Привиты, здоровы и готовы к переезду: бездомные животные ждут своих новых хозяев в ЕАО

Фоторепортажи

Привиты, здоровы и готовы к переезду: бездомные животные ждут своих новых хозяев в ЕАО

Общество

16.08.2019

Волонтеры зоозащитной организации "Добрые руки" предлагают на выбор четвероногих друзей. У каждого из бездомных животных своя непростая судьба, но вы можете помочь сделать их жизнь лучше, сообщает корр. EAOMedia.

"Наоми – молодая собака, ей всего около 5 месяцев. Она уже стерилизованная. В еде не привередлива, на нее невозможно смотреть без улыбки. Это вечный двигатель в прекрасном дизайнерском корпусе классического черного цвета! Поднимает настроение на все 100 процентов, дарит радость и любовь. Но такая она только для любящего хозяина, с "чужаками" она строга. Идеальный вариант на охрану.

5-тимесячный Джон – брат Наоми. Он абсолютно здоров, привит. В нем сочетается озорство и ласкучесть, характер 100-процентного бойца и защитника. Аккуратен с детьми, хорошо ладит с другими собаками. Джон жаждет любви. Звоните 89246488010.

Молодая собачка Пальма, ей всего один год. Комсомолка, спортсменка и просто красавица! Если вашему дому не хватает защиты, а сердцу ласкового взгляда, вам точно к нам. Она стерилизована. В еде не привередлива, прекрасно чувствует себя в будке, большее предпочтение отдает охране дома! Службу несет идеально, не допускает на вверенную территорию хулиганов, а в душу любимого человека — печаль.

Хорошо относится к детям, дружна с другими собаками. Очень компанейская, ласковая. Пальма –эталон преданности, храбрости и нежности. Станет идеальным охранником вашего дома и спокойствия! Звоните 89148179906, приезжайте знакомиться. Пальмуша уже сидит на чемоданах и ждет", – рассказала рассказала руководитель областной зоозащитной организации "Добрые руки" Ольга Батенкова.

Помочь бездомным животным вы также можете, перечислив пожертвования на корм, лечение и другие нужды бездомышей. Перевод можно направить на карту "Сбербанка" 4276 8700 1481 3823, оформленную на председателя областной зоозащитной организации "Добрые руки" Ольгу Александровну Батенкову, или по номеру ее телефона 89246488010.