Победителей и призеров фотоконкурса "Мой Биробиджан" наградили в редакции ИА EAOmedia

Фоторепортажи

Победителей и призеров фотоконкурса "Мой Биробиджан" наградили в редакции ИА EAOmedia

Церемония награждения победителей и призеров фотоконкурса "Мой Биробиджан" прошла в редакции ИА EAOmedia. Обладатели трех призовых мест получили дипломы от информационного агентства, подарки от генерального спонсора компании "Билайн", автора одной из работ наградили поощрительным призом от мэрии города, сообщает корр. ИА EAOmedia.

Призы от компании "Билайн", Фото с места события собственное

Призы от компании "Билайн", Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

К победителям конкурса с поздравительным словом обратилась  представитель генерального спонсора - руководитель Биробиджанского отделения Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом"  Татьяна Кологривова.

- Приятно видеть глаза, которые горят, фотографии участников просто замечательные. И, открою небольшой секрет, в ближайшее время "Билайн" представит совместный с мэрией Биробиджана проект по популяризации объектов исторического наследия города. Уже отобраны 20 объектов, среди них есть и те, которые запечатлели и наши победители, - сказала Татьяна Кологривова.

Победитель Сергей Новаковский, Фото с места события собственное

Победитель Сергей Новаковский, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

Диплом победителя конкурса и телефон Samsung Galaxy Pocket Neo с оплаченной связью на четыре месяца, 4 Гб трафика из рук Татьяны Кологривовой получил Сергей Новаковский.

Фотография Сергея Новаковского, Тематическая иллюстрация

Фотография Сергея Новаковского, Тематическая иллюстрация. Автор фото: Из архива участников конкурса

- Фотографией я увлекаюсь уже около 10-ти лет, больше люблю фотографировать людей, стараюсь как можно чаще участвовать в различных фотоконкурсах. Сначала хотел отправить другую работу, но потом передумал, отправил именно эту фотографию. Друзей у меня много, поддерживали все, откликнулись и родственники из Украины, - сказал Сергей Новаковский.

Диплом обладателя второго места в фотоконкурсе "Мой Биробиджан" и телефон Билайн А 106 в комплекте с сим-картой с подключенным пакетом услуг, а также высокоскоростной модем до 21,6 Мбит/сек с подключенным месяцем безлимитного Интернета получила Кристина Маслий.

Обладатель второго места - Кристина Маслий, Фото с места события собственное

Обладатель второго места - Кристина Маслий, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

Диплом "бронзового" призера и высокоскоростной модем до 21,6 Мбит/сек с подключенным месяцем безлимитного Интернета вместо автора Михаила Шаталова получила его супруга.

Третье место в конкурса "Мой Биробиджан", Фото с места события собственное

Третье место в конкурса "Мой Биробиджан", Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

Поощрительный приз от мэрии города получила Лидия Чурилина. Оригинальность  ее фотоработы отметила советник мэра Мария Заридер.

Поощрительный приз для Лидии Чурилиной, Фото с места события собственное

Поощрительный приз для Лидии Чурилиной, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

-  Фотографии участников наполнены смыслом, в них есть композиция и многие достопримечательности, казалось бы, уже привычные, открылись с нового ракурса. Думаю, что конкурс будет способствовать укреплению позитивного имиджа Биробиджана. Спасибо за эту возможность ИА EAOmedia. Мы выбрали на свой взгляд самую оригинальную фотографию Лидии Чурилиной, - сказала Мария Заридер.

Победителей и призеров фотоконкурса "Мой Биробиджан" наградили в редакции ИА EAOmedia, Фото с места события собственное

Победителей и призеров фотоконкурса "Мой Биробиджан" наградили в редакции ИА EAOmedia, Фото с места события собственное. Автор фото: ИА EAOmedia

Напомним, в конкурсе "Мой Биробиджан", который проходил на сайте ИА EAOmedia с 12 августа до 11 сентября, принимали участие 54 фотоработы. Лучшая работа была определена в ходе онлайн-голосования
Поощрительный приз работе Лидии Чурилиной, Тематическая иллюстрация

Поощрительный приз работе Лидии Чурилиной, Тематическая иллюстрация. Автор фото: Лидия Чурилина