Боксеры из Биробиджана удачно выступили на соревнованиях в Благовещенске

Фоторепортажи

Воспитанники отделения бокса детско-юношеской спортивной школы г.Биробиджана завоевали первые, вторые и третьи места в турнире, посвященном памяти основателя ФСК "Семён" Семёна Лисунова, сообщил корр. ИА ЕАОmedia директор городской ДЮСШ Игорь Шавернев.

Соревнования по боксу, Фото с места события из других источников

Соревнования по боксу, Фото с места события из других источников. Автор фото: Фото предоставлено администрацией ДЮСШ г.Биробиджана

"В Благовещенске прошел турнир по боксу, посвященный памяти основателя ФСК "Семён" Семёна Лисунова.

В соревнованиях приняло участие около 140 спортсменов Дальнего Востока, в том числе, 20 боксеров с отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Биробиджана.

Соревнования проходили с целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и молодежи, популяризации бокса среди молодежи, повышения спортивного мастерства.

По итогам соревнований в категории 46 кг победителем стал Андрей Медведчиков, а в категории 48 кг победил Даниил Червоненко.

Боксеры из Биробиджана удачно выступили на соревнованиях в Благовещенске, Тематическая иллюстрация. Автор фото: Антон Балашов

Кроме того, биробиджанские спортсмены завоевали семь серебряных медалей и шесть бронзовых.

Турнир стал очередным этапом подготовки воспитанников отделения бокса ДЮСШ Биробиджана к первенству ДВФО, которое пройдет с 15 по20 апреля в Биробиджане", - рассказал Игорь Шавернев.