Фотоконкурс Школьные годы чудесные
Фото: Скриншот фотоконкурса

Телевизор могут выиграть участники фотоконкурса "Школьные годы чудесные" на сайте EAOmedia

Призами творческого состязания станут также мультиварка и магнитола от магазина "Электросалон"

На портале ИА ЕАОmedia стартовал фотоконкурс "Школьные годы чудесные", главный приз которого – телевизор. В качестве призов спонсор фотоконкурса магазин "Электросалон" предоставил также магнитолу и мультиварку, сообщает корр. ИА ЕАОmedia.

На портале ИА ЕАОmedia стартовал фотоконкурс "Школьные годы чудесные", спонсором которого выступил магазин "Электросалон", (индивидуальный предприниматель Владимир Явиц).

Владимир Явиц, Фото с места события из других источников

Владимир Явиц, Фото с места события из других источников. Автор фото: Из личного архива

"Школьные годы у многих из нас остались в памяти, наверное, как самое прекрасное время. Мы все вспоминаем их с улыбкой и легкой грустью, и нам искренне жаль, что этого времени уже не вернуть.

Школа – это первый учитель, первая пятерка, первая влюбленность… Прекрасных моментов, связанных с этим временем, очень много. Загружайте свои школьные фотографии, а мы выберем лучшие и наградим достойных", - говорит Владимир Явиц.

Победитель фотоконкурса получит главный приз - Телевизор Toshiba 19КL933R LED караоке.

Приз за второе место - Магнитола BBK BX316U чер/оран.

Приз за третье место - Мультиварка Optima MC-R350S.

Кроме того, фотоконкурсом предусмотрен специальный приз, который будет вручен участнику, набравшему наибольшее количество голосов. Специальный приз является сюрпризом, который откроет спонсор только при награждении участников.

Согласно правилам Конкурс проводится в период с 19 мая по 20 июня 2014 года включительно.

Определять победителей и обладателей наград будет специальное жюри, в состав которого войдут представители спонсора - магазина "Электросалон" и ИА ЕАОmedia. Специальный приз-сюрприз получит автор работы, набравшей наибольшее количество голосов-кликов.

Объявление победителей конкурса осуществляется в период с 18 по 19 июня 2014 года. Срок вручения наград 20 июня 2014 года. Каждый участник может представить на конкурс не более двух фотографий.

Прежде чем загрузить фотографии, желающие принять участие в фотоконкурсе должны внимательно ознакомиться с правилами.

Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Загрузить фото можно ЗДЕСЬ.