Юные инспекторы движения школы №7 Биробиджана представят ЕАО на конкурсе в Москве

Финал состязания "Безопасное колесо" назначен на 22-29 июня

Команда победителей регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо" -  ученики четвертого класса средней школы №7 Биробиджана примут участие в финале состязания, который пройдет в г. Москве с 22-го по 29 июня. Средства на поездку будут выделены соответствующей областной программой, сообщает ИА EAOmedia со ссылкой на сайт комитета образования ЕАО.

В биробиджанскую команду вошли школьники Ульяна Зыкова, Ксения Кузнецова, Иван Белоусов и Егор Камоликов. Они вместе со своей наставницей Татьяной Соколовой, педагогом дополнительного образования МАОУДОД "Центр детского творчества" Биробиджана примут участие в финале конкурса, который пройдет с 22-го по 29 июня 2014 года в Москве.

Средства на организацию поездки школьников предусмотрены в рамках государственной программы ЕАО "Правопорядок и безопасность дорожного движения в Еврейской автономной области" на 2014 – 2018 годы.

Напомним, ранее ИА EAOmedia сообщало о том, что ежегодный конкурс "Безопасное колесо" прошел в Центре детского творчества Биробиджана в марте. За победу боролись команды шести учреждений.