День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Три упражнения для красивого пресса — ошеломляющий результат за месяц
15:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024 
14:15
Папы в декрете: 226 отцов в ЕАО и Хабаровском крае получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Началась подготовка к ВЭФ-2024  14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05

Гороскоп: раки не дадут скучать завистникам, рыбы рискуют оказаться непонятыми

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и фото дня
5 августа 2019, 07:00 Это интересно #УтроEAOMedia

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения любопытной утренней подборки. Мы собрали в одной публикации гороскоп, погоду и фото дня.

Гороскоп

Овен. Благоприятный день для того, чтобы навести порядок в делах, решить какие-то организационные вопросы, избавиться от того, что стало ненужным. Кому-то может показаться, что вы ведете себя излишне жестко, но сейчас такая позиция оправданна. Люди, призывающие вас смягчиться, чаще всего руководствуются только собственными интересами. Вам удается сохранять спокойствие даже в непростые моменты. Когда другие нервничают и волнуются, вы принимаете взвешенные решения, это помогает достичь отличных результатов. Не всегда окружающие понимают вас правильно, но серьезных конфликтов не возникает.

Телец. Это очень плодотворный день. Он хорошо подходит для того, чтобы взяться за работу над какими-то масштабными и сложными проектами. Удается быстро во всем разобраться, получить всю необходимую информацию и сделать из нее правильные выводы. Вы правильно оцениваете свои силы, не даете обещаний, которые не сможете выполнить. Окружающим очень нравится ваш ответственный подход. Возможно, люди, которые сегодня обратят на вас внимание, позже предложат вам сотрудничество. Не исключено и начало романтических историй, которые будут развиваться стремительно.

Близнецы. Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Возможны денежные поступления, не исключены выгодные сделки. Будет шанс заинтересовать своими идеями людей, от которых многое зависит; не исключено, что вам предложат интересную работу. На деловых переговорах важно не терять уверенность в себе. Именно она сегодня помогает произвести нужное впечатление. Личные отношения могут складываться напряженно. Близким не всегда понятны ваши переживания и заботы; стоит найти время для откровенного разговора обо всем.

Рак. Вы не теряете уверенности в своих силах, даже если на пути возникают преграды. Настойчивость приносит плоды: вы добиваетесь того, что другим казалось невозможным. Кто-то может позавидовать вашим успехам, но даже такие люди ни в чем не смогут вам помешать. А вот те, кто прежде вас недооценивал, наверняка изменят свою точку зрения. Даже недавние недоброжелатели могут встать на вашу сторону. Высок творческий потенциал, появляется много хороших идей. Делиться ими пока рановато: стоит сначала самостоятельно все обдумать.

Лев. Избегайте споров в начале дня. В это время окружающие могут быть настроены критически по отношению к вам, и их вряд ли удастся переубедить. Лучше просто сосредоточиться на собственных делах; вскоре всем и так станет ясно, кто был прав. С каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается. Вторая половина дня открывает интересные профессиональные перспективы. Некоторые Львы получат интересные предложения от старых знакомых. Не стоит откладывать реализацию старых планов: складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы воплотить их в жизнь.

Дева. Начало дня будет сложным, но влияние негативных тенденций продлится недолго. Не волнуйтесь, если с утра у вас все будет валиться из рук, а мелкие неприятности станут случатся одна за другой. Вскоре ситуация изменится к лучшему, а к вечеру вы заметите, что вам во многом везет. Стоит проявить разборчивость в общении. Не стоит иметь дело с теми, кто часто критикует вас, сомневается в ваших силах. Зато полезно будет прислушаться к тем, кто щедро делится своими идеями. Есть шанс, что такие люди натолкнут вас на какие-то интересные мысли, помогут по-новому взглянуть на привычные вещи.

Весы. Первая половина дня будет чрезвычайно насыщенной и плодотворной. Вы успеете многое, удивите окружающих своими достижениями. Кто-то наверняка предложит помощь, но стоит подумать, принимать ли ее. Во-первых, вы можете сами добиться нужного результата. Во-вторых, от вас будут ждать благодарности и могут потребовать каких-то ответных услуг в самый неподходящий момент. Вторая половина дня проходит куда спокойнее. Стоит вспомнить о давнем хобби – сейчас оно может принести много радости. Встреча с друзьями тоже наверняка поднимет настроение.

Скорпион. Несмотря на трудности, которых вряд ли удастся избежать, вы не теряете оптимизма. Этот день подходит для начала новых дел, а также для того, чтобы решить какие-то сложные задачи, давно не дававшие покоя. Вы замечаете мелкие детали, которых не заметили другие, это позволяет избежать ошибок. Вы действуете быстро; союзники и помощники не всегда успевают за вами. Разногласия с окружающими порой возникают, но вы не допускаете серьезных конфликтов, всегда находите компромисс. К концу дня накопится усталость, лучше не планировать на вечер ничего важного.

Стрелец. Насыщенной будет первая половина дня. Появляется масса непростых задач, вы с удовольствием ищете их решение. На пути могут возникать преграды, вы с энтузиазмом возьметесь за их преодоление. Вряд ли даже самые сильные недоброжелатели смогут помешать вам достичь поставленных целей. Вторая половина дня складывается более спокойно. Очень кстати появляется возможность восстановить силы. Это время подходит для профилактических и оздоровительных процедур, заботы о себе. Подумайте, что могло бы доставить вам удовольствие.

Козерог. Есть шанс добиться успеха во многих делах. Вам удается сохранять спокойствие, что бы ни происходило, это становится огромным преимуществом. Пока другие нервничают и волнуются, вы действуете и добиваетесь реальных результатов. Присмотритесь к тем, кто старается следовать вашему примеру: возможно, среди таких людей вы найдете союзников и даже друзей. Могут огорчать отношения с близкими: вас часто понимают неправильно, могут в чем-то подозревать. Лучше отложить обсуждение важных вопросов до более спокойного момента.

Водолей. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Это может раздражать не на шутку, поскольку оказывается некстати. Не давайте воли гневу: сейчас важно избежать серьезного конфликта, который мог бы надолго испортить отношения. Иногда проще отшутиться, чем пускаться в долгие эмоциональные объяснения. Вторая половина дня позволит вернуться к старым проектам, которые прежде не удавалось завершить. У вас появится возможность реализовать какие-то необычные идеи, а заодно показать, на что вы способны.

Рыбы. Сложным будет начало дня. Часто возникают споры, вас не всегда понимают правильно. К тому же окружающие то и дело напоминают о ваших давних ошибках и промахах, при этом ни слова не говоря о собственных. Юным Рыбам трудно будет сохранять спокойствие, а вот более опытные представители знака с этим справятся. С каждым часом усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя все спокойнее. Во второй половине дня можно вернуться к важным делам, которые вы раньше по каким-то причинам откладывали.

Гороскоп составлен на основе публикаций horo.mail.ru.

Погода на сегодня в ЕАО:

1 / 5


Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Новое в Instagram:

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Гороскоп на август 2019 года: время нешаблонных решений и приятных перемен

Ваш самый лютый враг по гороскопу

1564977600