Победителем конкурса "Мы - будущее ЕАО" может стать даже последнее присланное фото

Тройку призеров определит жюри, а посетители портала ИА EAOmedia голосованием выявят того, кто получит приз зрительских симпатий

Победить в фотоконкурсе "Мы – будущее ЕАО" на сайте ИА ЕАОmedia может даже фотография, которую пришлют последней. Критерием оценки победителей станет не количество отданных голосов за фото, а креативность, "интересность", оригинальность снимка. Жюри определит тройку победителей, а посетители портала своими "кликами" выявят того, кто получит приз зрительских симпатий, сообщает ИА ЕАОmedia.

В настоящее время в конкурсе принимает участие 34 работы. На спецприз зрительских симпатий (по количеству "кликов") по-прежнему претендуют пока фотографии Екатерины Солдатовой, Татьяны Разживиной и Людмилы Парамоновой. Однако основную тройку призеров будет определять независимое жюри. 

И самым главным критерием оценки победителей станет не количество отданных голосов за фото ("кликов"), а креативность, "интересность", оригинальность снимка. Поэтому и абсолютно не важно, когда именно будет прислана фотография, потому что победителей на этот раз определяют не набранные голоса из соцсетей. Кстати, некоторые из победителей прошлых конкурсов, видимо, узнав про эти изменения в правилах, отказались от участия. 

Молодые люди, проживающие на территории области, могут представить на суд аудитории свои фотографии, портреты, снимки, на которых они запечатлены на различных культурно-массовых мероприятиях, школьных и студенческих мероприятиях, флешмобах, в кругу друзей и т.д., а также снимки, на которых запечатлены счастливые моменты из жизни молодых людей, связанные с какими-либо общественными событиями, семейными или государственными праздниками.

Срок размещения фотографий: 20 ноября по 8 декабря 2013 года включительно.

Победителей определит жюри, а обладателя спецприза зрительских симпатий – интернет-голосование.

Приз за первое место – акустическая система, за второе - жесткий диск 500 Гб, за третье – блендер. Специальный приз – мышь игровая.

Перейти на страницу фотоконкурса можно ЗДЕСЬ