Победители фотоконкурса "Летние кошечки" ИА ЕАОmedia получили призы

Фоторепортажи

Победители фотоконкурса "Летние кошечки" ИА ЕАОmedia получили призы

Победителей фотоконкурса "Летние кошечки", проведенного ИА EAOmedia для прекрасной половины человечества, наградили заслуженными призами и подарками. Лучших в ходе онлайн-голосования выбрали читатели ИА EAOmedia. Церемонию награждения вместе с хозяевами посетила и одна из "летних кошечек", обладательница первого места, кошка Мартина, сообщает корр. ИА EAOmedia.

Победительницы фотоконкурса "Летние кошечки", Фото с места события собственное

Победительницы фотоконкурса "Летние кошечки", Фото с места события собственное. Автор фото: Ольга Бойко

Победительница фотоконкурса Светлана Эйрих, набравшая 396 голосов, получила видеокамеру SAMSUNG HMX-E10BP PAL WHITE от магазина "Электросалон" (ИП Явиц В.С.). 

Кошка Мартина, Фото с места события собственное

Кошка Мартина, Фото с места события собственное. Автор фото: Ольга Бойко

Пока хозяйка получала награду, кошка Мартина терпеливо ждала рядом в сумке-переноске.

Светлана Эйрих, Фото с места события собственное

Светлана Эйрих, Фото с места события собственное. Автор фото: Ольга Бойко

- Поучаствовать решили спонтанно, увидели информацию о конкурсе случайно на сайте ИА EAOmedia. Мартина у нас очень потешная, и у нас возник интерес, азарт. Мы подключили всех своих знакомых – из Санкт-Петербурга, Хабаровска, Владивостока, Казани, поддержка была даже из Америки.

Кошка Мартина, Фото с места события собственное

Кошка Мартина, Фото с места события собственное. Автор фото: Ольга Бойко

Одноклассники дочерей подключились, помогли завоевать первое место. Мартине два года, любит только маленькие мячики, с большими не играет, и даже плавает в воде, - говорит мама победительницы Светланы Надежда Эйрих.

Елена Решетова, Фото с места события собственное

Елена Решетова, Фото с места события собственное. Автор фото: Ольга Бойко

Обладательница второго места Елена Решетова, чья фотография набрала 394 голоса, получила диплом второй степени и фотокамеру Canon PowerShot A1200 black от магазина "Электросалон" (ИП Явиц В.С.).

Приз получает Наталья Шикирянская, Фото с места события собственное

Приз получает Наталья Шикирянская, Фото с места события собственное. Автор фото: Ольга Бойко

Награду за "бронзу" вместо дочери Алисы, набравшей 222 голоса, тоже получала мама - Наталья Шикирянская. Ей вручили диплом третьей степени и видеокамеру KODAK ZM1 DARK GREJ MINI от магазина "Электросалон" (ИП Явиц В.С.).

Подарки от ИА EAOmedia и магазина "Элетросалон" (ИП Явиц В.С.), Фото с места события собственное

Подарки от ИА EAOmedia и магазина "Элетросалон" (ИП Явиц В.С.), Фото с места события собственное. Автор фото: Ольга Бойко

Напоминаем, все участники конкурса в магазине "Электросалон" смогут получить поощрительные призы - именные сертификаты с 12-ти % скидкой, действующие до конца 2013 года. Для этого человеку, изображенному на фотографии необходимо прийти в магазин с удостоверением личности. В случае если на фото изображен ребенок, в магазин необходимо прийти вместе с ним.

Напомним, стали известны имена победителей фотоконкурса "Летние кошечки", завершившегося на ИА EAOmedia. Победительницей стала участница Светлана, фотография которой набрала 396 голосов. Разрыв между "золотом" и "серебром" всего три голоса.

Ранее ИА  EAOmedia сообщало о том, что определились фавориты зрительского голосования в фотоконкурсе "Летние кошечки" на ИА ЕАОmedia. Наибольшее число симпатий набрала фотография участницы №3330 Светланы. За нее проголосовало 257 человек. Голосование завершилось 20 июня. 

Ранее информагентство сообщало, что фотоконкурс "Летние кошечки", посвященный прекрасной половине человечества и их домашним питомцам, стартует на интернет-портале РИА ЕАОmedia на специальной страничке. ИА EAOmedia предостерегает потенциальных участниц фотоконкурса "Летние кошечки" от ошибок. На фотографиях должны быть представлены не только животные, но и их хозяйки. Участницы фотоконкурса "Летние кошечки" на сайте ИА EAOmedia вступили в борьбу за призы. Активное голосование за их фото с питомцами поможет им выиграть главные призы: две видеокамеры и цифровой фотоаппарат.  Участниц фотоконкурса "Летние кошечки" на сайте РИА EAOmedia стало значительно больше. За выходные число конкурсанток увеличилось вдвое.За фотоработы конкурсанток развернулось активное голосование. Фотоконкурс "Летние кошечки" на сайте ИА ЕАОmedia набирает обороты. За зрительские симпатии борется 71 фотография. Все участницы фотоконкурса получат поощрительные призы. "Накрутки" привели трех участниц объявленного ИА EAOmedia фотоконкурса "Летние кошечки" к дисквалификации.