День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
19 апреля, 16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
19 апреля, 15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
19 апреля, 15:00
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: у рыб обострится деловое чутье, а вот овнам придется изрядно попотеть

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и фото дня

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения любопытной утренней подборки. Мы собрали в одной публикации гороскоп, погоду и фото дня.

Гороскоп

Овен. Вряд ли сегодня удастся быстро достичь успеха. Даже привычные дела требуют больших усилий, чем обычно, и отнимают больше времени. Проявите настойчивость, и вы сможете одержать важные победы. Окружающие охотно предлагают помощь, и вы можете положиться на тех, кого хорошо знаете. Однако самые серьезные решения принимайте самостоятельно, ведь нести за них ответственность придется именно вам. Возможны какие-то неожиданные происшествия и удивительные новости. Но они не помешают вам придерживаться плана, составленного раньше.

Телец. Вы понимаете, что не всех целей можно достичь быстро, и стараетесь не отказываться от задуманного, если что-то идет не так. Усилия не будут напрасными: вы достигнете отличных результатов. Некоторые Тельцы добьются даже большего, чем ожидали, а заодно получат ценный опыт. Вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы. Будет шанс получить ответы на вопросы, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких. Вечер подходит для общения в неформальной обстановке. Вам легко будет понравиться новым знакомым.

Близнецы. Непростой день. Вас чаще обычного одолевают волнения и тревоги, истинная причина которых не всегда понятна. Некоторые Близнецы к тому же забывают об обещаниях, которые дали раньше, назначенных встречах, своих и чужих планах. Это приводит к досадным недоразумениям, а иногда и взаимным обидам. Стоит поделиться с самыми близкими людьми своими переживаниями – вы получите поддержку, в которой так нуждаетесь. Можно объединиться со старыми друзьями для достижения каких-то общих целей. А вот с новыми знакомыми нужно быть начеку: они не так просты, как кажется.

Рак. Благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите с людьми, часто с полуслова понимаете новых знакомых и легко догадываетесь о тайных желаниях старых. Удачно проходят и личные, и деловые встречи. Вероятны плодотворные переговоры, которые откроют перед вами путь к карьерным вершинам. Близкие возлагают на вас большие надежды, и вы постараетесь не разочаровать их. Могут раздражать рутинные, однообразные дела, требующие аккуратности и внимания в деталях. Сосредоточиться удается лишь ненадолго, вы можете совершить какие-то досадные ошибки.

Лев. Вряд ли удастся избежать переживаний и волнений. Вы часто вспоминаете о каких-то неприятных событиях прошлого, беспокоитесь о том, как бы ни раскрылись случайно давние секреты. Вероятность этого невелика, так что можно спокойно сосредоточиться на настоящем – ведь у вас достаточно дел, требующих внимания. С самыми важными из них лучше справиться самостоятельно, даже если кто-то предложит помощь. Вечер радует интересными предложениями и хорошими идеями. Это подходящее время для того, чтобы вспомнить о давнем хобби или поискать новое применение своим талантам.

Дева. Первая половина дня очень удачна. Постарайтесь сделать как можно больше полезного для себя и для других. Не все дается легко, но вы готовы приложить усилия, потому что знаете – они не будут напрасными. Вероятны успехи там, где требуется быстро учиться, собирать информацию, анализировать разрозненные факты и делать выводы. Со временем становится все труднее сосредоточиться, а споры и разногласия возникают чаще. Вечером лучше не обсуждать важных вопросов, особенно если они касаются отдаленного будущего.

Весы. Подходящий день для того, чтобы строить планы. Вам удается многое учесть и предвидеть, ничего не упустить из виду, правильно оценить свои возможности, спрогнозировать развитие событий. Могут напоминать о себе давние знакомые. Есть шанс восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили, но стоит подумать, заинтересованы ли вы в общении. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Можно делать покупки, в том числе крупные, вкладывать деньги в смелые бизнес-проекты. Некоторым Весам вернут давно забытые долги или заплатать за работу, проделанную раньше.

Скорпион. Любые дела, которыми вы занимаетесь сегодня, требуют предельной осторожности и внимания к мелким деталям. Нежелательно браться за новые проекты, особенно если они требуют серьезных инвестиций или связаны с риском. Зато можно завершить то, что было начато раньше: это окажется проще, чем вы ожидали. Некоторые Скорпионы исправят ошибки, полученные раньше, и почувствуют себя куда увереннее. Избегайте переутомления, сегодня оно может особенно плохо сказываться на самочувствии. Вторая половина дня не подходит для далеких поездок или посещения светских мероприятий – то и другое только утомляет вас.

Стрелец. Вам хочется все решения принимать самостоятельно, но в сложившейся ситуации это не лучший выбор. Если вы прислушаетесь к советам окружающих, то сможете избежать серьезных ошибок, не совершите того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Возможно благоприятное для вас решение юридических вопросов, из-за которых вы в последнее время волновались. Не исключены неожиданные ценные подарки, романтические сюрпризы, а также новости, которые поднимают настроение. Во второй половине дня возможны какие-то необычные знакомства, удивительные встречи.

Козерог. Непростой день. В начале его будет трудно поладить с окружающими, любой пустяк может стать поводом для разногласий или ссоры. Возможны проблемы в делах. Чаще всего они связаны с тем, что вы не хотите действовать проверенными методами, предпочитаете экспериментировать, а ваши оригинальные идеи не всегда удачны. Стоит прислушаться к советам, которые дают старые знакомые. Вторая половина дня проходит куда спокойнее. В это время вы легко справитесь с решением текущих задач. У некоторых Козерогов появятся новые цели и планы.

Водолей. Напряженный день. Он может складываться не совсем так, как хотелось бы, но у вас будет шанс добиться успеха, несмотря ни на что. Выбрать верную линию поведения поможет интуиция: руководствуйтесь ее подсказками, и вы не допустите ошибок. Во второй половине дня близкие постараются поднять вам настроение, и это им наверняка удастся. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания. Хорошо проходят семейные мероприятия, не разочаруют дружеские встречи и романтические свидания.

Рыбы. Благоприятный день с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Вы хорошо справляетесь даже с самыми сложными профессиональными задачами, быстро учитесь всему, что может пригодиться. Во второй половине дня деловое чутье будет особенно острым, и вы наверняка заключите выгодные сделки. Вероятны успехи в делах, с которыми прежде не удавалось справиться. Ваши достижения заинтересуют окружающих. Кто-то захочет перенять опыт, а кто-то сделает заманчивые предложения.

Гороскоп составлен на основе публикаций horo.mail.ru.

Погода на сегодня в ЕАО:

1 / 5

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Новое в Instagram:

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Гороскоп на июль 2019 года: выиграют те, кто готов рисковать

3 вещи, которые привлекут в ваш дом удачу и деньги

ТОП-5 самых чувственных знаков Зодиака среди мужчин

1562558400