Дата в ЕАО: кинофикаторы Смидовичского района - лучшие в социалистическом соревновании
08:00
Дряблое, затхлое, в слизи: какое мясо может угробить любителей шашлыков
15:10
С этим салатом худеют на 10 кг — можно даже на ночь
15:00
Стало известно летнее расписание дачных автобусов в ЕАО
14:30
МТС RED отразил свыше 6 тысяч DDoS-атак в первом квартале 2024 года
14:05
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
14:00
МТС Travel рассказал, куда туристы поедут на майские праздники
13:40
Мастер-планы ДВ городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития
13:30
МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
13:00
Нехватка вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек возникла в России
12:30
Физкультурно-оздоровительный комплекс возводят в с. Ленинское ЕАО
12:00
Пасхальные арт-объекты появились возле Благовещенского кафедрального собора в Биробиджане
11:30
ВВП Узбекистана может дополнительно вырасти на 10 млрд долл. США в 2030 году благодаря ИИ
11:00
Время самого строгого поста: Страстная неделя - значение каждого дня
11:00
Исследование Домклик: кто на Дальнем Востоке берёт ипотеку на вторичном рынке
10:45
Уходит в отставку главврач областной больницы в ЕАО Анжелика Дегтярева
10:30
Мастер-планы ДВ городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития 13:30
Дальневосточные губернаторы доложат полпреду о мастер-планах 24 апреля, 14:30
В три раза вырос экспорт сои в Китай из ЕАО и Амурской области 24 апреля, 09:30
Перспективные направления российско-китайских отношений обсудили в правительстве ЕАО 23 апреля, 15:30
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:50
Трое в лодке: путешествие по реке едва не обернулось трагедией в ЕАО 21 апреля, 15:05
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 21 апреля, 11:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024  20 апреля, 14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45

Чего боятся знаки Зодиака?

У кого из нас самые жуткие и нелепые фобии?
20 июля 2019, 22:00 Это интересно

Каждый из нас чего-нибудь боится. Однако некоторые страхи настолько глубоки, что легко могут превратиться в фобию. Или же в милый безобидный пунктик. Это как получится. ИА EAOMedia представляет читателям список самых распространенных страхов среди знаков Зодиака.

Овен

Настоящий Овен фобий не имеет — у него много энергии, веры в себя и желания двигаться вперед. Но у Овна есть страх застоя: если все замрет, никакие начинания не увенчаются успехом, а амбиции останутся нереализованными, любой Овен ощутит себя как минимум не в своей тарелке. В глубине души Овны часто опасаются подобного исхода, когда начинают новое дело. Рецепт борьбы банален, но эффективен — смотреть и читать больше историй с хэппи-эндом, напоминая себе о вере в лучшее.

Телец

Фобия Тельца — остаться без денег, причем это вовсе не значит, что все ценности Тельцов сводятся исключительно к кошельку, и им не важно, есть ли рядом близкие, есть ли в жизни мечты и стремления. Просто Тельцы верят, что они в силах справиться с кризисом в семье или, скажем, на работе, а вот внезапно обрушившийся бюджет приведет их в состояние паники. Поэтому Тельцам советуют при возможности заводить небольшую финансовую подушку безопасности.

Близнецы

Большинство Близнецов — экстраверты, но даже интроверты-Близнецы боятся одиночества. Близнецам необходимо внимание, им комфортно в компании, и каждый представитель этого знака Зодиака нуждается не просто в благодарном зрителе, но и в дружеском плече. Поэтому Близнецам важно поддерживать связь с самыми близкими людьми, а также не бояться уединения и находить в нем лучшее — например, возможность заняться творчеством.

Рак

Многие Раки, будучи верными партнерами, надежными друзьями, да и в общем хорошими людьми, боятся кого-то случайно подставить, подвести, не оправдать возложенных на них надежд. Рак — весьма мнительный знак Зодиака, и прицепив к этому страху еще какой-нибудь дополнительный, он сам себя загоняет в панцирь чужих ожиданий. Ракам просто необходимо чаще напоминать себе, что у них много сильных качеств и что они не обязаны оправдывать любые ожидания.

Лев

Блистательные Львы недалеко ушли от скромных Раков, и их главные страхи, на первый взгляд, довольно похожи. Каждый Лев очень не хочет оказаться в неловком положении, не оправдав ожиданий окружающих. Однако среднестатистический Лев боится подвести не близких, а самого себя. Как же, все ожидали от него умной речи со сцены или искрометной шутки на вечеринке, а он сел в лужу! Не стоит так серьезно относиться к своему имиджу. Иногда полезно посмеяться над собой вместе со всеми.

Дева

Фобиями Дев в шутку называют боязнь микробов, пыли, кошачьей шерсти на пиджаке или следов пальцев на мониторе (впрочем, у некоторых Дев именно такие страхи, и сами Девы об этом прекрасно осведомлены). Но настоящий страх Дев — это страх хаоса. Они любят порядок: когда они знают, в какой компании проведут вечер, где и с кем отдохнут в выходные, какие друзья пойдут с ними на кофе в четверг. Девам важно хотя бы иногда импровизировать, иначе любое отклонение от плана так и будет повергать их в ступор.

Весы

Весы не любят, когда их застают в неухоженном или неподобающем виде. Эстеты от природы, они стараются производить на окружающих впечатление утонченных натур, поэтому самый частый кошмарный сон для большинства Весов — приехать на работу в пижамных штанах, накрасить один глаз вместо двух или перепутать Моне и Мане в светской беседе. Успех и везение Весов часто зависит от того, насколько у них получается абстрагироваться от подобных страхов.

Скорпион

Согласно гороскопу, Скорпионы — люди достаточно закрытые в эмоциональном плане. Они не показывают своих страхов, тщательно прячут скелеты в шкафах и скрывают свои фобии не только от врагов, но и от друзей. Поэтому если вдруг слабости Скорпионов становятся очевидны, те действительно не знают, что делать, и спасаются тактикой "лучшая защита — нападение", вскрывая больные точки собеседника. Не лучшая стратегия для борьбы с внутренним демоном.

Стрелец

Больше всего на свете типичный Стрелец боится оказаться в компании зануд и беспросветных пессимистов, а также заразиться таким настроем. Стрельцы — оптимисты, и хотя их стакан не всегда наполовину полон (в конце концов, неудачные дни бывают у всех), Стрелец никогда не станет драматизировать. Оказаться в тупике, сетовать на судьбу — такой картины Стрельцы боятся больше всего. К счастью, их характер помогает им избегать и токсичных людей, и безвыходных положений.

Козерог

Козероги имеют несколько страхов, которые обусловлены характером этого знака Зодиака. Как правило, Козерог — это целеустремленный человек, реалист, достаточно сдержанный, стремящийся к статусной должности и другим атрибутам успеха в обществе. Но эти же качества мешают ему ставить перед собой яркие цели или просить помощи в трудном положении. В результате у Козерога нет выраженных фобий, но есть много условностей, страхов и установок, которые его сковывают.

Водолей

Креативные Водолеи с выдумкой подходят даже к зодиакальным фобиям. Страхи Водолеев весьма разнообразны, и обычно именно их можно найти под заголовком вроде: "Самые удивительные и странные фобии". Водолей — тот самый человек, который способен найти у себя дорофобию (боязнь подарков), лаканофобию (боязнь овощей) или спектрофобию (боязнь зеркал). К счастью, творческий подход помогает Водолеям не только создавать себе монстров, но и бороться с ними. Хотя психологи все же таким людям советуют читать поменьше публикаций-ужастиков на просторах Сети.

Рыбы

Довольно мнительные и беспокойные Рыбы чаще всего боятся болячек. Распространенная история: представитель этого знака случайно открывает в Википедии статью про редкую болезнь, находит у себя ее симптомы, проверяет их по медицинскому справочнику, находит у себя еще пять болезней — и вот вы уже помогаете записать Рыб на прием к врачу, хотя все так хорошо начиналось. Негативные эмоции разрушают здоровье и удачу, так что Рыбам лучше обратить внимание на позитивные моменты, а самочувствие планово проверять у врача, без самодиагностики на сомнительных форумах.

Подборка подготовлена по материалам https://dailyhoro.ru.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Самые подлые Знаки Зодиака

ТОП-5 самых чувственных знаков Зодиака среди мужчин

Гороскоп ярости, или Как разозлить знак Зодиака