Количество участниц фотоконкурса "Летние кошечки" на сайте РИА EAOmedia возросло

За фотоработы конкурсанток развернулось активное голосование

Фотоконкурс "Летние кошечки" на сайте РИА EAOmedia пополнился новыми конкурсантками. За два дня участницами стали еще 17 человек и сейчас на страничке фотоконкурса https://eaomedia.ru/cats/  "Летние кошечки", который проводит региональное информационное агентство и магазин "Электросалон" (ИП Явиц В.С.) размещено уже 67 фотографий. Те, кто сможет набрать наибольшее количество голосов, получат главные призы: за 1-е место – видеокамера, за 2-е – цифровой фотоаппарат, за 3-е – видеокамера, сообщает РИА EAOmedia.

Существенную помощь конкурсанткам могут оказать их друзья в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте" и "Фейсбуке". Они могут проголосовать со своих аккаунтов в соцсетях, переходя на страницу фотоконкурса через активные гиперссылки, которые им "сбрасывают" участницы конкурса.

Вновь необходимо напомнить: по-прежнему приходит много снимков, которые не соответствуют условиям проведения фотоконкурса: на каких-то изображены только кошки, на других – кошки с представителями мужской половины человечества. Есть фото и из других регионов, хотя по условиям участвовать могут только жительницы ЕАО.

 Один из пунктов Правил проведения конкурса гласит: основным критерием является наличие в кадре САМОЙ УЧАСТНИЦЫ вместе со своим питомцем. Поэтому фотографии, на которых есть только изображение животного (без хозяйки) рассматриваться не будут. В конкурсе принимают участие ТОЛЬКО представительницы прекрасной половины человечества.

С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

 Загрузить фото можно ЗДЕСЬ

Ранее информагентство сообщало, что фотоконкурс "Летние кошечки", посвященный прекрасной половине человечества и их домашним питомцам, стартует на интернет-портале РИА ЕАОmedia на специальной страничке    https://eaomedia.ru/cats/. РИА EAOmedia предостерегает потенциальных участниц фотоконкурса "Летние кошечки" от ошибок. На фотографиях должны быть представлены не только животные, но и их хозяйки. Участницы фотоконкурса "Летние кошечки" на сайте РИА EAOmedia вступили в борьбу за призы. Активное голосование за их фото с питомцами поможет им выиграть главные призы: две видеокамеры и цифровой фотоаппарат.  Участниц фотоконкурса "Летние кошечки" на сайте РИА EAOmedia стало значительно больше. За выходные количество конкурсанток увеличилось вдвое.

Тех, чьи фото наберут наибольшее количество голосов, ждут призы от партнера проекта – магазина "Электросалон" (ИП Явиц В.С.). Победители фотоконкурса будут награждены следующими призами: за первое место – грамота победителя фотоконкурса, видеокамера SAMSUNG HMX-E10BP PAL WHITE от магазина "Электросалон" (ИП Явиц В.С.), посмотреть можно ЗДЕСЬ https://www.yavits.ru/katalog/item/6799; за второе место – грамота призера фотоконкурса, Фотокамера Canon PowerShot A1200 black от магазина "Электросалон" (ИП Явиц В.С.), посмотреть можно ЗДЕСЬ https://www.yavits.ru/katalog/item/7313; за третье место – грамота призера фотоконкурса, Видеокамера KODAK ZM1 DARK GREJ MINI от магазина "Электросалон" (ИП Явиц В.С. .), посмотреть можно ЗДЕСЬ https://www.yavits.ru/katalog/item/6797).

Загрузить фото можно ЗДЕСЬ.