День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024 
14:15
Папы в декрете: 226 отцов в ЕАО и Хабаровском крае получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Началась подготовка к ВЭФ-2024  14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05

Теплые и изысканные: ТОП-7 согревающих ароматов осени

Магазин "Л´Этуаль" представляет самые яркие бьюти-новинки сезона от известных брендов (ФОТО)

Осень — это не только палая листва с пряным запахом, прохладный влажный воздух и сумрачные вечера, это еще пора теплых свитеров, мягких пледов и дымящегося чая. А чтобы совсем избавиться от осенней хандры, попробуйте раскрасить серые будни яркими ароматами. ИА ЕАОMedia совместно с магазином "Л´Этуаль" в ТЦ "Великан" представляет обзор бьюти-новинок золотой поры.

BURBERRY MY BURBERRY BLUSH

BURBERRY MY BURBERRY BLUSH

BURBERRY MY BURBERRY BLUSH. Фото: https://www.kleo-beaute.com

Представляем новую фруктово-цветочную парфюмерную воду My Burberry Blush. Этот аромат, наполненный энергией и цветочной свежестью, погружает в атмосферу лондонского сада, просыпающегося с первыми лучами восходящего солнца. Насыщенный женственный аромат, созданный прославленным парфюмером Франсисом Куркджаном в творческом союзе с Кристофером Бейли, открывается нотами сахарного граната и цветков лимона. Легкие ноты лепестков розы дополняются нотами сочного яблока, переходя в шлейфовые оттенки цветков жасмина и глицинии. Флакон выполнен в нежных розовых оттенках, которые воплощают утонченность и изысканность аромата. Традиционные детали дизайна — роговая крышка, напоминающая пуговицы тренча Burberry, а также завязанный вручную бант из легендарного габардина. Флакон упакован в коробку, обернутую элегантной розовой текстурированной бумагой, украшенной золотистой лентой.

Группа аромата: цветочно-фруктовый.

Пирамида аромата: верхние ноты — сочный гранат, цветки лимона; ноты сердца — герань, сочное яблоко, лепестки розы; шлейфовые ноты — цветки жасмина, цветки глицинии.

BVLGARI GOLDEA THE ROMAN NIGHT

BVLGARI GOLDEA THE ROMAN NIGHT

BVLGARI GOLDEA THE ROMAN NIGHT. Фото: https://www.luxxu.net

Аромат Goldea the Roman Night воплощает в себе ночное сияние звезд на величественном небосклоне. Легенда о богине Goldea the Roman Night – это легенда, которая самым тесным образом связана с историей создания ее аромата – обольстительного, наделенного выразительным звучанием. Ольфактивная композиция на основе шипровых цветочных и мускусных нот несет в себе идею радости в ее самом непосредственном проявлении, радости безудержной, взрывной, с обольстительным и чувственным подтекстом. Бергамот, роза и даже дубовый мох в сочетании с другими характерными составляющими представляют собой компоненты классических шипровых композиций. Добавляя фруктовый экстракт цитрусовых к колоритной тонике шелковицы, он наделяет аромат задором и магнетизмом, свойственными молодости. Одновременно с этим роза в сердце композиции трансформируется в белые цветы, звучание которых усиливается благодаря богатым жизнерадостным интонационным решениям. Мох – символ чувственности в классических шипровых ароматах – находит себе замену в лице черного мускуса с его насыщенным звучанием и пачулей, мягко ласкающих кожу и пробуждающих чувственный порыв, которому невозможно противостоять.

Семья ароматов: цветочная.

Группа аромата: шипровые, цветочные.

Пирамида аромата: начальные ноты — сочная шелковица, черный пион; ноты "сердца" — цветущий жасмин, абсолю туберозы; ноты "шлейфы" — черный мускус, сердце пачулей, ветивер.

BVLGARI GOLDEA

BVLGARI GOLDEA

BVLGARI GOLDEA. Фото: https://0904528669.vipshop.vn

Аромат BVLGARI Goldea покоряет своей глубиной и насыщенностью — многие оценивают его как теплый, медовый и очень притягательный. Эта парфюмерная вода для женщин была выпущена в 2015 году и уже приобрела много поклонниц. Относится к группе цветочно-восточных ароматов. Верхними нотами этого парфюма выступают бергамот, малина, апельсиновый цвет и мускус. Они с первого вдоха способны погрузить в атмосферу жаркого летнего дня, дополненного восточным колоритом. Продолжат знакомство с композицией BVLGARI Goldea сердечные ноты, такие как иланг-иланг и жасмин. Также на этом этапе становится еще более заметно звучание мускуса. Сочетание нежных аккордов становится более глубоким и изысканным. Базовые ноты составляют амбра, пачули и египетский папирус. Все оттенки парфюмерной воды складываются в неповторимую композицию, которая обволакивает и дарит ощущение восточной неги и сказки. Аромат очень стойкий, заметный, но деликатный.

Отдельное внимание заслуживает оформление этого продукта. Флакон овальной формы напоминает золотистую каплю драгоценного эликсира или же солнечные лучи, заключенные в сосуд. Усиливает это ощущение янтарно-золотая крышечка. Это замечательный вариант для того, чтобы побаловать себя или преподнести изысканный подарок дорогому человеку.

Семья ароматов: восточная.

Группа аромата: цветочно-восточные.

Пирамида аромата: верхние ноты — абсолю флердоранжа, абсолю бергамота, солнечная малина; ноты "сердца" — изысканный иланг-иланг с Коморских островов, золотые лепестки жасмина, искрящиеся сладкие брызги; базовые ноты — золотые пачули, египетский папирус.

DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE EAU INTENSE

DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE

DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE. Фото: Beauty.at

Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA Light Blue Eau Intense – это яркий коктейль из фруктов и цветов, подчеркивающий игривый характер молодой женщины. Героиня аромата уверена в себе, точно знает, чего хочет и всегда добивается поставленных целей. Она без ума от подарков и прогулок в парке, может часами наблюдать за игрой морских волн и всегда готова к путешествиям. Мужчинам нравится ее игривое кокетство, которые сводит с ума и заставляет совершать громкоговорящие поступки.

Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA Light Blue Eau Intense появилась в продаже в 2017 году. Создатель композиции – всемирно известный парфюмер Olivier Cresp, который вдохновился летними пейзажами Средиземного моря. Пирамида аромата образована:

  • верхними нотами, начинающимися с ярких аккордов спелого яблока "Гренни Смит", утопающих в цитрусовом водовороте солнечного лимона;
  • нотами сердца, созданными горечью шелковистых лепестков весеннего жасмина и зеленых листьев календулы;
  • базовыми нотами, включающими акценты древесного янтаря, окруженные дымкой из благовонного мускуса.

Парфюмерная вода DOLCE&GABBANA Light Blue Eau Intense подходит девушкам и молодым женщинам в возрасте от 18-ти до 35-ти лет. Композиция относится к группе цветочно-фруктовых ароматов.

Семья ароматов: свежая

Группа аромата: цитрусовые цветочные

DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE EAU INTENSE POUR HOMME

DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE EAU INTENSE

DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE EAU INTENSE. Фото: YouTube

Парфюмерная вода Light Blue Eau Intense Pour Homme от DOLCE&GABBANA – это свежесть, терпкость и летнее настроение в одном флаконе. Композиция адресована непосредственному мужчине, черпающему силы из недр природы. Он любит гулять босиком по траве, сидеть на берегу реки и наблюдать за игрой пламени костра. Ветер треплет его волосы, а солнце ласкает лицо. Этот мужчина находит удовольствие в путешествиях, постоянно расширяет кругозор и открыт для экспериментов. С ним всегда легко и весело, интересно и непринужденно. Он приносит с собой атмосферу позитива, которая заряжает окружающих людей.

Аромат Light Blue Eau Intense Pour Homme от DOLCE&GABBANA появился в продаже 2017 году. Композицию создал креативный парфюмер Alberto Morillas.

Пирамида аромата включает:

  • верхние ноты, образованные свежестью солнечного мандарина и сочного грейпфрута;
  • ноты сердца, звучащие терпкими аккордами зеленого можжевельника, растворенных в морской воде;
  • базовые ноты, созданные пряностью древесного янтаря, окруженного благовонной дымкой восточного мускуса.

Light Blue Eau Intense Pour Homme от DOLCE&GABBANA подходит мужчинам в возрасте от 23-х до 40 лет. Композиция относится к группе древесных водяных ароматов.

Семья ароматов: свежая.

Группа аромата: водные.

DOLCE&GABBANA THE ONE EAU DE TOILETTE

DOLCE&GABBANA THE ONE EAU DE TOILETTE

DOLCE&GABBANA THE ONE EAU DE TOILETTE. Фото: https://www.artthisisart.com

Туалетная вода The One — чувственный, очаровательный и женственный аромат с добавлением нот свежести, которые подчеркивают красоту ключевого ингредиента — лилии Мадонны. Этот многогранный цветочный аромат был создан парфюмером Мишелем Жираром, который дополнил его новым цветочным притяжением и чувственностью. Белые лепестки лилии Мадонны, припудренные золотой пыльцой, дополнены цветами итальянского бергамота, эссенцией мандарина, шелковым личи и сочным белым персиком. В сердце аромата — иланг-иланг с нежными нотами цветка апельсина. Чувственность ванили, ветивера и мускуса в базе аромата окутывают сладострастным шлейфом.

Семья ароматов: цветочная.

Группа аромата: восточные цветочные

Пирамида аромата: лилия Мадонны, бергамот, мандарин, личи, белый персик, иланг-иланг, цветок апельсинового дерева, ваниль, ветивер, мускус.

ESTEE LAUDER MODERN MUSE NUIT

ESTEE LAUDER MODERN MUSE NUIT

ESTEE LAUDER MODERN MUSE NUIT. Фото: https://fashionforlunch.net

Modern Muse Nuit раскрывает глубинную, темную сторону обольстительной современной музы. Оригинальный цветочно-древесный восточный аромат сочетает в себе утонченные цветочные ноты с кремово-древесными, отличаясь пышной выразительностью и теплотой. Этот аромат — воплощение таинственности и неотразимой чувственности. Инновационный эффект "двойственного впечатления" позволяет насладиться двумя контрастными аккордами — гипнотизирующими цветами и древесными нотами.

Гипнотизирующие цветы. Роскошные цветочные и сочные фруктовые ноты вкладывают новый смысл в понятие изысканности. Мякоть экзотического мандарина подчеркнута бодрящей сочностью черной смородины. Голубая ромашка придает удивительную глубину бархатным растительным нотам абсолю жасмина и пьянящим нотам арабского жасмина. Гелиотроп обволакивает этот роскошный букет и подчеркивает его возбуждающую женственность.

Опьяняющие древесные ноты. Искусно созданная гармония изысканных древесных нот подобна легкому золотистому сиянию. Ноты сандала соединяются с прозрачными нотами Clearwood™ — инновационного компонента, передающего теплоту пачули. Насыщенные ноты бобов тонка и ценная мадагаскарская ваниль придают аромату таинственность. В темноте сияют мягкие ноты мускуса и тепло амбры, создающие ореол пленительной чувственности.

Семья ароматов: древесная.

Группа аромата: древесный пряный.

Пирамида аромата: мандарин, жасмин, гелиотроп, сандал, пачули, мускус.

CLARINS КОМПЛЕКСНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ДВОЙНАЯ СЫВОРОТКА ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ DOUBLE SERUM

CLARINS КОМПЛЕКСНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ДВОЙНАЯ СЫВОРОТКА ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ DOUBLE SERUM

CLARINS КОМПЛЕКСНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ДВОЙНАЯ СЫВОРОТКА ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ DOUBLE SERUM. Фото: https://letoile-ru.livejournal.com

Это уникальное антивозрастное средство ухода, содержащее комплекс растительных экстрактов [20+1], стимулирует все жизненно важные функции кожи, отвечающие за сохранение ее молодости и красоты. Универсальная двойная формула, созданная по аналогии с гидролипидной пленкой кожи, объединяет 20 высокоэффективных растительных экстрактов с антивозрастным действием и насыщенный турмероном экстракт куркумы, воздействуя таким образом на все признаки старения кожи: повышает упругость кожи и разглаживает морщины, выравнивает тон кожи и придает ей сияние, сужает поры.

Применение: используйте утром и/или вечером. Смешайте две фазы сыворотки в руке и нанесите на кожу лица и шеи перед дневным/ночным кремом.

Рекомендуется использовать, начиная с 25 лет. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной. Не вызывает закупоривание пор.

CLARINS СЫВОРОТКА, ВЫРАВНИВАЮЩАЯ ТОН КОЖИ MISSION PERFECTION

CLARINS СЫВОРОТКА, ВЫРАВНИВАЮЩАЯ ТОН КОЖИ MISSION PERFECTION

CLARINS СЫВОРОТКА, ВЫРАВНИВАЮЩАЯ ТОН КОЖИ MISSION PERFECTION. Фото: https://www.2belizabeth.com

Сыворотка, выравнивающая тон кожи Mission Perfection от косметологов компании CLARINS разглаживает микрорельеф эпидермиса, возвращая цвету лица яркость и сияние.

В комбинированный состав средства входят аминокислоты, витамины C, E и антиоксиданты растительного происхождения, которые в совокупности:

  • выравнивают тон кожи, делая эпидермальный слой матовым и бархатистым;
  • помогают скрыть возрастные изменения путем заполнения мимических и микроскопических морщин;
  • борются с тусклостью цвета лица, очагами покраснения и шелушения;
  • контролируют выработку себума, гарантируя отсутствие жирного блеска в течении 8 часов;
  • увлажняют и питают кожу;
  • уменьшают визуальные признаки несовершенства (прыщи, рубцы, пигментные пятна, следы от акне);
  • не забивают поры, позволяя коже "дышать" на протяжении всего дня;
  • гарантируют идеальный макияж и безупречный цвет лица, сияющий молодостью и здоровьем.

Сыворотка, выравнивающая тон кожи Mission Perfection, подходит в качестве базовой основы под макияж. Средство обладает легкой текстурой, моментально впитывается и не оставляет жирного блеска. Рекомендовано к использованию утром и вечером. Подходит для всех типов кожи.

CLARINS ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MULTI-INTENSIVE

CLARINS ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MULTI-INTENSIVE

CLARINS ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ MULTI-INTENSIVE. Фото: Sample Society

Высокоэффективное средство ухода, отвечающее всем потребностям зрелой кожи. Его формула обогащенная эксклюзивным органическим экстрактом харунганы мадагаскарской, способствующим восстановлению плотности всех слоев кожи*, а также органическим экстрактом монпельенского ладанника, сокращающим пигментацию и выравнивающим тон кожи**. Ухаживает за кожей в ночные часы. Восстанавливает ее плотность, повышает упругость, оказывает эффект лифтинга, увлажняет в течение всего дня. Поддерживает свежий и здоровый цвет лица, сохраняя красоту Вашей кожи. Продукция прошла дерматологический контроль. Не вызывает закупоривание пор.

*Лабораторные исследования in vivo и ex vivo.

**Лабораторные исследования in vitro.

Тип кожи: Для сухой кожи

CLARINS БАЛЬЗАМ-СТИК ДЛЯ ГУБ ECLAT MINUTE

CLARINS БАЛЬЗАМ-СТИК ДЛЯ ГУБ ECLAT MINUTE

CLARINS БАЛЬЗАМ-СТИК ДЛЯ ГУБ ECLAT MINUTE. Фото: https://fr.thebeautyst.com

CLARINS бальзам-стик для губ Eclat Minute обладает легкой, тающей текстурой. Он не только придает цвет, но и обеспечивает необходимое увлажнение и защиту от воздействия внешних факторов. Все оттенки этого средства, от самых нежных до насыщенных, выглядят очень естественно. Бальзам мягко обволакивает губы, визуально делая их более объемными и привлекательными, придает сияние. После его использования не остается ощущения сухости.

Приятный, сладкий ненавязчивый аромат бальзама Eclat Minute чувствуется в течение нескольких часов после нанесения. Средство ложится ровно, не скапливаясь в мелких морщинках губ. Экономно расходуется — одной упаковки хватит на несколько месяцев регулярного использования. Благодаря его компактным размерам, этот продукт от CLARINS очень удобно брать с собой. Он не займет много места в косметичке или сумке, а плотно прилегающая крышка обеспечит сохранность средства. Кроме того, бальзам-стик Eclat Minute быстро наносится в любых условиях — одно легкое касание придаст губам яркость и привлекательность. Оптимальный вариант для тех, кто ведет активный образ жизни, проводит много времени за пределами дома.

COLLISTAR МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН

COLLISTAR МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН

COLLISTAR МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН. Фото: https://www.letu.ru

Мультивитаминный тонизирующий лосьон от COLLISTAR используется для бережного очищения и увлажнения кожи. Он активизирует естественные защитные и обменные процессы, оберегает от негативного воздействия окружающей среды, поддерживает оптимальный водный баланс.

Лосьон подходит для регулярного ухода за кожей любого типа, от комбинированной до сухой или чувствительной. Удаляет загрязнения эффективно, но деликатно, не вызывая ощущение стянутости или пленки. Устраняет раздражение и шелушение, не провоцирует аллергических реакций. Содержащиеся в средстве витамины А, Е, В, В3, В5 и Н способствуют улучшению цвета лица, делают кожу упругой и эластичной. Действенность и безопасность лосьона также обусловлена наличием экстрактов лекарственных растений. В его составе отсутствуют спирты. Лосьон от COLLISTAR обладает приятным, нежным запахом, в котором чувствуются цветочные ноты. После его использования надолго сохраняется ощущение безупречной чистоты, а кожа выглядит свежей и ухоженной.

Использовать мультивитаминный тонизирующий лосьон можно в любое удобное время. Достаточно нанести небольшое его количество на ватный диск и протереть лицо. Средство помещено в элегантный, прозрачный флакон. Расходуется оно экономно.

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia действует проект "Шоппинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

1507615219