Кубок главы Биробиджанской епархии разыграли участники спартакиады патриотических клубов

Фоторепортажи

Кубок главы Биробиджанской епархии разыграли участники спартакиады патриотических клубов

17 команд из Биробиджана и районов ЕАО, вышли на старт Спартакиады военно-патриотических клубов на призы архиепископа Биробиджанского и Кульдурского Ефрема. Спартакиада прошла в рамках первого православного медиафорума "Доброе дело", сообщает сетевое издание "Информационное агентство ЕАОmedia".

1 / 3

Командам, в состав которых вошли по четыре юноши и две девушки, предстояло преодолеть три зачетных этапа: неполная разборка и сборка автомата; полоса препятствий; стрельба из пневматической винтовки.

1 / 9

В итоговой таблице команды расположились в порядке убывания суммы набранных мест в каждом из видов.

1 / 7

Главный приз завоевала команда кадетов Биробиджанской епархии. Только по дополнительным показателям им уступили ребята из команды "ШкВаЛ" (с. Валдгейм). Замкнули тройку призеров представители Учебно-методического центра ГОЧС и ПБ (Биробиджан).

1 / 8

Владыка Ефрем вручил дипломы всем участникам соревнований. Кроме того, личные сертификаты участника получили члены всех команд.

Подводя итоги Спартакиады, архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем выразил надежду, что подобные соревнования станут традиционными, а география участников будет расширяться.