Уличный концерт провели активисты ЛДПР в Биробиджане
Фото: Пресс-служба РО ЛДПР в ЕАО

Соколы Жириновского сделали посадку в Биробиджане

Уличный концерт в исполнении молодых активистов ЛДПР собрал более 30-ти участников (ФОТО)

Молодежное объединение "Соколы Жириновского" провело 11 июля уличный концерт для жителей Биробиджана. Акция, которая была рассчитана, в первую очередь, для детей и подростков, собрала более 30-ти участников, сообщил ИА ЕАОmedia пресс-секретарь областного отделении ЛДПР Роман Корлупаев.

Уличный концерт провели активисты ЛДПР в Биробиджане, Фото с места события из других источников

Уличный концерт провели активисты ЛДПР в Биробиджане, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба РО ЛДПР в ЕАО

"Для концерта мы выбрали площадку у дома по улице Пионерской, 29. Но, конечно же, стать зрителями и участниками могли все желающие. Несмотря на разные возрастные категории, активисты показали слаженность в проведении мероприятия", - сказал Роман Колупаев.

Уличный концерт провели активисты ЛДПР в Биробиджане, Фото с места события из других источников

Уличный концерт провели активисты ЛДПР в Биробиджане, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба РО ЛДПР в ЕАО

По словам координатора регионального отделения политической партии ЛДПР в ЕАО Павла Малышева, деятельность отделения направлена на поддержку инициативной молодежи.

Торт для участников, Фото с места события из других источников

Торт для участников, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба РО ЛДПР в ЕАО

"Пришло время молодых! Время новых лиц и ярких лидеров в политике, бизнесе, науке, искусстве и спорте. Время творческих, нестандартных подходов к решению самых острых проблем не только нашего города, но и современной России. Время дерзких и амбициозных планов и проектов, позволяющих сделать нашу жизнь комфортнее, безопаснее, успешнее. Время смелых и волевых решений, призванных ускорить ход позитивных преобразований в обществе и государстве. Время продвинутых технологий в образовании, экономике, государственном и муниципальном управлении. Время живых дискуссий, жарких споров и выдвижения альтернатив относительно перспектив развития страны.

Участники были разного возраста, Фото с места события из других источников

Участники были разного возраста, Фото с места события из других источников. Автор фото: Пресс-служба РО ЛДПР в ЕАО

Пафос? Нет, это здравый смысл: будущее принадлежит молодежи, и каким оно будет должны решать молодые, решать уже сегодня", - заявил лидер жириновцев в ЕАО.