Биробиджанцы не проспали "Ночь большой удачи" в торговом центре "Великан"

Фоторепортажи

Биробиджанцы не проспали "Ночь большой удачи" в торговом центре "Великан"

Солидные скидки на самые разнообразные товары подарила биробиджанцам акция "Ночь большой удачи", прошедшая в пятницу, 24 июня, в торговом центре (ТЦ) "Великан". Интересное мероприятие совместно организовали партнеры центра – популярные и давно полюбившиеся горожанам магазины. Благодаря существенному снижению цен ажиотажный спрос был гарантирован – сотни жителей областной столицы не упустили возможности и заглянули сюда, чтобы совершить выгодные покупки и получить заряд хорошего настроения. Подгоняемые азартом, многие приходили целыми семьями, прихватив с собой даже малышей. Акция продлилась с 18.00 до 22.00 часов, передает с места событий корр. ИА ЕАОMedia.

Акция хоть и получила название "Ночь большой удачи", но многие биробиджанцы над этим особо не задумывались. И на вопрос, идут ли они сегодня в "Великан", отвечали: "Конечно, там же "Черная пятница!"

На самом деле, словосочетание "Черная пятница" сразу освежает в памяти киношные картинки из магазинных будней американских домохозяек: считанные минуты до объявления грандиозных скидок, на старт, внимание, марш! Лавина покупателей обрушивается на торговую точку, в тележки отправляется все, что под руку попадется, "конкуренты" неумолимо расталкиваются локтями и иными частями тела. Промедление недопустимо. Еще бы – всем, что пригодится в хозяйстве и не только, в эти волшебные часы можно обзавестись по бросовым ценам.

1 / 2

Сказать, что подобный хаос творился в ТЦ "Великан", было бы преувеличением. Покупателей здесь хоть и набежала тьма-тьмущая, но "по головам" друг другу никто не ходил. Несмотря на поистине великанское столпотворение и небывалые для обычных дней очереди, все проходило в цивилизованном русле.

Читатели, наверняка, спросят: "А как же скидки, они вообще чувствовались?" Чувствовались, и еще как! От многих ценников прямо-таки веяло "западной щедростью". Приобрести различные товары можно было со скидками 10-90%.

Один большой муравейник. Именно это напоминал торговый центр во время акции. Словно опытные спортсмены-ориентировщики, покупатели динамично и не без доли азарта двигались по "станциям" — с этажа на этаж, от магазина к магазину. Периодически финишируя у кассы, в награду участники увлекательного забега получали существенную экономию семейного бюджета.

1 / 3

В магазине "Gloria Jeans" о значительном снижении цен сигнализировали ярко красные таблички с белой надписью "SALE" (распродажа). Правда, разглядеть их за многочисленными спинами "охотников за дешевизной" было непросто. Бренд, под которым выпускаются модная одежда, аксессуары и обувь для взрослых и детей, давно заслужил доверие и любовь покупателей. Отличные вещи по доступным ценам – по сути, главный принцип работы компании. В магазинах сети регулярно проводятся акции, действуют горячие предложения. "Ночь большой удачи" еще раз доказала – ради клиента в "Gloria Jeans" готовы на все. Кому сказать – не поверят: некоторые товары рухнули в цене на 90%.

1 / 8

— Купила мужу три футболки, дочке – сарафанчик и юбочку, и себе две вещи приглядела. Цены очень радуют, почти даром, — не скрывает эмоций биробиджанка Валентина Андреевна, пришедшая в "Великан" со своими домочадцами.

"Броуновское движение" на территории центра, тем временем, продолжалось. Словно горячие пирожки, расходились обувь, сумки и аксессуары в магазине "Kari". Надо отметить, что постоянных клиентов этой торговой сети вряд ли удивишь скидками и суперценами. Здесь это – в порядке вещей! Выгодное предложение в "Ночь большой удачи" — скидки 50% на вторую пару обуви и вторую сумку. Не воспользоваться такой возможностью было бы сущей расточительностью, посчитали многие биробиджанцы и отправились целыми семьями штурмовать магазин. Изобилие на полках лишь подстегивало совершить выгодное приобретение, да не одно…

— Я с первых дней открытия "Kari" в Биробиджане покупаю здесь обувь. Так удачно совпало, что сейчас мне нужны две пары – для дождливой и солнечной погоды. Уже кое-что присмотрел. Как раз по акции вторую пару возьму с 50-процентной скидкой. В магазин я пришел со своей девушкой, она сейчас сумочку выбирает, — рассказал студент Алексей.

1 / 9

С ювелирной точностью (ровно в 18.00) представительницы прекрасного пола "облепили" витрины магазина "Карат ДВ" – еще одного участника грандиозной акции. Куда бы ни устремился взор очаровательных покупательниц и их спутников – повсюду ждал приятный сюрприз. Кольца, цепочки, браслеты, серьги – абсолютно все изделия, так манящие своим великолепием из-под стекла, потеряли в цене внушительные 45%. И такие моменты для истинных поклонников ювелирных украшений по-настоящему драгоценны.

1 / 10

Явно не остались "без последних штанов" и те, кто заглянул в магазин "Atlantic". Здесь убеждены: нижнее белье должно быть комфортным, модным и оно непременно должно украшать своего обладателя. Немаловажный фактор – разумная цена. На трусах, бюстгальтерах, пижамах, футболках, купальных нарядах и многом другом в "Ночь большой удачи" можно было сэкономить как минимум 20%.

1 / 3

Покидая "Atlantic" с обновкой или без оной, сложно удержаться и не заглянуть в расположенный по соседству "Посуда Центр". О том, что этот магазин присоединился к масштабной акции, было ясно буквально с порога. "Распродажа", "Скидка 50%", "Вернем 110% от разницы в цене, если найдете дешевле" — пестрили манящими объявлениями витрины, ломящиеся от изобилия. Кажется, сами товары взывали к покупателю: "Возьми меня дешево!"

1 / 5

Посуда, текстиль, бытовая химия, хозтовары – в каждой категории повсеместно встречались выгодные ценовые решения. Любопытное наблюдение — покупателей в "Посуда Центре" хоть и было довольно много, но вот создавать столпотворение у хрупкого товара визитеры не рисковали, и, похоже, даже старались равномерно рассредоточиться по павильону.

1 / 5

О, "Самбери"! Кто не заглянул в тот вечер сюда, вряд ли испытал полное погружение в атмосферу великанской акции. Именно этот гипермаркет явил собой истинное олицетворение слова "ажиотаж". Его брали приступом, похоже, даже не сотни — тысячи горожан! Минимум свободного места для передвижения, очереди в кассы протяженностью в половину внушительной территории, "взмыленные" от бесконечного потока клиентов кассиры, множество зевак. Все эти мелочи жизни покупателей, очевидно, не отпугивали.

1 / 5

На место отоварившихся клиентов моментально приходили другие. А дефицитные в этот вечер тележки в считанные минуты забивались доверху, и это не удивительно. По статистике, многие россияне "работают на холодильник" — тратят на питание львиную долю своего бюджета. Так почему бы не запастись качественными продуктами на недельку-другую вперед, да еще и прилично сэкономить?! Впрочем, цены в "Самбери" были снижены не только на широкий ассортимент съедобных товаров. Непродовольственная линейка тоже попала под "скидочный нож".

1 / 5

— Побольше бы таких акций – сразу чувствуется, что в наш город приходит цивилизация. Во всем мире уже давно практикуются такие скидочные акции. Думаю, Биробиджанцы тоже это заслужили – мы тоже хотим экономить. Спасибо магазинам-партнерам акции, — отметил посетитель "Самбери", биробиджанский пенсионер Виктор Антонович.

К слову, некоторые гости торгового центра в тот вечер любопытствовали: "Если акция получила название "Ночь большой удачи", то почему она проходила с 18.00 до 22.00? Какая же это ночь?" Довольные и сэкономившие на покупках биробиджанцы объясняли: "Поучаствовав в интересном событии и прикупив самые разные товары по сходной цене, заряжаешься позитивом на всю грядущую ночь. А, может, и на несколько дней вперед!"

1 / 5

Как ранее сообщало ИА ЕАОMedia, на сайте информагентства представлена рубрика "Шоппинг в Биробиджане". В ней собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Также в рамках этого проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Биробиджанцы и "Самбери" выбрали "Время менять посуду"

Красота, качество и стиль: обувь высокой моды теперь доступна для жителей Биробиджана

Дарт Вейдер, Алиса и София Прекрасная: с любимыми героями одеваться веселее