Фотоконкурс для счастливых семей стартует на сайте ИА EAOmedia

Его участники могут показать фотографии счастливых семейных мгновений и получить подарки

ИА EAOmedia объявляет о начале фотоконкурса "Счастливы вместе". Изображения счастливых моментов семейной жизни можно загружать на страничку конкурса уже сейчас. Авторы фото, набравших  максимальное количество голосов, получат подарки от генерального спонсора конкурса - салона "ФОТОМИР" и специальный приз от магазина "Электросалон", сообщает корр. ИА EAOmedia.

Конкурс "Счастливы вместе" будет проходить с 9 по 28 июля 2013 года. Принять участие в конкурсе могут все желающее жители Еврейской автономной области. Для этого необходимо зайти на страницу конкурса и разместить семейные фотографии, запечатлевшие любые радостные события из жизни  семьи, счастливый  брак, отцовство или материнство, смешные случаи из жизни

Идею фотоконкурса поддержал и губернатор Еврейской автономной области Александр Винников.

Александр Винников
Александр Винников

губернатор Еврейской автономной области

Автор фото: Из архива РИА ЕАОmedia

Каждая семья – разновозрастный коллектив со своими традициями, корнями, принципами и отношениями, а также связью с прошлым и будущим. 

Надеюсь, что предложенный фотоконкурс сможет вдохновить всех, кто увидит эти работы, выявить новые "ракурсы" счастливых мгновений, отношений между мужчиной и женщиной, детьми и родителями. Желаю всем его участникам признания интернет-аудитории, оригинальности и мастерства. Ну, и просто всем – быть счастливыми. 

С правилами конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Победителей определит интернет-голосование на странице конкурса. 

Победители, набравшие наибольшее количество симпатий, будут награждены следующими призами и подарками:

За  первое место – грамота победителя фотоконкурса, сертификат на 3 тысячи рублей от салона "ФОТОМИР" (ИП Коновалов Д.Ю.); 

за второе место – грамота призера фотоконкурса, сертификат на 2 тысячи рублей от салона "ФОТОМИР" (ИП Коновалов Д.Ю.);

за третье место – грамота призера фотоконкурса, сертификат на 1 тысячу рублей от салона "ФОТОМИР" (ИП Коновалов Д.Ю.).

Специальный приз от магазина "Электросалон" (ИП Явиц В.С.), посмотреть можно ЗДЕСЬ

Голосование за фото участников осуществляется на сайте проведения фотоконкурса через аккаунты социальных сетей, а также почтовых сервисов. С аккаунта каждой социальной сети разрешается оставлять только один голос за каждое фото. 

Загрузить фотографию на страницу конкурса можно ЗДЕСЬ

/strong