День в истории ЕАО: гранитный камень в память жертв Холокоста установлен в Биробиджане
08:00
Рулет из лаваша с фаршем и грибами - аромат этого блюда притянет даже соседей
18:00
Топ-5 лайфхаков с зубной пастой — точно пригодятся в жизни
17:00
Интернет-мошенники воруют деньги у ветеранов, обещая выплаты к 9 Мая
16:00
Три упражнения для красивого пресса — ошеломляющий результат за месяц
15:00
Началась подготовка к ВЭФ-2024 
14:15
Папы в декрете: 226 отцов в ЕАО и Хабаровском крае получают пособие по уходу за ребенком
14:00
Продлить отдых на майские отпусками и отгулами планируют 14% биробиджанцев
13:00
Уговорила ребенка украсть телефон и пошла под суд 30-летняя биробиджанка
12:00
Ваш мозг максимально "прокачен", если ответите на все 7 вопросов — ТЕСТ
11:00
Неделя в ЕАО: расстрел полицейских, область в огне, запрет на охоту, Первомай без шествия
10:00
20 апреля в календаре: День донора крови в России
09:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Началась подготовка к ВЭФ-2024  14:15
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05

Звезды советуют козерогам запастись терпением, а рыбы готовы отправиться в путешествие

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода, свежие публикации из Instagram
20 августа 2019, 07:00 Общество #УтроEAOMedia
Гороскоп https://www.vse-sekrety.com
Гороскоп
Фото: https://www.vse-sekrety.com

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

Гороскоп

Овен Неважно, куда Вы отправитесь, при каких обстоятельствах и с какой целью — Вы окажетесь в роли почетного руководителя. В большинстве случаев Вы не имеете ничего против, и даже получаете от этого удовольствие. Но бывает и так, что Вы не хотите брать на себя ответственность, и сегодня — один из таких дней.

Телец Сейчас даже самому одаренному продавцу нелегко уговорить Вас расстаться с Вашими кровно заработанными. Но когда Вы встретите тот самый халатик с перламутровыми пуговицами, пусть небеса помогут тому, кто встанет между Вами и Вашей покупкой. Символом Вашего знака является баран, живое существо, известное своей склонностью идти напролом, а не обходить препятствия.

Близнецы Вы приложили максимум усилий, чтобы скрыть некое деликатное дело. Но в последнее время это становится все труднее, поскольку конкретный человек глубоко копает не только в этой, но и в других ситуациях. Когда станет очевидно, что он прилагает максимум усилий, чтобы драматизировать ситуацию, не бойтесь рассказать ему, куда идти. Вселенная определенно на Вашей стороне.

Рак Готовы руководить? Распределять задания, делегировать полномочия и контролировать, чтобы все Ваши подчиненные гребли синхронно? Конечно, готовы. Вы всю жизнь репетировали эту роль. Что ж, настал Ваш час! Не позволяйте завистникам копать под себя, бросать на Вас уничижительные взгляды или отпускать язвительные комментарии.

Лев Некоторые секреты просто невозможно скрыть — они выходят наружу, как бы Вы их ни прятали. Очевидно, сейчас Вы имеете дело с одним из таких секретов. Теперь, когда понятно, что невозможно решить вопрос желаемым способом, изобразите на лице выражение счастливчика — то самое, которое всему миру объявит, что Вы в полном восторге по поводу происходящего.

Дева Если до сих пор у Вас не было случая пройтись босиком по горящим углям в буквальном смысле, это не означает, что Вы не делали этого сотней разных способов, выражаясь фигурально. Поэтому, если человек, которого Вы обожаете, просит Вас сделать нечто, что он считает совершенно непосильным даже для Вас, Вас это только подстегнет к действию.

Весы Независимо от того, сколько времени люди провели вместе, в любых отношениях бывают спады и подъемы. Конечно, Вы это знаете. Вы осознаете важность проведенного вместе времени, поэтому менее, чем другие, склонны разрывать отношения, которые переживают нелегкий период.

Скорпион Пустая болтовня никогда не приводила Вас в особый восторг. Вы, конечно, не прочь поболтать с друзьями, Вы просто не тратите время на абсолютно ничего не значащие разговоры. Если уж на то пошло, Вы вообще сторонитесь любых занятий, не предполагающих мало-мальски значащего завершения. В последнее время Вам все чаще приходится с этим сталкиваться, и Вас это утомило.

Стрелец Пора задуматься над тем, что для Вас важно. Возможно, Вы и не в состоянии сконцентрироваться на чём-либо ещё. Постарайтесь избегать ситуаций, когда Вы были бы вынуждены действовать не так, как считаете нужным — заранее предусмотрите пути отступления. Если ситуация требует Вашего присутствия, постарайтесь покончить с ней как можно быстрее.

Козерог Постарайтесь притормозить сегодня свою команду, хотя большинство, включая Вас, сильно нервничают. Самое время практиковаться в терпимости и терпении. Ваши близкие и друзья не привыкли разговаривать с Вами реже, чем каждые несколько часов, поэтому Ваше отсутствие является для них тревожным сигналом. А Вы сейчас как раз в настроении скрыться от целого мира и не настроены это обсуждать. Будьте вежливы. Позвоните, когда будете знать, что их нет на месте, и оставьте сообщение.

Водолей Вы восхищались не меньше, чем своей, предлагает Вам нечто, что подозрительно смахивает на вызов, Вы и секунды не будете колебаться. Хотя со своей пассией Вам все-таки придётся объясниться, если только он(а) не готов(а) к тому, что Вы можете исчезнуть на некоторое время только потому, что не можете удержаться от очередного испытания.

Рыбы Вирус далёких путешествий не просто поселился с Вами по соседству. Он разбудил сидящий в Вас авантюризм, разжигая в Вас неукротимое желание попасть туда, куда Вы всегда мечтали поехать. Поэтому на данный момент для Вас нет ничего важнее того, чтоб увидеть это место собственными глазами. К счастью, Вы знаете, когда ехать и кто согласится Вас сопровождать, даже если Вы предложите им это в последнюю секунду.

Гороскоп составлен на основе публикаций Prostotak.net

Погода в Биробиджане на сегодня

Погода в Биробиджане

Погода в Биробиджане. Фото: https://meteoinfo.ru

Прогноз подготовлен на основе публикаций Гидрометцентра России

Публикации из Instagram:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????Средний платеж за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) для жителей Биробиджана на 1 июля составил 8,33 тысячи рублей при условии выставления счетов в отопительный период. ❗Этот показатель оказался выше среднероссийского. ⠀ ???? В список регионов, где "коммунальный" чек оказался по итогам первого полугодия выше, чем в среднем по стране в 1,5-2 раза, попали, кроме Еврейской автономии, Камчатка, Чукотка и Якутия. К самым дорогим по ЖКУ регионам банки также отнесли Ленинградскую область и Хабаровский край. ⠀ ????В комитете тарифов и цен правительства ЕАО обратили внимание на не совсем корректный подход к такой оценке среднего чека, учитывая разность тарифов для ресурсоснабжающих организаций, работающих в разных муниципальных образованиях и условиями оплаты в отопительный и летний период. К примеру, с учетом тарифов, применяющихся с 1 июля, средняя биробиджанская семья из трех человек, проживающая в пятиэтажке????, в квартире площадью 54 кв. метра, платит за ЖКХ 4,32 тысячи рублей. В отопительный период размер платы возрастет до 8,33 тысячи рублей. ⠀ ????В соседнем Хабаровске средний "коммунальный" чек летом составляет 4,95 тысячи рублей, зимой – 8,4 тысячи рублей. ⠀ ????В Амурской области средний ежемесячный платеж за услуги ЖКХ составляет около 6,3 тысячи рублей. ⠀ ????Средний платеж за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в России в первые шесть месяцев 2019 года составил 3687 рублей, посчитали "Известия" на основе данных консенсус-опроса банков. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года он вырос на 5%, следует из собранной статистики. ⠀ ????Станьте соавтором наших новостей! Присылайте ваши фото, видео и интересную информацию на номер???? +7-999-792-1008 или ????+7-964-475-7055 ⠀ #eaomedia #еао #новостиеао #новости79 #еаомедиа #биробиджан #ленинское #амурзет #смидович #облучье

Публикация от EAOmedia (@eaomedia)

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Самые вредные женщины по знаку Зодиака: предупрежден, значит вооружен

Самые вредные мужья по Знаку Зодиака: жизнь с ними — испытание для любой дамы

1566273600