Убийство белька, задержан мафиози, очки Гарри Поттера выставили на аукцион - события дня

ИА ЕАОMedia предлагает вечерний обзор наиболее резонансных событий в мире, России и на Дальнем Востоке
На Бире
Фото: ИА ЕАОMedia

25 мая 2021. Краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА ЕАОMedia на основе публикаций газеты "Известия", "ФедералПресс" и других изданий.

В России школьница умерла в машине "скорой" перед экзаменом

В Северной Осетии школьница умерла перед началом сдачи ОГЭ в машине скорой медпомощи. Школьнице стало плохо перед началом экзамена — ещё с утра. Педагогам пришлось вызвать скорую. По дороге в местную больницу девочка умерла, сообщает ntr-24.ru. 

В РФ предложили уголовное наказание за подделку голосований жильцов

В России предложили ввести уголовное наказание за фальсификацию голосований жильцов. С такой инициативой выступил замдиректора ассоциации "ЖКХ и городская среда" Дмитрий Гордеев, сообщают "Известия".

В Лас-Вегасе разбился военный самолет

На северо-востоке города Лас-Вегас в США разбился военный самолет, говорится во вторник, 25 мая, в Twitter-аккаунте Intel Point ALERTS. На месте инцидента работают сотрудники полиции и скорой помощи. Данных о пострадавших не поступало.

Россия возобновила авиасообщение с пятью странами

Россия возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией с 25 мая, говорится на сайте правительства.

Правительство подготовило новый пакет поддержки МСП

Правительство сформировало дополнительный пакет поддержки малого и среднего бизнеса, подготовить который поручал президент. "Известия" выяснили его подробности — о деталях рассказали три близких к кабмину источника.

"Утром нашли окоченевший труп": бессмысленное и жестокое убийство совершили рыбаки

Неизвестные рыбаки в Невельском районе Сахалина закололи копьём для ловли камбалы детеныша нерпы, сообщает otvprim.ru. Информация об этом появилась на страничке местного туроператора.

Очки Гарри Поттера и шляпу Индиана Джонса выставили на аукцион

Компания по продаже сувениров Prop Store с 29 июня по 1 июля объявит "волшебный" аукцион в Лос-Анджелесе. Об этом 24 мая сообщает Reuters.

Полиция Бразилии задержала итальянского мафиози

Бразильской полиции удалось задержать в понедельник двух беглых итальянцев, один из которых, Рокко Морабито, в 2019 году сбежал из уругвайской тюрьмы. Об этом 24 мая сообщает la Diaria Justicia. 

18+. Информационное агентство ЕАОMedia свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 27-00205 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 22.04.2011

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость