День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024 
14:15
Папы в декрете: 226 отцов в ЕАО и Хабаровском крае получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Началась подготовка к ВЭФ-2024  14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05

Гороскоп карьеры на июль: Овнам нужна передышка, Скорпионы найдут новое место работы

Звезды советуют завести полезные знакомства

В июле есть возможность подписать выгодный контракт, завести полезные знакомства, стать влиятельным человеком в обществе. В политической и социальной сфере возможны глобальные перемены к лучшему, сообщает ИА ЕАОMedia.

В суматохе дел домашних, рабочих, Овен не заметит, как солнечно, тепло в июле. Вам придется трудиться в авральном режиме, чтобы все сделать в срок и получить деньги. Хотя, работы вы не боитесь, а вот препятствия на пути к цели могут ввести в заблуждение. Гороскоп на июль 2019 года советует Овну время от времени делать передышку. Иначе, вы забудете, как выглядят друзья и родственники. В конце месяца ждите крупной прибыли, которую можно смело пустить на путешествие или расширение жилья.

Гороскоп на июль 2019 года обещает Тельцу замечательный месяц, когда солнце будет не только греть своими лучами, но и давать заряд бодрости для активной работы. Приключения, поездки, знакомства и душевные беседы с родственниками – все это ждет Тельца. В голове созреет интересный план, как реализовать задуманное без максимальных потерь и огорчений.

От каждого нового месяца Близнецы ждут каких-то перемен, сюрпризов. Июль в этом плане не исключение. Он принесет вам столько всего оригинального и неожиданного, что вы удивитесь. В личной, профессиональной сфере у Близнецов многие события будут разворачиваться в стремительном темпе.

Гороскоп на июль 2019 года предсказывает Раку месяц, полный неожиданностей. Кому-то придется трудиться с утра до ночи, а кто-то отправится на курорт. Сами решайте, что для вас важнее – прибыль или отдых. Кстати, даже во время поездки Рак будет усиленно трудиться в интернете, поэтому будет большой шанс сохранить финансовое положение.

Целеустремленность у Льва в крови, поэтому ему будут не страшны любые передряги и проблемы. Вы нацелены на карьеру, что уже прибавляет оптимизма и решительности. Если продолжите в том же духе, то возможна не только прибыль, но и открытие собственной фирмы.

Разве лето может быть грустным и холодным? Дева даже сомневаться не будет, что июль подарит ей счастье, любовь и профессиональные успехи. Все именно так и произойдет, благодаря, вашей уверенности, яркому образу и творческим замыслам.

Все только лучшее, счастливое ждет Весов. Ну, разве можно не прыгать и петь от радости, если наконец-то встретил любимого человека, получил новую перспективную работу, да и денег полны карманы? Тем более что все это не просто свалилось на голову Весов. Они усердно работали, чтобы прийти к такому победному результату.

Гороскоп обещает Скорпиону не только новое место работы, но и жесткую борьбу с конкурентами. Но это больше коснется тех, у кого свой бизнес. Если вы настроены на отпуск и путешествие, то лучше на время отойдите от дел. Только не забудьте, будучи на морском побережье, проконтролировать работу своих заместителей. Деловые партнеры могут оказаться не такими надежными, как думал Скорпион.

В коллективе к Стрельцу будут прислушиваться не только новички, но и специалисты. Что ж, у вас природный дар – очаровать и повести за собой. Гороскоп предсказывает замечательные отношения с коллегами и начальником. Вы самостоятельно примите какое-то важное решение, после которого шеф повысит вас в должности. Бизнесменам-Стрельцам предстоит вести переговоры с западными партнерами.

Увы, сюрпризы, перемены бывают не только хорошие, но и не желательные. Главное, морально успокоиться, не паниковать. Запрограммируйте себя на все самое лучшее, тогда оно и произойдет.

Водолею придется пожинать плоды труда своего, довольно улыбаясь. Также радоваться долгожданной встрече с любимым человеком. В финансовой сфере все сложится так благоприятно, что часть денег вы решите пожертвовать в благотворительный фонд.

Гороскоп обещает Водолею взаимовыгодный проект с крупной фирмой. Это принесет вам прибыль, а в будущем откроет новые перспективы в карьере.

Если есть счастье и успех, то они обязательно поселятся в судьбе Рыб в середине лета. Астропрогноз обещает процветание, прибыль, взаимные чувства. Творческие Рыбы будут с таким вдохновением реализовывать проекты, что завоюют признание, славу уже в начале месяца. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к влиятельным людям.

Если Рыбы оформят предпринимательство, то преуспеют. Бизнес будет крепче и прибыльнее день ото дня, если вы найдете надежных партнеров. Только и сами будьте ответственнее и порядочнее в коммерческих вопросах.

1562784960