День матери отметили в Облученском районе ЕАО

Фоторепортажи

День матери отметили в Облученском районе ЕАО

Общество

26.11.2018

В г. Облучье ЕАО в Детской школе искусств прошло торжественное мероприятие, посвященное самому доброму и душевному празднику — Дню матери. В начале мероприятия был показан видеоролик "Быть похожей на маму", который никого не оставил равнодушным. Каждый вспомнил о своей маме, о её значении в жизни, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе районной администрации.

С приветственной речью выступил глава Облученского муниципального района Виктор Орёл.

1 / 3

Также со словами поздравления к героиням праздника обратилась помощник члена Совета Федерации Мария Костюк, выразив особую благодарность многодетным мамам.

1 / 3

Благодарственными письмами главы муниципального образования "Облученский муниципальный район" Виктора Орла за достойное воспитание детей, заботу, укрепление семьи и в связи с празднованием Дня матери были награждены Татьяна Тимохина и Наталья Кравченко.

Кроме того, Благодарности члена Совета Федерации Ростислава Гольдштейна за большой вклад в укрепление и сохранение семейных традиций и ценностей, достойное воспитание детей были объявлены Татьяне Алексеевой, Ольге Морозовой и Ольге Плотниковой.

1 / 4

Настоящим подарком для участниц мероприятия стали музыкальные и театральные номера. Ребята дарили свою любовь, талант всем зрителям. Никого не оставили равнодушными проникновенные песни о маме.

1 / 4

Праздничный концерт, посвящённый Дню матери стал замечательным поводом, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.