Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
19 апреля, 16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
19 апреля, 15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
19 апреля, 15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
19 апреля, 14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
19 апреля, 14:25
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: овны рискуют потерять самообладание, стрельцы окажутся на пороге конфликта

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и фото из Instagram
27 августа 2019, 07:00 Это интересно #УтроEAOMedia

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения любопытной утренней подборки. Мы собрали в одной публикации гороскоп, погоду и фото из Instagram.

Гороскоп

Овен. В начале дня едва ли удастся избежать волнений. Проблемы чаще всего возникают из-за небрежности и забывчивости окружающих, но решать их приходится именно вам. Это раздражает, но выбора нет. Так что держите эмоции под контролем и действуйте. Не исключены разногласия в семье, недопонимание с родственниками. Старайтесь не терять самообладания. Вторая половина дня порадует хорошими новостями и предложениями, на которые вы с радостью ответите согласием. Будет возможность побывать в каких-то необычных местах, узнать нечто интересное.

Телец. Удачным будет начало дня. В это время у вас многое получается хорошо. Главное – не бояться экспериментировать, нарушать традиции, если этого требует ситуация, действовать на свой страх и риск, если никто не готов поддержать вас. Уверенность в себе – половина успеха; так что отбросьте все сомнения. Вторая половина дня полна бестолковой суеты. Трудно сосредоточиться на чем-то одном, а окружающие вмешиваются в ваши дела гораздо чаще, чем обычно. Старайтесь реагировать спокойно. Если вы начнете сердиться, все проблемы усугубятся.

Близнецы. День противоречив. С одной стороны, у вас есть шанс достичь успехов. С другой – победы не даются легко, и даже дела, с которыми вы в другое время справились бы играючи, требуют времени и усилий. В такие дни особенно важно иметь надежных помощников, так что отнеситесь к выбору союзников максимально серьезно. Лучше воздержаться от незапланированных покупок, они едва ли будут удачными. В решении любых финансовых вопросов спешка недопустима. Вы склонны несколько легкомысленно относиться к деньгам и верить в то, что хочется, забывая о здравом смысле и разумной осторожности.

Рак. Хотя все складывается неплохо, вам происходящее не очень нравится. Хочется быстро покорить вершины и одержать важные победы, а приходится терпеливо решать мелкие проблемы и заниматься делами, о которых и рассказывать-то никому не хочется. К счастью, поводы для радости тоже будут. Например, возможны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких, неожиданные подарки. Не исключены и весьма заманчивые предложения. Но тут надо быть настороже: есть опасность, что вас вовлекают в какую-то сомнительную историю. Посоветуйтесь с теми, кому доверяете.

Лев. Начало дня не слишком удачно. Трудно решить, за что браться в первую очередь, часто вы ошибаетесь в оценке окружающих, доверяете тем, кто этого не заслуживает, совершаете другие промахи. Понемногу ситуация меняется к лучшему, но многое зависит от того, насколько вы внимательны и осторожны. Вторая половина дня приносит новые идеи, воплощать которые в жизнь будет очень интересно. Не исключено, что завяжутся какие-то полезные знакомства. Придется потрудиться, чтобы произвести благоприятное впечатление. Природного обаяния может оказаться недостаточно.

Дева. Первая половина дня благоприятна. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к делам, которые долго приходилось откладывать. Сейчас вы можете справиться с тем, что прежде давалось трудно. Не бойтесь переоценить свои силы: даже если это произойдет, большой беды не будет. К тому же вы действительно способны на многое. Позже наступит более напряженное время. Придется заниматься тем, что вам не по душе, иметь дело с неприятными людьми. Все это очень утомительно. К тому же вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, а стрессовые ситуации плохо сказываются на здоровье.

Весы. Споры и разногласия вероятны в начале дня. Вы можете ссориться даже к теми, с кем прежде отлично ладили. Часто камнем преткновения становятся финансовые вопросы: если дело касается денег, найти компромисс очень трудно. Долгие обсуждения не приводят ни к чему хорошему. Стоит просто отложить решение подобных вопросов. Чем дальше, тем проще становится ладить с окружающими, тем быстрее удается договориться. Впрочем, и самостоятельная работа во второй половине дня дается легче, чем в первой. К тому же не исключены какие-то приятные сюрпризы.

Скорпион. Рассчитывайте только на себя. Договориться с кем-то о совместных действиях сегодня будет трудно. Люди, которые прежде во всем вас поддерживали, сейчас настроены критически. Ваши идеи им больше не по вкусу, а планы кажутся трудноосуществимыми. Если вы будете действовать самостоятельно, то к концу дня добьетесь того, к чему стремитесь. Вероятны проблемы в общении с близкими: вам не хватает понимания и поддержки, а вот критики могло бы быть и поменьше. Хорошо сложатся деловые поездки, даже если они не будут запланированными и собираться придется в спешке.

Стрелец. В начале дня чаще обычного возникают разногласия и споры. Вы не всегда прислушиваетесь к хорошим советам, порой говорите и делаете то, о чем позже придется пожалеть. Лучше не обсуждать важные вопросы, поскольку все может закончиться ссорой. Позже наступит более благоприятное время. Вы станете внимательнее и сговорчивее, найти общий язык с окружающими будет проще. Вторая половина дня подходит для поездок. Лучше всего отправляться в дорогу в хорошей компании – вы наверняка отлично проведете время.

Козерог. Сложный день. Окружающие ждут от вас очень многого, события развиваются так быстро, что принимать решения приходится на ходу. Вы справляетесь с испытаниями, но это отнимает немало сил. Вместе с усталостью приходит раздражительность. Чем дальше, тем труднее вам становится ладить с окружающими. Вечером не исключены ссоры с самыми близкими. Старайтесь проявлять снисходительность к тем, кого любите. Сейчас не стоит возвращаться в разговорах к неприятным событиям прошлого, вспоминать старые обиды и ошибки.

Водолей. Преобладает влияние позитивных тенденций, и шансы достичь успеха высоки. Но для этого нужно действовать, а не ждать у моря погоды. На везение не рассчитывайте: чтобы получить желаемое, придется потрудиться. К тому же к цели стремитесь не только вы; так что не удивляйтесь, если вдруг придется вступить в конкурентную борьбу. Могут появиться новые рабочие задачи, некоторым Водолеям придется в одиночку искать ответы на сложные вопросы. Тут пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не допустите ошибок.

Рыбы. Нужна осторожность там, где дело касается финансов. Легкомысленное отношение к деньгам может привести к большим проблемам. Спонтанные покупки едва ли будут удачными, о необдуманных покупках вы вскоре пожалеете. В остальном день благоприятен. Он хорошо подходит для общения с самыми разными людьми – вы легко поладите. С привычными делами вы быстро справитесь, а новых задач не испугаетесь. Пригодятся знания, полученные раньше. Благодаря им вы не совершите ошибок, даже в неоднозначных ситуациях примете верные решения.

Гороскоп составлен на основе публикаций horo.mail.ru.

Погода в ЕАО на сегодня:

1 / 5

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru.

Новое в Instagram:

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Самые подлые Знаки Зодиака

ТОП-5 самых чувственных знаков Зодиака среди мужчин

1566878400