Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
19 апреля, 20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
19 апреля, 18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
19 апреля, 18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
19 апреля, 17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
19 апреля, 16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
19 апреля, 16:30
Такси в России может скоро подорожать
19 апреля, 16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
19 апреля, 16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
19 апреля, 15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
19 апреля, 15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
19 апреля, 14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
19 апреля, 14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
19 апреля, 14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
19 апреля, 14:25
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: скорпионы забудут старые обиды, девам нужно запастись терпением

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и фото из Instagram
24 сентября 2019, 07:00 Это интересно #УтроEAOMedia

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения любопытной утренней подборки. Мы собрали в одной публикации гороскоп, погоду и фото из Instagram.

Гороскоп

Овен. Благоприятный день для общения, особенно хорошо проходят встречи в неформальной обстановке. Вы многим нравитесь, а ваши идеи – еще больше. О планах на будущее вы рассказываете так, что остаться к ним равнодушным просто невозможно. Помощь предлагают самые разные люди, в том числе те, кого вы считали соперниками. Не исключено восстановление каких-то старых творческих связей. Можно решить какие-то важные финансовые вопросы. Вы относитесь к ним серьезно, не полагаетесь на удачу там, где дело касается денег. Это позволяет избежать ошибок.

Телец. Благоприятный день. Начало его подходит для того, чтобы завершить старые дела, убедиться, что никто не допустил ошибок, навести порядок и определиться с планами на будущее. Это неплохое время для общения. Единственная проблема заключается в том, что иногда вы слишком много внимания уделяете мелким деталям, а окружающим это не всегда понятно. Во второй половине дня можно перейти к реализации новых идей, заняться тем, что требует творческого подхода, нестандартных решений. Тут вы способны опередить многих.

Близнецы. Нелегко достичь цели, но вас не напугают преграды. Вы настроены очень решительно и не отказываетесь от задуманного. Возможны недоразумения на работе, порой возникают разногласия с коллегами и руководством. Не всегда вам помогают те, на кого вы привыкли рассчитывать. Зато недавние соперники могут встать на вашу сторону. Старайтесь проверять любую поступающую информацию. Есть опасность, что вам говорят неправду, причем делать это могут даже люди, которым вы абсолютно доверяете. Особенно внимательны будьте, когда речь идет о деньгах и имуществе.

Рак. Не спешите. В первой половине дня не стоит браться за какие-то сложные и ответственные дела, в одиночку решать сложные вопросы. Иллюзии и завышенные ожидания помешают поступить правильно, сделать верный выбор. Позже ситуация изменится к лучшему. Вы справитесь с проблемами, поймете, что нужно предпринять, чтобы достичь цели. Порадует общение с друзьями, вместе вы отлично проведете время. Встреча с любимым человеком тоже оставит самое приятное впечатление. Удастся поговорить о многом, ваша искренность пойдет на пользу отношениям.

Лев. Нервный, противоречивый день. Постоянно приходится торопиться, потому что вы рискуете не успеть что-то важное. Любые встречи проходят напряженно, часто эмоции мешают выбрать верную линию поведения, принять правильное решение. Но иногда вам везет. Например, могут сложиться благоприятные обстоятельства для решения рабочей задачи, которая важна для вас. Не исключены какие-то необычные знакомства. Вам придется приложить усилия, чтобы произвести хорошее впечатление. Вашего природного обаяния для этого может быть недостаточно.

Дева. Нужно запастись терпением. Быстро достичь успеха сегодня едва ли удастся. Скорее, наоборот, будут возникать задержки, придется долго ждать благоприятного стечения обстоятельств. Излишняя спешка не приводит ни к чему хорошему. А вот проблем может создать немало, причем не только вам, но и окружающим. Возможны небольшие разногласия с людьми, которые прежде никогда с вами не спорили. Это не столько огорчит, сколько озадачит вас. Не горячитесь. До серьезных конфликтов дело не дойдет, к вечеру споры будут забыты.

Весы. Утром вероятны напряженные моменты. Это сложное время с точки зрения общения, потому что вам не всегда удается спокойно выслушать окружающих, объективно оценить их слова. Даже невинные замечания кажутся придирками, иногда вы обижаетесь на то, на что в другое время не обратили бы внимания. Постепенно эмоциональный фон становится более стабильным. Сосредоточьтесь на важных делах, и вы наверняка добьетесь в них успеха. Вторая половина дня проходит очень плодотворно. Она подходит для того, чтобы учиться новому и перенимать полезный опыт. Старайтесь больше общаться с теми, кто много знает и готов отвечать на ваши вопросы.

Скорпион. Первая половина дня проходит спокойно. Используйте ее для того, чтобы разобраться со старыми делами, навести порядок, найти ответы на нерешенные вопросы. Позже вас ждут куда более интересные занятия! До вечера произойдет масса неожиданных событий, на каждое из которых вам нужно будет реагировать. К счастью, интуиция достаточно остра и всегда вовремя подсказывает, что делать. Будет возможность восстановить отношения, которыми вы прежде дорожили. Легко помириться с теми, с кем вы были в ссоре, загладить свою вину, оставить в прошлом обиды.

Стрелец. Важно не давать воли раздражению в начале дня. Вы рискуете поссориться со всеми вокруг, если утратите самообладание, будете говорить все, что приходит в голову. Позже ситуация изменится, вы пожалеете, что не вели себя более сдержанно. Вторая половина дня проходит спокойнее. Во-первых, все складывается достаточно удачно и у вас нет причин нервничать. Во-вторых, эмоциональный фон становится более стабильным, а вы настраиваетесь на дружелюбный лад. Это хорошее время для начала новых дел, в том числе таких, исход которых важен не только для вас.

Козерог. Не спешите начинать что-то новое: вряд ли удастся достичь успеха, а вот сложности и неприятности вполне вероятны. Порой в ваши дела вмешиваются окружающие; это почти всегда оказывается некстати, сбивает с толку, просто мешает. Старайтесь реагировать спокойно. Вряд ли ситуация станет лучше, если вы дадите волю эмоциям. Отправляясь в поездки, имейте в виду: чем вы дальше от дома, тем больше будет соблазнов, тем сложнее окажется сопротивляться мимолетным желаниям. Возможны значительные расходы, необдуманные покупки.

Водолей. Все складывается хорошо, едва ли вам сегодня придется о чем-то всерьез беспокоиться. Часто вы добиваетесь успеха благодаря везению, умению использовать удачное стечение обстоятельств. Еще один важный момент – ваша способность правильно выбирать союзников. Она помогает не связываться с людьми, которые могут подвести или создать проблемы. Удачно решаются финансовые вопросы. Не исключены денежные поступления. Некоторым Водолеям вернут старые долги, заплатят за работу, проделанную раньше. Не торопитесь тратить полученные средства.

Рыбы. День будет сложным и весьма утомительным. Вы рады были бы разделить с кем-то груз забот, но добровольных помощников не находится, а просить и уговаривать вам совсем не хочется. Зато вы можете выбирать, чем заняться в первую очередь, что отложить на потом, а от чего вовсе отказаться. Правильная расстановка приоритетов многое упростит. В конце дня возможны приятные известия. Скорее всего, касаться они будут не только вас, но и ваших близких. Появится повод для небольшого домашнего праздника. Друзья охотно заглянут в гости.

Гороскоп составлен на основе публикаций horo.mail.ru.

Погода в ЕАО на сегодня:

1 / 5

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru.

Новое в Instagram:

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Гороскоп на сентябрь 2019 года: время новых свершений и перезагрузки психики

Денежный лунный календарь на сентябрь 2019 года: когда лучше делать покупки и брать взаймы

Как приманить удачу осенью

1569297600