Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
19 апреля, 16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
19 апреля, 15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
19 апреля, 15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
19 апреля, 14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
19 апреля, 14:25
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Романтика цифрового века: хит-парад подарков к 23 февраля и 8 Марта

Подсказки для тех, кто уже приступил к предпраздничному шопингу (ФОТО)
Подарки, тематическое фото https://pixabay.com/ru
Подарки, тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru

Отгремели новогодние торжества, январская передышка тоже позади, и вот мы на пороге так называемых гендерных праздников: 23 февраля и 8 Марта. В это время нам понадобится купить несколько значительных подарков для самых близких и еще множество мелких – для коллег. Первой эстафету подарочного шопинга принимает прекрасная половина человечества. А затем настает черед сильного пола ломать голову над тем, чем бы удивить любимых дам. ИА EAOMedia и магазин "Домотехника" в ТРЦ "Гигант" предлагают несколько идей, которые могут вам пригодиться.

ДЛЯ НЕГО

Световой будильник. Ваш ненаглядный любит поспать и ненавидит звук будильника, возвещающего каждое утро о необходимости вставать? Есть способ сделать пробуждение легким и даже приятным. Световой будильник Philips Wake-up Light обеспечивает естественное пробуждение при помощи уникального сочетания света и звука. Благодаря постепенному увеличению яркости устройство в течение 30 минут имитирует рассвет. А встроенные звуки природы или FM-радио усиливают этот эффект. Такое позитивное пробуждение зарядит вас энергией на весь день, поможет избежать чувства усталости или недосыпа. Умный будильник имеет крупный электронный дисплей и удобное управление. Если захочется поспать чуть дольше, можно отложить сигнал будильника, и он вновь прозвучит через 10 минут. Для комфортного использования в модели предусмотрены четыре уровня яркости.

1 / 2

Экшн-камера. Если ваш защитник не чужд творчества и предпочитает активный отдых, то вряд ли устоит перед хорошей экшн-камерой. Да, подарок не из дешевых, но разброс цен достаточно велик, поэтому можно подобрать то, что придется вам по карману. Например, экшн-камера SJCAM SJ6 Legend обладает широким спектром полезных функций. Она снимает потрясающего качества фото и видео, но при этом обладает небольшим весом, за счет чего устройство можно брать с собой куда угодно. Для дистанционного управления имеется небольшой Bluetooth-пульт, а для передачи отснятого материала — модуль Wi-Fi. Стабилизация изображения, широкоугольный объектив, возможность съемки 4К, подавление эффекта рыбьего глаза, распознавание движения, которое позволяет использовать прибор как видеорегистратор, а также удобный сенсорный экран делают модель универсальной. В остальном это классическая экшн-камера с защитой от пыли, ударов и аквабоксом, который даст возможность пользоваться техникой под водой.

Экшн-камера

Экшн-камера. Фото: https://domotekhnika.ru

Триммер. Это устройство стало полноценной альтернативой хрестоматийным комплектам бритвенных принадлежностей и электробритве. Как бы ни сопротивлялись милые дамы, но растительность на мужском лице уже обосновалась в современных модных трендах. А раз сопротивление бесполезно, предлагаем найти компромисс. К тому же, стильная бородка действительно украшает джентльмена.

Триммер

Триммер. Фото: https://domotekhnika.ru

Триммер Braun BT3040 Blue прекрасно подходит для точнейшего стайлинга бороды, ведь этот аппарат поддерживает 39 высокоточных настроек длины. В арсенале устройства два гребня, а также сверхточные лезвия с неограниченным сроком службы. С ним вы легко сможете придать бороде и усам аккуратный вид в домашних условиях. Триммер работает от аккумулятора, а после использования его достаточно промыть водой.

ДЛЯ НЕЕ

Швейная машина. Актуальный подарок не только для мамы, но и для супруги. Современные женщины, как и в былые времена, отличаются практичностью и ценят свое время и деньги. Чтобы подрубить занавеску или укоротить брюки, вовсе не нужно тратиться на услуги швейных мастериц. Ну, а юная леди, которая любит одеваться эксклюзивно, наверняка подумывает о том, чтобы научиться шить. Швейная машина Galatec SM-201DF имеет в своем арсенале 66 встроенных программ, используя которые вы сможете создавать разнообразные качественные швы и легко ремонтировать и шить вещи. Устройство универсально и подходит для работы с любыми типами тканей. Оно отлично справится как с плотными, так и с тонкими материалами. Прибор имеет компактные размеры и не займет много места на вашем рабочем пространстве. Кроме того, комфорт в обработке изделий обеспечит функция реверса и рукавная консоль.

Швейная машина

Швейная машина. Фото: https://domotekhnika.ru

Портативная колонка. Еще один вариант для разных возрастов. Устройство пригодится как для молодежной вечеринки, так и для семейного отдыха (тире работы) на даче. Портативная колонка Sony SRSXB30L — это мощный и качественный звук, который можно всюду носить с собой. Глубокие басы, отличные высокие частоты, мощный стереозвук, водонепроницаемый и компактный корпус, удобная система управления, приятная подсветка — колонка станет настоящим центром развлечений. Прибор может синхронизироваться с техникой с помощью Bluetooth, NFC, а управление им осуществляется также с помощью фирменного приложения для смартфона. Кроме того, модель работает с емким аккумулятором, обеспечивающим беспрерывную работу в течение 24 часов.

Портативная колонка

Портативная колонка. Фото: https://www.sony.ru/

Айфон. Подарите любимой качественный гаджет. Apple iPhone SE 32Gb MP842 Золотой — мощный девайс, идеально подходящий для комфортного ежедневного использования. Это небольшая модель, которая обладает фирменным дизайном Apple и приятным функционалом: с ней вы сможете заниматься веб-серфингом, работать, общаться, развлекаться. Смартфон оснащен хорошими камерами, которые позволят запечатлеть все самые важные моменты. Корпус девайса сделан из гладкого алюминия, что обеспечивает приятные тактильные ощущения, а все элементы управления находятся под рукой.

Айфон

Айфон. Фото: https://www.apple.com/ru/

Напомним, на сайте информагентства EAOMedia действует проект "Шопинг в Биробиджане". В нем собраны новости, которые помогают потенциальным потребителям совершать правильные и экономные покупки. Кроме того, в рамках проекта можно узнать о наиболее востребованных товарах, сравнить цены, качество обслуживания и многое другое. Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

В статье использованы фотоматериалы с официальных сайтов компаний Philips, Sony, Apple.

В качестве тематической иллюстрации в материале использована фотография с сайта https://pixabay.com.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Как не разориться на техническом перевооружении кухни

Климатическая техника на страже уюта в вашем доме или как выбрать обогреватель

10 инноваций, которые превратят обычный дом в "умный"

1518672648