Гороскоп на 17 апреля: плодотворный день у Овнов, Ракам будет нелегко
07:00
Холодную воду отключат в нескольких домах Биробиджана из-за коммунальных работ
16 апреля, 18:05
Три секрета шурпы из говядины: результату позавидуют профессиональные повара
16 апреля, 18:00
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
16 апреля, 17:55
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
16 апреля, 17:20
Это универсальное средство должно быть в арсенале каждого дачника — стоит копейки
16 апреля, 17:00
Без горячей воды останутся 10 домов по ул. Советской и Маяковского в Биробиджане 17 апреля
16 апреля, 16:50
"Лидеров качества" выбирают в ЕАО
16 апреля, 16:30
План "Перехват" объявили для задержания гражданина КНР, угнавшего машину в ЕАО
16 апреля, 16:15
Автобусные маршруты изменятся в Биробиджане из-за закрытия дороги по ул. Казакевича
16 апреля, 16:10
Наказание с неба: штрафовать поджигателей в ЕАО помогают беспилотники
16 апреля, 16:00
Семь несовершеннолетних жительниц ЕАО стали мамами в первом квартале 2024 года
16 апреля, 15:30
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей
16 апреля, 15:00
Укрепит сосуды и иммунитет — этот натуральный витамин обязателен тем, кому за 50
16 апреля, 15:00
Многодетная семья чуть не лишилась дома из-за пожара на летней кухне в п. Смидович ЕАО
16 апреля, 14:40
Регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России" стартовала в ЕАО 16 апреля, 14:00
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:30
Первые паспорта вручил 14-летним биробиджанцам председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко 16 апреля, 11:00
Питомник по выращиванию посадочного материала лесных культур создаст резидент ТОР в ЕАО 16 апреля, 10:00
Быстро устанавливать владельцев сельхозземель, где произошли пожары, смогут власти в ЕАО 12 апреля, 16:45
Прием заявлений для участия в праймериз "Единой России" продолжается в ЕАО 12 апреля, 15:15
"Удовлетворительно": депутаты гордумы оценили работу мэра Биробиджана 12 апреля, 09:30
Расходная часть бюджета Биробиджана увеличена более чем на 30 млн рублей 10 апреля, 17:30
Направления сотрудничества обсудили мэр Биробиджана и епископ Лука  9 апреля, 14:00
Россиянам рассказали о новых рисках при покупке китайских автомобилей 9 апреля, 13:30
Глава ЕАО провёл первую рабочую встречу с епископом Биробиджанским и Кульдурским Лукой  5 апреля, 18:42
Рейтинг самых надежных банков России пятый раз подряд возглавил Сбер 2 апреля, 12:05
Ряд избирательных кампаний пройдет осенью в ЕАО 2 апреля, 12:00
Путешествуем без хлопот: проведите отпуск мечты с компанией "Амсунгтур" 29 марта, 19:45
Почетный знак Совета Федерации "За заслуги в развитии парламентаризма" вручили главе ЕАО 29 марта, 11:02

Гороскоп: львам нельзя терять самообладание, близнецам следует быть осторожнее с деньгами

Полезное чтиво в начале рабочего дня: гороскоп, погода и фото дня
30 сентября 2019, 07:00 Это интересно

ИА EAOMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения любопытной утренней подборки. Мы собрали в одной публикации гороскоп, погоду и фото дня.

Гороскоп

Овен. Планы могут нарушаться, иногда для достижения целей требуется гораздо больше усилий, чем вы готовы приложить. Непонятно, откуда можно ждать помощи. Люди, которые прежде обещали поддержать вас, сейчас едва ли смогут сдержать слово. Впрочем, вы и сами способны добиться многого, если постараетесь. Массу неожиданностей приносит вторая половина дня. Старайтесь внимательно наблюдать за всем, что происходит вокруг; это поможет понять, стоит лучше действовать. Чем меньше будет поспешных решений и необдуманных слов, тем лучше.

Телец. Яркий, насыщенный день, хорошо подходящий для того, чтобы внести в свою жизнь нечто новое или постараться изменить то, что вам не нравится. Верными будут решения, касающиеся личных отношений, общения с окружающими. Вы исправите ошибки, которые допустили раньше, помиритесь с теми, с кем были в ссоре. Многие старые проблемы просто забудутся, настроение заметно улучшится. Во второй половине дня будет возможность приятно провести время, повидаться со старыми знакомыми. Вероятны сюрпризы и неожиданные подарки.

Близнецы. Стоит быть осторожнее с деньгами. Финансовые вопросы вы сегодня решаете довольно неудачно, поэтому рискуете многое потерять. Деловые переговоры проходят напряженно. Может выясниться, что вы не оправдали чьих-то ожиданий, допустили промахи, на которые никто не хочет закрывать глаза. Ситуация постепенно меняется к лучшему, так что просто запаситесь терпением. Планы, которые наверняка появятся сегодня, едва ли удастся реализовать сразу. Подождите благоприятного момента: возможность реализовать задуманное вскоре обязательно появится.

Рак. Меньше тревожьтесь по пустякам, больше думайте о том, что действительно важно. Многое будет зависеть от вашего умения расставлять приоритеты, выделять главное. Советоваться с кем-то тут бесполезно, нужно решать все самостоятельно. У вас достаточно опыта и здравого смысла, чтобы не ошибиться. Вероятны какие-то неожиданные предложения. Часто они так заманчивы, что вы готовы ответить согласием без долгих раздумий. Интуиция не подводит. Благодаря ей вы точно знаете, что окажется полезным, а что – нет.

Лев. Не нервничайте. Многое будет зависеть от того, удастся ли вам сохранить самообладание, не поддаться на провокации. Напряжение особенно высоко там, где дело касается денег или имущества. Тут лучше избегать любого риска и стараться не верить всему, что говорят. Общение с новыми знакомыми не всегда приятно. Кажется, что они пускают пыль в глаза; вас это раздражает не на шутку. Могут неожиданно появиться совершенно новые дела. Вы не сразу поймете, как лучше за них взяться, но со временем обязательно разберетесь.

Дева. День приносит массу новых идей и планов. Пока вам трудно правильно оценить их: многое кажется возможным, лишь изредка появляются сомнения в том, что задуманное удастся реализовать. Рядом будет человек с более критическим взглядом на вещи. Благодаря его подсказкам вы поймете, за что стоит взяться сейчас, а что лучше отложить. Неплохой день для покупок и решения финансовых вопросов. Некоторые Девы обнаружат у себя талант к коммерческой деятельности и заключат выгодные сделки. Вечер порадует интересными предложениями и приглашениями.

Весы. Займитесь чем-нибудь важным. Наступил подходящий момент для того, чтобы решить вопросы, которые давно вас тревожили. Не исключено, что вы получите поддержку новых знакомых, найдете союзников среди недавних противников. Будет шанс заметно укрепить профессиональные позиции. Если сегодня вы поведете себя правильно, то вскоре получите интересные предложения. Возможно начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизнь. На интуицию можно полагаться во всем – ее подсказки ведут точно к цели.

Скорпион. Многое дается труднее, чем обычно, но это не значит, что день сложится неудачно. Рядом есть люди, которые наверняка помогут вам, поддержат и дадут хорошие советы. Общение с друзьями неизменно поднимает настроение, достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы вы стали смотреть на вещи куда оптимистичнее. Стоит подумать о будущем: не исключено, что именно сегодня вы поймете, к чему стремитесь. День подходит для того, чтобы начинать учебу и собирать информацию, общаться с людьми, которые знают больше, чем вы. Вы задаете правильные вопросы, учитесь на чужих ошибках.

Стрелец. Спокойный благоприятный день. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, пообщаться с друзьями, по которым вы в последнее время скучали. С новыми делами вы справитесь быстро, почти без усилий. Пригодится опыт, полученный раньше. Вероятны незапланированные поездки; они сложатся удачно, вы останетесь довольны. Смена обстановки понимает настроение и вдохновляет. Вдали от дома вас посещают хорошие идеи, которые вскоре удастся воплотить в жизнь. Будет повод вспомнить о давнем увлечении, вернуться к старому хобби.

Козерог. Благоприятный день для спокойного отдыха, неутомительных дел, приятного времяпрепровождения. Словом, всего, что позволяет восстановить силы, помогает вам почувствовать себя жизнерадостными и довольными. В общении нужна разборчивость. Держитесь подальше от провокаторов и соблазнителей, сомнительных личностей, которые ставят во главу угла свои интересы. Близкие больше, чем обычно, нуждаются в вашем внимании, поддержке и советах. Иногда приходится изменить планы, чтобы помочь другу или родственнику, оказавшемуся в сложной ситуации.

Водолей. День довольно сложный. Он приносит много негативных эмоций, и вам не всегда удается справиться с ними. Вы то и дело начинаете обороняться, когда на вас никто не нападает, и выглядите агрессивно и не так привлекательно, как обычно. Тех, кто вас плохо знает, такое может и отпугнуть. Чем бы вы ни занимались, имейте в виду: добиться результатов быстро не удастся. Но если вы запасетесь терпением, то сможете не только достичь поставленной цели, но и преуспеть в деле, которое казалось почти безнадежным.

Рыбы. Нужна осторожность в финансовых делах. Нежелательно брать и давать деньги в долг, в одиночку принимать решения, связанные со значительными расходами. В остальном день достаточно благоприятен. Вы одинаково хорошо справляетесь и со старыми, и с новыми делами, не боитесь брать на себя ответственность, если это необходимо, но и от помощи не отказываетесь. Возможны встречи, которые положат начало романтическим отношениям. Вы быстро начинаете испытывать симпатию к тем, кого видите впервые, легко догадываетесь о тайных желаниях и ожиданиях новых знакомых.

Гороскоп составлен на основе публикаций horo.mail.ru.

Погода на сегодня в ЕАО:

1 / 5

Прогноз подготовлен на основе публикаций Gismeteo.ru

Новое в Instagram:

Подписаться на официальный Instagram ИА ЕАОMedia может любой желающий.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

6 самых любопытных знаков Зодиака

Гороскоп несовместимости, или Почему он на мне не женится

1569816000