайба с автографом Вячеслава Фетисова

Шайба с автографом Вячеслава Фетисова. Автор фото: Из архива РИА EAOmedia

Кроме того, на портале проводится фотоконкурс, посвященный поддержке хоккея с шайбой в ЕАО. Посетители портала могут выкладывать фотографии сделанные во время матчей. Победитель конкурса определится путем голосования. Лучший фотограф также получит в подарок шайбу с автографом Вячеслава Фетисова.

Фотоконкурс на РИА EAOmedia

Фотоконкурс на РИА EAOmedia. Автор фото: Из архива РИА EAOmedia

Посмотреть сюжет "Шайбу! Шайбу!" можно ЗДЕСЬ.

Сюжет Шайбу Шайбу

Сюжет Шайбу Шайбу. Автор фото: Из архива РИА EAOmedia

Проголосовать за лучшую команду можно ЗДЕСЬ.

Голосуй

Голосуй. Автор фото: Из архива РИА EAOmedia

Разместить фотографии можно ЗДЕСЬ.

Ранее РИА EAOmedia сообщало, что шайба с автографом легенды мирового хоккея Вячеслава Фетисова ждет читателя РИА EAOmedia. Для этого надо прислать на портал РИА ЕАОmedia фото и выбрать лучшую команду первенства ЕАО по хоккею с шайбой.

Информагентство также сообщало, что Кубок первого в истории ЕАО чемпионата по хоккею с шайбой оспаривают восемь команд. Капитан команды "Октан" (Биробиджан) Эдуард Клейман рассказал, как шайба мяч обогнала.