Голосуют на участках и на дому: жители Смидовичского района ЕАО делают свой выбор

Фоторепортажи

Голосуют на участках и на дому: жители Смидовичского района ЕАО делают свой выбор

Политика

12.09.2020

Смидовичский район делает свой выбор. Избирательная кампания на территории муниципалитета продолжается с соблюдением всех мер безопасности. Жители района голосуют на участках, на дому и во дворах, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе администрации района.  

— У нас на участке 1324 избирателя, многие подали заявления о голосовании на дому, — говорит заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 159 пос. Смидович Светлана Боровик. — Также у нас созданы бригады, которые после одиннадцати часов утра выезжают по заявлениям и на придомовые участки. В школе установлены две кабинки для тайного голосования и две стационарные урны для избирателей. Мы все готовы работать и обеспечить комфорт и безопасность наших граждан.

 — Я пришла голосовать, потому что считаю, что каждый сознательный человек должен выполнить свой гражданский долг, — поделилась своим мнением Ольга Байкина, житель пос. Смидович. — Для этого каждый должен прийти на участок и проголосовать за того кандидата, которого он выбрал и который будет продвигать нашу область, чтобы она развивалась и в дальнейшем.

В том, что развитие малой родины зависит от каждого, уверена преподаватель детской музыкальной школы пос. Николаевка Татьяна Сиденкова: "Я родилась в Смидовичском районе, училась в этой музыкальной школе и уже много лет работаю здесь преподавателем. Совсем недавно мы получили большой комплект музыкальных инструментов и теперь чаще сможем выезжать на различные музыкальные конкурсы. Я голосую за развитие нашей области".