Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
16:30
Такси в России может скоро подорожать
16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
14:25
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
14:00
Первый обучающий семинар социальных координаторов фонда "Защитники Отечества" прошёл в ЕАО
14:00
Будут ли дождливыми предстоящие выходные в ЕАО
13:30
Перебои с уличным освещением возможны в процессе его модернизации в Биробиджане
13:00
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:45
На усиленный режим работы перейдут полицейские на майских праздниках в Биробиджане
12:30
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: скорпионам следует поумерить свои аппетиты, тельцов ждет странная встреча

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и фото из Instagram
11 сентября 2019, 07:00 Это интересно #УтроEAOMedia

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения любопытной утренней подборки. Мы собрали в одной публикации гороскоп, погоду и фото из Instagram.

Гороскоп

Овен. Едва ли удастся избежать сложностей в начале дня. Слишком многое идет не по плану, слишком часто вы оказываетесь в ситуациях, где опыт и знания, полученные раньше, оказываются бесполезны. Можно полагаться на собственную интуицию или обратиться за помощью к людям, которые прежде не раз выручали вас в трудные моменты. Главное – не терять уверенности в том, что у вас все получится. Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Это время подходит для того, чтобы начать учебу или взяться за какое-то новое дело. Возможны встречи с людьми, которые прежде были вам очень дороги.

Телец. День непростой, но благоприятный. Вы настроены решительно, не отступаете перед преградами и проявляете редкую изобретательность. Всего этого оказывается достаточно, чтобы даже самое неблагоприятное стечение обстоятельств не помешало вам достичь успеха. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые сначала покажутся странными, а потом – очень симпатичными. Если сегодня вы захотите что-то изменить в своей жизни, сделать это будет нетрудно. Можно отказаться от вредных привычек, избавиться от того, что мешало двигаться вперед.

Близнецы. Утро будет довольно неудачным, но вам не стоит огорчаться. Уже через пару часов ситуация изменится к лучшему. Но стоит не спокойно ждать благоприятного стечения обстоятельств, а действовать. Шансы достичь успеха заметно возрастут, если вы обратитесь за поддержкой к людям, которые прежде давали вам хорошие советы или помогали в чем-то. Не исключены романтические увлечения, которые будут иметь самое приятное продолжение. Вашему обаянию трудно противостоять. Люди, прежде не замечавшие ваших достоинств, поймут, как ошибались.

Рак. Нужно многое сделать, а вы не всегда в настроении прикладывать усилия. Это не беда. Оглядевшись по сторонам, вы наверняка найдете человека, которому можно поручить все самое сложное и утомительное. Стоит сразу подумать, чем вы его отблагодарите – даже самые бескорыстные помощники не откажутся от поощрения. Будет возможность узнать нечто новое и важное, научиться тому, что вскоре потребуется. Творческий потенциал снижен. Собственных хороших идей может не появиться, зато чужие вы подхватите на лету.

Лев. Очень трудно договориться с кем бы то ни было о совместных действиях. Если вам нужен хороший результат – полагайтесь на себя, не ждите ни благоприятного стечения обстоятельств, ни помощи со стороны. Прежде чем принять любое предложение, даже самое заманчивое, тщательно изучите ситуацию, поговорите с людьми, которые знают больше вас. Вы можете добиться успеха, действуя самостоятельно, но времени для этого потребуется много. Будьте терпеливы: умение дождаться благоприятного момента позволяет экономить силы и энергию.

Дева. День обещает массу ярких впечатлений, запоминающихся моментов. Постарайтесь провести больше времени в компании друзей – это заметно поднимет настроение, вы почувствуете себя бодрее и энергичнее. Старые знакомые охотно помогают в делах, благодаря им вы находите выход из любых сложных ситуаций. Не исключены предложения о смене работы, начале долгосрочного сотрудничества. Некоторые Девы найдут применение своим талантам, о которых прежде мало кто догадывался. Финансовое положение улучшится. Не исключено, что вам вернут старые долги.

Весы. Будет много споров. Вы не только не стараетесь избежать их, но и провоцируете иногда, не задумываясь о том, к чему это может привести. Отношения с давними друзьями, проверенными союзниками становятся более напряженными. Доверять друг другу труднее, а взаимных претензий все больше. Не исключено, что вы предпочтете действовать самостоятельно, не рассчитывая на других. Во второй половине дня возможны приятные сюрпризы. Не исключено, что напомнят о себе люди, которых вы давно не видели. Вы будете рады возможности пообщаться с ними.

Скорпион. Важна умеренность во всем. Если вы будете хотеть слишком многого, поставите перед собой слишком высокие цели, то рискуете остаться ни с чем. Скорпионы, готовые довольствоваться скромными успехами, но старающиеся извлечь максимум пользы из сложившихся обстоятельств, добьются большего, чем ожидали. Избежать споров нелегко, но вы следите за тем, чтобы мелкие разногласия не превращались в серьезные конфликты. Особенно трудно оказывается поладить с теми, кто старше: такие люди смотрят на вас свысока, и это отнюдь не радует.

Стрелец. Спокойно проходит первая половина дня, едва ли вам придется о чем-то волноваться. Вы не беспокоитесь о том, на что не можете повлиять, но ни на минуты не теряете контроля над ситуацией там, где от вас хоть что-то зависит. Возможны необычные, удивительные совпадения, происшествия, которые заставят вас изменить отношение к недавним событиям и окружающим. Идеи, появляющиеся в конце дня, гениальны. Вскоре вы воплотите их в жизнь. В этом охотно помогут новые знакомые, отношения с которыми будут складываться гармонично.

Козерог. Старайтесь не смешивать деловые и личные отношения, не полагайтесь на личные симпатии и антипатии там, где речь идет о бизнесе, возможной прибыли или важных творческих проектах. Меньше рискуйте, особенно в первой половине дня: в это время поддержка звезд будет очень скромной. Не стоит доверять тем, кто обещает слишком многое. Сегодня кто-то может попытаться использовать вас в своих интересах. Вторая половина дня больше подходит для отдыха и восстановления сил, чем для решительных действий. Можно вспомнить о старом хобби – оно поможет прогнать неприятные мысли.

Водолей. Начало дня удачно, и этим нужно воспользоваться, чтобы сделать то, что было давно задумано. Можно успешно завершить какие-то сложные проекты, поставить финальную точку в деле, которому было отдано много сил. Будет шанс урегулировать рабочие конфликты, превратить недавних соперников в союзников. Вы очень изобретательны, часто находите нестандартные решения, добиваетесь того, что недавно казалось почти невозможным. Вторая половина дня тоже проходит неплохо, но более спокойно и менее плодотворно. В это время лучше не обсуждать важные вопросы.

Рыбы. Возникает масса разногласий, но ни один спор не заканчивается конфликтом. Вы просто не допускаете ничего подобного: гасите в зародыше негативные эмоции, разряжаете обстановку, мирите тех, кто только начал ссориться. В работе порой возникают трудности, но вы все же доводите все начатые дела до конца. Вероятны удачные покупки, вы не ошибаетесь, принимая решения о том, на что стоит тратить деньги. Возможны неожиданные визиты. Не исключено, что в гости заглянут люди, которых вы давно не видели. Такие встречи порадуют.

Гороскоп составлен на основе публикаций horo.mail.ru.

Погода в ЕАО на сегодня:

1 / 5

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru.

Новое в Instagram:

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Гороскоп на сентябрь 2019 года: время новых свершений и перезагрузки психики

Денежный лунный календарь на сентябрь 2019 года: когда лучше делать покупки и брать взаймы

Как приманить удачу осенью

1568174400