Чисто - это просто: на весенний субботник вышли сотрудники Биробиджанского района

Фоторепортажи

Чисто - это просто: на весенний субботник вышли сотрудники Биробиджанского района

Общество

30.04.2018

В канун майских праздников сотрудники администрации Биробиджанского муниципального района провели традиционный субботник на территории, прилегающей к зданию, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе районной администрации.

1 / 4

Административное здание находится в центре областной столицы. Летом, цветочные клумбы являются настоящим украшением города.

1 / 3

Гости и жители Биробиджана не раз отмечали, что проходя мимо здания районной администрации, всегда останавливается взгляд на уютно обустроенной территории, которую создают своими руками муниципальные служащие.

1 / 4

Но чтобы летом прохожие могли любоваться ухоженными клумбами, побеленными деревьями и бордюрами, необходимо навести порядок уже сейчас.

1 / 4

Сотрудники администрации Биробиджанского района считают, что помещение, где они работают и прилегающая к нему территория, должны быть образцом для всех кто живет и трудится в Еврейской автономной области. Своим личным примером они пытаются привить землякам любовь к нашей малой родине.

1 / 4

В конечном итоге — субботник это, не сколько уборка мусора, а общение и труд, которые сближают и делают коллектив администрации еще дружнее.