Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
Дату окончания отопительного сезона назвали в мэрии Биробиджана
14:25
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
14:00
Первый обучающий семинар социальных координаторов фонда "Защитники Отечества" прошёл в ЕАО
14:00
Будут ли дождливыми предстоящие выходные в ЕАО, рассказали синоптики
13:30
Перебои с уличным освещением возможны в процессе его модернизации в Биробиджане
13:00
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:45
На усиленный режим работы перейдут полицейские на майских праздниках в Биробиджане
12:30
Чем заняться на выходных в Биробиджане? Афиша мероприятий
12:00
Небезопасный путь лежит в школы Облученского района ЕАО, прокуратура требует решить вопрос
11:30
Не уступил дорогу и спровоцировал тройное ДТП молодой водитель в Биробиджане
11:00
Вознаграждение за информацию о поджигателях увеличили в ЕАО
10:30
Правила начисления региональной социальной доплаты к пенсии расширили в ЕАО
10:00
Каникулы с пользой: организацию летнего отдыха детей обсудили в Биробиджане
09:30
Уголовное дело возбуждено после расстрела полицейских пьяным дебоширом в с. Амурзет ЕАО
09:15
19 апреля в календаре: День подснежника, День российской полиграфии
09:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

12 июня – сложный и опасный день, предупреждают астрологи

Звезды рекомендуют сегодня не давать и не брать в долг
12 июня 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото https://pixabay.com/ru/
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com/ru/

День сложный и опасный, связан с черной магией, искушениями и отравлениями. Не следует сегодня заводить новые знакомства — они могут иметь непредвиденно тяжелые последствия. Нежелательно брать и давать деньги в долг. Удачный день для избавления от хлама, генеральной уборки дома. Сегодня опасны укусы кровососущих насекомых, сообщает ИА ЕАОMedia.

Приметы: 12 июня не к добру рассыпать зерно, бусы или мелкие предметы. Плохо, если рвутся нитки, одежда.

Здоровье: 12 июня уязвимы ноги, суставы, нервная система. Не напрягайте зрение.

Талисманы: кольцо, клубок ниток, хризолит.

Овен

Овен, в этот день советуем вам избегать словесных стычек. Этот совет особенно актуален, если вы не отказываетесь от своего слова и не склонны к иронии. Больше человечности и меньше тщеславия не только на словах, но и на деле. Вселенная, несомненно, поблагодарит вас, если вы сегодня предоставите еду и кров бездомному питомцу, покормите голодного, поддержите того, кто один или сильно страдает. Сегодняшний вечер считается идеальным моментом для романтики.

Близнецы

Близнецы, в течение этого дня вы будете неоднократно корректировать планы. Существует риск того, что вы можете заболеть в свой выходной или даже принять решение посетить другое мероприятие. Такие ситуации исключаются, если вы решите насладиться домашним отдыхом. Лучший на сегодня сценарий: семейная поездка на природу. Если вы не любите природу, вы можете устроить встречу в кафе или организовать домашнюю вечеринку, желательно без кулинарных излишеств и алкоголя.

Рак

Рак, в этот день вам предлагается повеселиться. Чем ярче и необычнее ваш досуг, тем выше шансы на восстановление эмоционального благополучия. Старайтесь не отказываться от вечеринок, всевозможных поездок и пикников. Возможно, вам придется помочь родственникам, живущим где-то за пределами города. Вечером возможны незначительные ссоры с возможными незнакомцами. Не позволяйте этим конфликтам перерасти в острые столкновения и испортить вам день.

Лев

Лев, ты должен отложить реализацию своих блестящих идей. Первая причина в том, что вы рискуете единомышленниками, которые не понимают и не ценят эти идеи. Во-вторых, сегодня будет несколько возможностей действовать. Возможно, правильный вариант — уделить все внимание отдыху и позже вернуться к развитию новых идей. Если вы не в отношениях, сегодняшний день должен принести вам внешний блеск. Есть все шансы встретить своего идеального спутника жизни.

Дева

Дева, сегодня вы можете сделать чей-то визит приятным. Это может быть визит человека, который долгое время жил в другом районе. Праздничная обстановка имеет все шансы дать бесконечную позитивную атмосферу. Старайтесь не нарушать это грубостью или жалобами. Если вы ориентированы на семью, вы не должны забывать, что отношения должны основываться на взаимном доверии. Отстранитесь от ревности и раздражительности! Если вы все еще одиноки, вам следует избегать сближения с людьми, которые уже в отношениях.

Весы

Весы, тебе рекомендуется молчать сегодня. Крайне важно восстановить эмоциональный баланс, понять себя и понять, как поступить. Это особенно верно, если вы находитесь на распутье в жизни, это будет сложно решить личные или карьерные проблемы. Возможен и обратный сценарий. В этом случае стоит забыть о нерешенных проблемах и всевозможных делах в пользу спокойного дня.

Скорпион

Скорпион, в этот день рекомендуется проводить время в окружении близких. Подари им заботу, привязанность и позитивные эмоции. Есть все шансы, что семейное мероприятие будет незабываемым, например, посещения старших родственников, поездки к друзьям, небольшие усилия, связанные с домом и жизнью, а также небольшие расходы. Нужно умерить финансовый аппетит, возможно, пойти за покупками. Однако существует риск, что будет потрачено больше, чем допустимо.

Стрелец

Стрелец, сегодня не ожидается ни крупных жизненных драм, ни бытовых неприятностей, ни каких-либо ощущений. День пройдет именно так, как и планировалось. Во время праздников, вечеринок и пикников старайтесь не заправляться алкоголем. Возможно, вам придется отказаться от празднования, чтобы стать личным водителем в какой-то приятной компании. Незначительные разногласия с вашими детьми или родителями не исключены.

Козерог

Козерог, вы можете расслабиться, абстрагироваться от нерешенных проблем и насладиться лучами летнего солнца. Если вы по какой-то причине заняты работой, сегодня должен быть день, чтобы стремиться к результату, не беспокойтесь о скорости достижения. Вечер, однако, является хорошим временем для романтических встреч, признаний в любви или прогулок под вечерним небом. Это верно как для одиноких, так и для тех, кто уже находится в отношениях.

Водолей

Водолей, день спокойствия сегодня почти полностью исключен. Существует высокая вероятность частых визитов гостей, бесконечных телефонных звонков и многочисленных запросов. Если все вышеперечисленное вам скучно, вы можете провести день, занимаясь своими делами. Рано утром, уходи из дома, будь смелым. Выключи телефон, оставь интернет и социальные сети. Все это считается отвлекающим. Возможно, составлен нужный маршрут, совершенно нет сомнений, что отдых пройдет в эмоционально комфортных условиях.

Рыбы

Рыбы, сегодня вы можете получить неожиданные визиты от гостей. Нужно готовиться заранее, чтобы вы могли что-то спешить создать. Кроме того, это не будет чрезмерным, чтобы запастись парой захватывающих тем, избегая всех сплетен, которые есть. Если вы не в отношениях, дома не рекомендуется гасить собственные мысли. Возможно, вам следует принять приглашение на вечеринку или пикник с участием незнакомых участников.

1560319200