Дата в истории ЕАО: награду "Золотая опора" получили областные предприятия
08:00
Гранату в подъезде обнаружили жильцы биробиджанской многоэтажки
20:20
Без воды осталось более 20 домов из-за крупной коммунальной аварии в Биробиджане
18:50
Невероятная вкуснятина к чаю: открытый яблочный пирог - даже крошки не останется
18:00
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
17:36
Названы главные антитренды 2024 года — состарят на 10 лет
17:00
Проект "Время Героев" для участников СВО начал реализовываться в России
16:50
Рыбак утонул в одном из водоемов ЕАО
16:30
Такси в России может скоро подорожать
16:30
Выгодные покупки в гипермаркете "Маяк"
16:00
В Хабаровске проверили готовность оборудования на случай наводнения
15:55
5 легких упражнений для поддержания здоровья — выполняем, не вставая с дивана
15:00
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:30
Время выбраться из черной полосы и начать новую жизнь – гороскоп с 22 по 28 апреля
14:30
Когда остынут батареи и в первый раз отключат горячую воду, рассказали в мэрии Биробиджана
14:25
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 09:10
Антон Акимов: Первая и главная задача наших кандидатов — быть честными с людьми 17 апреля, 14:00
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00

Гороскоп: козерогам не стоит давать пустых обещаний, а водолеям - денег в долг

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода, свежие публикации из Instagram
25 сентября 2019, 07:00 Это интересно #УтроEAOMedia
тематическое фото https://pixabay.com
тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной утренней подборки — гороскопа, погоды и свежих публикаций из Instagram.

Овен

Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.

Телец

В этот день вам не придется долго уговаривать вашего начальника на то, чтобы он доверил вам некое важное и ответственное дело. Однако вам необходимо быть совершенно уверенным в том, что со своими новыми обязанностями вы обязательно справитесь – иначе игра не будет стоить свеч.

Близнецы

Сегодня вам будет непросто убедить кого-то в том, что любая его попытка вам помочь – это угроза вам помешать. Если вам действительно не нужно содействие – сделайте все возможное для того, чтобы оно и не было оказано, иначе результаты могут оказаться весьма плачевными.

Рак

Сегодня вам не рекомендуется принимать во внимание тот факт, что воскресный день – выходной день. Если вы поймете, что можете сделать что-либо полезное для дела – не тушуйтесь и сделайте это как можно быстрее, пока конкуренты и недоброжелатели мирно отдыхают.

Лев

Сегодня ваши недруги, сами того не желая, подкинут вам замечательную идею по развитию вашего бизнеса и рационализации вашего трудового процесса. Ваша основная задача – сделать все возможное для того, чтобы они и не заподозрили, сколь ценными сведениями с вами поделились.

Дева

Прежде чем покупать то, что вы давно хотели купить, постарайтесь приложить некоторые усилия к тому, чтобы попытаться заплатить не больше, чем эта вещь реально стоит.

Весы

В данный момент ваш горизонт может оказаться затянутым облаками. Не стоит, однако, тратить силы на то, чтобы их разогнать. Проще подождать, пока разбегутся сами.

Скорпион

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит вас выглядеть глупо и не более. Сегодня вам стоит говорить лишь о том, что вы знаете наверняка.

Стрелец

Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.

Козерог

Ни в коем случае не давайте сегодня пустых обещаний, чтобы отвязаться от просителя. Их вам припомнят столько раз и в таких выражениях, что вы жестоко об этом пожалеете.

Водолей

Сегодня для вас велика вероятность впутаться в сомнительные дела. Постарайтесь проявить бдительность и не рисковать без меры. Не давайте деньги в долг.

Рыбы

Сегодня вам не придется засиживаться на работе дольше обычного, даже если вы очень этого захотите: некие обстоятельства будут активно препятствовать вашему трудоголизму и гнать домой, к выполнению других, не менее важных – семейных обязанностей. Как бы вам ни хотелось их избежать.

Гороскоп составлен на основе публикаций ProstoTak

Погода в ЕАО на сегодня

1 / 5

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru


Публикации из Instagram:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????В разваливающемся от ветхости многоквартирном бараке в селе Птичник на ул. Центральной, 13 осталась всего одна жительница. Ее соседи не выдержали ужасов проживания в аварийном доме и вынуждены были переехать в съемные квартиры. ⠀ ????В деревянном многоквартирном доме Елена живет уже 40 лет, переезжать ей некуда. Иными словами как "барак" сейчас свое место жительства она не называет. По рассказам женщины, конструкции разваливаются буквально на глазах, осыпается штукатурка, уже обрушился частично потолок. В одной из соседних квартир рухнула стена. ⠀ ????Все пустующие квартиры у нас разбомбили, барак весь разбитый. Страшно, а что делать?! Уже шестой год одна живу. Потолки в трещинах, в зале провис, не дай Бог рухнет. Ужас, в общем. Ремонт даже руки не поднимаются делать. В коридоре половина потолка упала после проливных дождей, пришла с работы, а все на полу лежит. Раньше неподалеку от дома стоял колодец, но он пришел в негодность, теперь приходится ходить за водой неизвестно куда, – рассказала Елена. ⠀ ????Прокуратура провела проверку и обратилась с иском в суд. Требования прокуратуры суд полностью удовлетворил и обязал администрацию сельского поселения предоставить Елене и членам ее семьи вне очереди благоустроенное жилое помещение по договору социального найма, пригодное для постоянного проживания в черте с. Птичник. ⠀ ????В администрации Птичнинского сельского поселения пока оптимистичных прогнозов по решению проблемы не дают. ⠀ ????Жилой дом признан непригодным для проживания, срок расселения граждан из данного помещения – не позднее 31.10.2026 года. Гр. Е.Ю. и члены ее семьи включены в список граждан, имеющих право на внеочередное предоставление жилого помещения по договору социального найма. Жилое помещение из маневренного фонда МО "Птичнинское сельское поселение" гр. Е.Ю. и членам ее семьи не предоставлялось в виду отсутствия маневренного фонда, — сообщила замглавы администрации Птичнинского сельского поселения Наталья Тимофеева. ⠀ ????Данный дом включен в действующую программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. ⠀ #eaomedia #еао #новостиеао #новости79 #еаомедиа #птичник

Публикация от EAOmedia (@eaomedia)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚠️????Биробиджанцы жалуются на сложности при попытках попасть к врачам областной поликлиники. И речь идет не только об узких специалистах, к которым всегда были внушительные очереди. Теперь даже к терапевтам и фельдшерам записывают как минимум на неделю вперед, пожаловался в редакцию народный корреспондент. ⠀ ????Что происходит в нашей областной поликлинике? Раньше проблематично было записаться только к узким специалистам, а попасть на прием к фельдшеру или терапевту можно было сразу, в этот же день. Но теперь даже к ним все забито на неделю и даже десять дней вперед. ⠀ ????Мне, например, сегодня нужно было выписать рецепт на жизненно важный препарат, без которого я могу умереть. Дали талон к терапевту только на начало октября. Пытался объяснить регистратору, что к тому времени у меня препарат уже закончится, что это опасно для моей жизни. Просил, чтобы отправили хотя бы к фельдшеру. Девушка лишь пожала плечами и заявила, что в поликлинике аврал. На всех больных – якобы всего четыре терапевта, а фельдшеров сейчас нет вообще – все задействованы в прививочной кампании. В общем, хоть ложись и умирай. Пришлось в аптеке заказывать за свои кровные препарат, положенный мне по закону бесплатно. А это – почти 2 тысячи рублей. Кто мне теперь компенсирует эти траты? – задается вопросом возмущенный наркорр. ⠀ ????Оперативно получить комментарий по поводу описанной наркорром проблемы информагентству не удалось. Главврач областной больницы, структурным подразделением которой является поликлиника, не стал отрицать наличие кадровой проблемы и посоветовал поговорить на этот счет с завполиклиникой Светланой Разуваевой. "Поделиться" номером ее мобильного телефона Филипп Рябко отказался, объяснив, что на это необходимо ее личное согласие. А по стационарному рабочему телефону Светлана Евгеньевна не отвечала. ⠀ ????Станьте соавтором наших новостей! Присылайте ваши фото, видео и интересную информацию на номер???? +7-999-792-1008 или ????+7-964-475-7055 ⠀ #eaomedia #еао #новостиеао #новости79 #еаомедиа #биробиджан #ленинск #облучье #смидович #амурзет

Публикация от EAOmedia (@eaomedia)


1569384000